Третий шаг к новой жизни

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Ничего, немного полечишься, зато будешь здоровая прездоровая;) Уколы себе делать конечно не очень приятно, я тоже когда-то сам себе делал, только иглами обычными - экстрим тот еще:). В любом случае - за отвагу и мужество ты представляешься к награде---
за личн.мужество.jpg
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Тут есть и оборотная сторона, можно запустить безобидную болячку до жутчайшей хроники, если свои негативные ощущения игнорировать в угоду хорошему настроению:smile_coffee:
У меня так бывало пару раз)) "ой, поболит, да перестанет" вылилось в обострение гастрита после того, как мне жаль было на еду время тратить недели две где-то...
Привет!
Болячки запускать нельзя ни в коем случае. Моё последнее "ой, поболит, да перестанет" обернулось полутора месяцами на больничной койке и полугодовым курсом лекарств. Так что за здоровьем надо следить.
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Ну вот оно - 6 месяцев позади. Целую половину года ты провела в свежести и чистоте! Тройное "Ура!" и пожелание дальнейшего светлого пути, теперь он на уменьшение пойдет. Молодец!
6_years.jpg
 

rainwings

Старожил
Сообщения
327
Реакции
695
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пошла третья сотня. Я больше не знаю что писать, правда. Я уже не связываю себя с этой темой, если не напомнят. У меня другие насущные проблемы, когда люди говорят мне, что "тоже" хотят бросать, я говорю "ага, круто" и все. Мне больше нечего сказать на эту тему. Я не испытываю необходимости кого-то обращать в свою веру. Может, это и прозвучит дико, но - мне все равно. Все равно, бросит кто-то или нет. Если человек попросит о помощи, я постараюсь помочь, но не буду колотить пловца по голове спасательным кругом, который ему не нужен.
Вообще, мозг немного иначе работать стал, потребности появились, которые раньше и в голову не приходили. Почти физическая необходимость становиться лучше, - умнее, милосерднее, терпимее... Отдавать - деньги, улыбки, еду, знания, силы - хотя, тут наверное даже более уместным будет слово - жертвовать...

И я даже перечитывать это все не буду, потому что заранее знаю, что звучит это более, чем странно, но лучше сформулировать я это сейчас все равно не смогу, поэтому пусть будет))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.827
Реакции
62.222
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я тоже что-то подобное начал за собой замечать. По типу "Сытый голодному не товарищ"
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Вот это ты молодец! Целых 7 месяцев у тебя позади. Поздравляю, осталось еще немного и долгожданная вершина. Маленькое решение 212 дней назад - к такому замечательному результату привело.
images7.jpg
7deede23f029166130f969002108b038.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу