Авторский Третья попытка :)

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня сестра тоже защитница буквы "Ё", ну она филолог, у нее профессиональное, видимо. :rolleyes:
привет сестре! иногда "е-ё" очень влияет. напр: выпили всё или выпили все.
 

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я ж говорю - Саша!!!
Ну и ладно, мне не принципиально, я как девочка не обижаюсь когда меня чужим именем называют, я наказываю за это... :devil:

А я имя Блисс очень редко встречаю. Очень.
Одын раз)))))
Аналогично, но не будем терять надежду, может еще найдем! :rofl:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Так вот в этой атмосфере я себя прекрасно чувствую без алкоголя и теперь еще сигарет. Многие удивляются, а я не понимаю с чего? :rolleyes:
И молодец)
Я тоже прекрасно себя чувствую без алкоголя) И плевать мне, что праздник, повод и т.п... Но, бывает, что обижаются.

Правда, я ничего не бросала, просто не люблю не контролировать ситуацию. Поэтому почти не пью, и с датами - событиями мой бокал вина никак не связан)
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, друзья, знакомые и коллеги на меня не обижаются, они знают что я не пью. А на мнение других, для кого алкоголь значимая часть жизни, мне как-то пофиг. :smile_coffee:

Да, про контроль ситуации тоже верно, тоже одна из причин почему больше не пью, я после алкоголя никогда агрессивным не был, но вот неуклюжесть повышалась значительно, а с моей массой это получалось что-то вроде пьяного слона. Много веселых случаев было, которых лучше бы небыло. :rofl:
За то есть что вспомнить, частично по рассказам очевидцев. :smile_coffee:
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот почему то не верю, когда после пьянки человек говорит, что ничего не помнит. Мне кажется это уловка. Ну как можно не помнить, что творил???
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, друзья, знакомые и коллеги на меня не обижаются, они знают что я не пью. А на мнение других, для кого алкоголь значимая часть жизни, мне как-то пофиг. :smile_coffee:

Да, про контроль ситуации тоже верно, тоже одна из причин почему больше не пью, я после алкоголя никогда агрессивным не был, но вот неуклюжесть повышалась значительно, а с моей массой это получалось что-то вроде пьяного слона. Много веселых случаев было, которых лучше бы небыло. :rofl:
За то есть что вспомнить, частично по рассказам очевидцев. :smile_coffee:
Ну у меня по-другому получилось) Нам с воспитанием сына почти не помогали, поэтому надо было всегда контролировать ситуацию) Вот за 11,5 лет я помню только 1 случай, когда свалила контроль на мужа) так контролировали оба)
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я вот почему то не верю, когда после пьянки человек говорит, что ничего не помнит. Мне кажется это уловка. Ну как можно не помнить, что творил???
На самом деле бывало. Радует только что не творил ничего страшного. Оторвал дверь в машине такси - (открыл дверь, сказал "Добрый вечер" таксисту, потом подскользнулся на льду и упал, поскольку за дверь держался и дверь оторвал). Тормознул ОМОНовский автобус чтоб нас подбросили до дачи (до дачи подбросили, и даже поржали с нами по дороге). Оторвал раковину в компьютерном клубе (пошел умываться и облокотился на нее сильно). Сломал ворота железные когда перелазил через них (зато другие спокойно прошли и никому перелазить не пришлось). Ну и много всего подобного, из чего следует что вреда от меня гораздо больше становится, и лучше мне не употреблять. :smile_coffee:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, ну а мне контролировать особо не требовалось ничего: я ж не девушка, и зависимых от меня нет. :giggle:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
На самом деле бывало. Радует только что не творил ничего страшного. Оторвал дверь в машине такси - (открыл дверь, сказал "Добрый вечер" таксисту, потом подскользнулся на льду и упал, поскольку за дверь держался и дверь оторвал). Тормознул ОМОНовский автобус чтоб нас подбросили до дачи (до дачи подбросили, и даже поржали с нами по дороге). Оторвал раковину в компьютерном клубе (пошел умываться и облокотился на нее сильно). Сломал ворота железные когда перелазил через них (зато другие спокойно прошли и никому перелазить не пришлось). Ну и много всего подобного, из чего следует что вреда от меня гораздо больше становится, и лучше мне не употреблять. :smile_coffee:
Ты так рассказываешь :rofl: Прям слон в посудной лавке :rofl:

@@Торопыжка, ну а мне контролировать особо не требовалось ничего: я ж не девушка, и зависимых от меня нет. :giggle:
Пфф)) при чём тут девушка)
Вот дите, это да)
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты так рассказываешь :rofl: Прям слон в посудной лавке :rofl:
Так и есть, только Шреком звали, а не слоном. Я в камуфляже зеленом пол жизни проходил, так что был большой и зеленый. :rofl:

Пфф)) при чём тут девушка)
Вот дите, это да)
Девушкам тоже требуется больше самоконтроля, как будто сами не знаете. :rofl:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
@Matador, Поздравляю с 2 неделями;) Так держать!
 

Асеева Юлия

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
36
Не курю с
25.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Ана Банана, Привет!
Легко! Не пить - это легко и классно!!! :wavespin:
Выпивал я в юности-студенчестве, как и большинство студентов, отдыхающих совместно, а не по своим углам. :)
Точно период не помню, но получается около 7 лет регулярных вечеринок и дружеских "посиделок". С достаточно обильным употреблением горячительных напитков.
Тебе же знакомо чувство, когда утром просыпаешься и в голове одна единственная мысль: "Да чтоб я еще раз выпил? Да никогда в жизни!". Так вот я каждый раз с ней просыпался, а потом отпускало, но в один прекрасный момент решил что и без выпивки можно хорошо провести время. И болеть не буду. :)
Решил попробовать - прям в тех же компаниях где отдыхали просто перестал употреблять, и понял что наблюдать за пьяными друзьями еще веселее чем пить с ними, да и общаться и веселиться это не мешает ни капли. Потом даже стал штатным фотографом наших "посиделок", потому что доверить фотоаппарат лучше трезвому. :cool:
Так и втянулся, я не просто не пью, я СОВСЕМ не пью, ни крепкое, ни пиво, ни вино, ни шампанское, прям вот вообще ничего. И не потому что принцип, или запрет, а просто НЕ ХОЧУ. Прям вот не заставишь. Хотя с людьми, с которыми мало общаюсь бывает сложно - все пытаются напоить... :furious:Безуспешно...
Может сумбурно немного рассказал, если что не связно - переспроси, а то я не писатель. :rolleyes:

А на Эвересте обязательно встретимся, я за этим сюда пришел, и без этого не уйду. Никаких сомнений в себе нет, все сделаю. И вам буду всячески мешать сорваться... :smile_coffee:
И мне мешайте сорваться!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот почему то не верю, когда после пьянки человек говорит, что ничего не помнит. Мне кажется это уловка. Ну как можно не помнить, что творил???
Действительно, провалы в памяти бывают. Причем, если выпить снова, то начинаешь что-то припоминать. Это ужасно, как будто в тебе две личности - алкоголь это кратчайший путь к безумию. Эта одна из причин, по которой я отказался от алкоголя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу