Авторский Третья попытка :)

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Или пытаешься построить фразу на ломаном английском, а тебе на ломаном русском отвечают:)
Мне частенько на нормальном русском отвечают... Хихикая над моими попытками что-то объяснить... Наших уже везде много... :giggle:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно когда кофеин исчезнет, у тебя может подобный эффект возникнуть. Пульс контролировать я научился, но приходится уделять этому больше внимания чем раньше. Завтра вот попробую длительную кардио устроить, возможно более наглядные результаты получить, чтоб можно было выводы делать. Пока все как-то не стабильно.
А что со жратвой не так? После отказа от курения начала злоупотреблять, или всегда ночные вылазки к холодильнику устраивала? Попроси мужа, пусть заминирует дверцу...:timebomb:
Да всегда устраивала.. Раньше то вообще, когда курила, завтрак - это кофе и сигарета, потом в районе обеда чет закидывала в себя, когда у других ужин у меня был полноценный обед, ну и соответственно ночью я все добирала, что не съела в течении дня. Что как бы в корне не верно. А сейчас полностью режим еды поменяла, режим сна тоже поменялся... Учусь есть по-человечески, а не по-наркомански)... Кстати вопрос такой.. Щас пришла с пробежки... Пробежкой это сложно назвать, потому что больше ходила. бегать не могла. Может это быть от того, что я растяжку делаю, и вот на данный момент у меня ножки болят? При беге я этого не чувствую, но долго бежать не могу, ноги подкашиваются( З.Ы. Мужа нет.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой,не говори...она самая.:rofl:..Меня люди перестали узнавать:eek:...я тут уже такое начудила,что все стоят и слушают с открытым ртом:eek:...мама все не может удостовериться что это ее родная дочь:eek:....я за 2 месяца: не курю, не пью, похудела, использую белково овощную диету, также начала практиковать периодическое голодание(новая система,пробую на себе),ем сыр и творог(я это раньше на дух не переносила),получила права и езжу на машине, пошла в тренажерный зал и сауну(у меня был абонемент в другом зале,но я только его оплачивала,но не ходила,а теперь хожу),я ложусь спать до 12 ночи и встаю в 7 утра(раньше я ложилась на рассвете и просыпалась к обеду), я записалась на танцы на пилоне(на шесте другими словами),я наняла себе учителя английского(живу в америке и все никак английким не займусь,а уже 2 года здесь:wub:.Ну вот и настал черед)...Ах да,я еще удалила все родинки(а они были очень выразительны на моем лице ) и для компании сделала на почти все тело лазерную эпиляцию...ВО!!!!:smug:И это только 2 месяца...А еще вся жизнь впереди!!!:dance:
))))))))) Как бросание курить влияет на людей))) Прям инопланетянское подселение какое-то)))))))))))) Скоро выйдем на улице с целью очистить города от алкашей и наркоманов))
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скоро выйдем на улице с целью очистить города от алкашей и наркоманов))
Я За! Такой зомби-апокалипсис утроим!!! :playfull:

Учусь есть по-человечески, а не по-наркомански)
Ну раз так много изменений сразу - не удивительно что тяжело приходится. Если сила воли не справляется, может подыскать что-то некалорийное белковое на ночь, чтобы не откладывалось особо? Куриная грудка вареная - и сытно и почти нет жиров и углеводов. Но тоже не переусердствовать с количеством.

Кстати вопрос такой.. Щас пришла с пробежки... Пробежкой это сложно назвать, потому что больше ходила. бегать не могла. Может это быть от того, что я растяжку делаю, и вот на данный момент у меня ножки болят? При беге я этого не чувствую, но долго бежать не могу, ноги подкашиваются(
Мышцы с непривычки после нагрузки болят, но вроде как это недолго продолжается. У меня после возобновления нагрузок - неделю-полторы. Растяжку я тоже делаю после основных упражнений, это даже рекомендуется вроде. Ну а от чего конкретно ножки болят у тебя - не знаю, могут и от бега и от растяжки. Но раз говоришь подкашиваются - значит устали, как когда по лестнице ходишь. Я не вижу повода переживать, если боль не резкая (как растяжение например), то это обычное дело после тренировки.

А это так, кстати... Просто чтоб знали... ;)

Надо в шаблоне дневника еще один пункт чтоль добавить "семейное положение", может на этом форуме сразу всех зайцев подстрелим? Я, кстати, не женат! :rofl:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мышцы с непривычки после нагрузки болят, но вроде как это недолго продолжается. У меня после возобновления нагрузок - неделю-полторы. Растяжку я тоже делаю после основных упражнений, это даже рекомендуется вроде. Ну а от чего конкретно ножки болят у тебя - не знаю, могут и от бега и от растяжки. Но раз говоришь подкашиваются - значит устали, как когда по лестнице ходишь. Я не вижу повода переживать, если боль не резкая (как растяжение например), то это обычное дело после тренировки.
Нет, не резкая.. Я бы сказала ноющая... Только я ведь каждый день бегаю. Вчера вот только на растяжку больше нагрузку дала, увеличила градус) Зато результаты нравятся))) Вот сяду на шпагат и фотку сюда размещу))) А вообще надо бы фотки так создавать "до бросания, после года бросания"

Надо в шаблоне дневника еще один пункт чтоль добавить "семейное положение", может на этом форуме сразу всех зайцев подстрелим? Я, кстати, не женат! :rofl:
нам-с и так-с не плохо живется))):balanced: с мужем наврятли бы я бросила...
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот сяду на шпагат и фотку сюда размещу))) А вообще надо бы фотки так создавать "до бросания, после года бросания"
Так размещай! У тебя в профиле фотоальбом есть! :rolleyes:
Идея хорошая, надо тоже что-то забросить в альбомчик! :)

Вчера вот только на растяжку больше нагрузку дала, увеличила градус)
Видимо из за этого болят, раз не резкая боль - значит просто рабочая. Главное не переусердствуй, можно травмироваться. Лучше чуть дольше тянуться, но будешь здоровее! :)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не переусердствуй, можно травмироваться. Лучше чуть дольше тянуться, но будешь здоровее! :)
Ну я не мазохистка и болевой порог высокий.. Не смогу, даже если захочу)
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Matador, c первым из череды юбилеев :bounce:

Какой ты молодец! И Карр молодец)) Вот думаешь, как вместо 2-3 пачек будет ноль :cold: А оказывается, что легко))

По прошествии недели могу сказать следующее:
Я регулярно занимался спортом и после прекращения курения заметил следующее: давление и пульс у меня всегда были в норме, а теперь упали до 100/60 пульс 55. И держатся стабильно - ради интереса измеряю раз 5 в день. Если наклоняю голову (завязываю шнурки к примеру) чувствую что голову просто распирает, аж больно становится. На тренировках в половину упала выносливость и пульс зашкаливает. После часа аэробной нагрузки в определенном темпе раньше у меня пульс был до 130, теперь такой темп уже держать не могу, при 2/3 нагрузки пульс улетает на 180. Даже не знаю как заниматься теперь. По форуму порылся, вроде пишут что временное явление, у многих так. Буду надеяться что пройдет. Возможно добавляет то, что я много кофе пил, а теперь тоже резко завязал, одновременно с курением.
Вот сколько читаю историй, у каждого организм сходит с ума по-своему :banghead: Думаю, что он скоро попривыкнет и с благодарностью выдаст "идеальный" пульс :playfull:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот думаешь, как вместо 2-3 пачек будет ноль :cold: А оказывается, что легко))
Люди, которые меня окружают тоже обалдели когда узнали что я бросил. Они же все видели в каком количестве я курил и как долго. Думали что такое уже не бросают. Да и я переживал, зная свои объемы потребления никотина. Но получилось прям вот лучше любых прогнозов! :luggle:

Думаю, что он скоро попривыкнет и с благодарностью выдаст "идеальный" пульс
Тоже так думаю, просто перестраивается. И никотин и кофеин действовали, а теперь ничего. Скоро вернусь на рельсы! :wavespin:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Люди, которые меня окружают тоже обалдели когда узнали что я бросил. Они же все видели в каком количестве я курил и как долго. Думали что такое уже не бросают. Да и я переживал, зная свои объемы потребления никотина. Но получилось прям вот лучше любых прогнозов! :luggle:
:wavespin:
Вот-вот! Страх сидит внутри, и думаешь, что не справишься. Останавливает именно страх!
Пусть теперь "все" завидуют и берут пример :bounce:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот-вот! Страх сидит внутри, и думаешь, что не справишься. Останавливает именно страх!
Пусть теперь "все" завидуют и берут пример :bounce:
Да, именно страх, сомнения. Стоило просто решиться - и все получилось. Кстати даже просто по жизни хорошо мотивирует. Что если попробовать - шансов больше, чем если стоять и бояться. :wavespin:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Попроси мужа, пусть заминирует дверцу...
Ах вот оно что!!!:dance:А я все думаю,а зачем муж нужен?:eek:Поэтому замуж и не выходила,теперь буду знать...Предупрежден,значит вооружен))):timebomb:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Надо в шаблоне дневника еще один пункт чтоль добавить "семейное положение", может на этом форуме сразу всех зайцев подстрелим? Я, кстати, не женат! :rofl:
Хм....сколько свободных людей...Может реально мы на перекуре пропускали что-то важное?:nah_disagree:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!У тебя сегодня целая десяточка)))
ts10.jpg
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ах вот оно что!!!:dance:А я все думаю,а зачем муж нужен?:eek:Поэтому замуж и не выходила,теперь буду знать...Предупрежден,значит вооружен))):timebomb:
Да мужья вообще полезные многофункциональные устройства! :smug:

Хм....сколько свободных людей...Может реально мы на перекуре пропускали что-то важное?:nah_disagree:
Да пол жизни пропустили, променяли вторых половинок на дымные палочки! :smoke:

Кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!У тебя сегодня целая десяточка)))
Дааа!!! Я уже 10 дней некурящий человек!!! :wavespin:

Ой,какой классный смыйлик....Мне бы так на ком-то прокатиться)):wavespin:
Во, мужья и так тож умеют, говорю же многофункциональные!!! :smile_coffee:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да мужья вообще полезные многофункциональные устройства! :smug:


Да пол жизни пропустили, променяли вторых половинок на дымные палочки! :smoke:


Дааа!!! Я уже 10 дней некурящий человек!!! :wavespin:


Во, мужья и так тож умеют, говорю же многофункциональные!!! :smile_coffee:
Я смотрю реклама полным ходом идет)))) И главное собрались то борцы за ЗОЖ)) Спортсмены))) Дорогу будущему поколению здоровых детей ;)
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я смотрю реклама полным ходом идет)))) И главное собрались то борцы за ЗОЖ)) Спортсмены))) Дорогу будущему поколению здоровых детей ;)
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!!! :smile_coffee:
Ну ладно, буду скромней! :smug:
 
Реакции: nagy

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу