Авторский Третья попытка :)

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Действительно, провалы в памяти бывают. Причем, если выпить снова, то начинаешь что-то припоминать. Это ужасно, как будто в тебе две личности - алкоголь это кратчайший путь к безумию. Эта одна из причин, по которой я отказался от алкоголя.
Да, и такие ощущения были. Да как ни посмотри, тут дело обстоит так же как с сигаретами - сплошные минусы если вдуматься, и мнимые плюсы. :nah_disagree:
 
Реакции: nagy

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и прошла вторая неделя моей новой жизни! Получил я свою медальку, переехал в другой раздел форума, а вот в жизни кардинальных изменений нет. Как был безмерно рад тому что свободен, так и радуюсь! Как не ломало и не накрывало особо, так и продолжается, может даже еще меньше стало. Сложно оценить, т. к. не обращаю внимания на это из за незначительности порывов. Разум вполне нормально справляется с инженерными задачами - первоначальные подтупливания остались в прошлом, буквально за пару дней прошли, а в остальное время только проверял это. В спортивной жизни - заметны значительные сдвиги в положительном направлении, прям очень значительные. Пульс и давление так и остаются пониженными, но при кардио-тренировках пульс продолжает взлетать (давление только до нормального доходит). Замещение использую крайне редко, только когда очень долго за рулем, когда реально скучно и нечем себя занять, при дальних перегонах. Замещаю пока леденцами и аскорбинкой. За все 2 недели слопал около 5 штук (не пачек, а штук). Так же чаем замещаю, но это скорее замещение кофе, чем сигарет. Вобщем доволен как слон, срываться не собираюсь, чего и вам всем желаю и буду всячески культивировать в вас это чувство! Не отвертитесь пока все не освободитесь! :smile_coffee:

Не буду перечислять всех, с кем за это время я тут познакомился, так вас много, каждый мне помогал утверждаться снова и снова в правильности моего решения, и в твердости моих намерений "виноваты" и вы все тоже! Безумно рад что набрел на этот форум как раз в нужный момент! Это судьба!:bounce:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Две недельки позади...Гордости нет предела:dance:Поздравляю!
latest
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ана Банана, спасибо!!! Это и твоя заслуга тоже, не могу ж я подвести людей, которые в меня верят!!! :wavespin:
А это безумно держит))) Никогда не забуду сон, где мне приснилось, что я закурила и пришлось счетчик обнулять... Я такие эмоции испытала... Хоть плач..
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А это безумно держит))) Никогда не забуду сон, где мне приснилось, что я закурила и пришлось счетчик обнулять... Я такие эмоции испытала... Хоть плач..
Мне тоже такое снилось:hot:...И самое страшное было признаться на форуме,что не смогла и вернуться на старт.:cold:...и как же здорово было потом осознавать,что это всего лишь сон.:playfull:....Кстати,в реальности,если у меня возникает мысль выпить в компании,я всегда думаю о счетчике:unsure:И вот так продолжает он у меня тикать только вперед:running:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Ана Банана, спасибо!!! Это и твоя заслуга тоже, не могу ж я подвести людей, которые в меня верят!!! :wavespin:
Я буду рядом,чтоб ты не расслаблялся:smug:...Вместе мы сила:twins:Я так рада наблюдать,как ты каждый день становишься свободнее....А мне 2495 дней до твоего состояния в отказе от алкоголя:cold:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Никогда не забуду сон, где мне приснилось, что я закурила и пришлось счетчик обнулять...
если у меня возникает мысль выпить в компании,я всегда думаю о счетчике
Смотрю прям очень серьезный фактор этот счетчик, всем новеньким напоминаю его установить, и даже не догадывался насколько действительно он нужен!:rolleyes:

Я буду рядом,чтоб ты не расслаблялся:smug:...Вместе мы сила:twins:Я так рада наблюдать,как ты каждый день становишься свободнее....
Очень даже За! Мне ж тоже счетчик обнулять не хочется!:angel:

А мне 2495 дней до твоего состояния в отказе от алкоголя:cold:
Всего-ничего! Мелочи какие! Я искренне надеюсь что этот разрыв именно в этом виде сохранится навсегда! ;)
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это смерти подобно.. Настанут дни, когда на счетчике будет 365, потом 500, потом 1000...
Будут, у всех нас эти дни будут, я не просто верю, я знаю это! Вы умнички! :angel:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будут, у всех нас эти дни будут, я не просто верю, я знаю это! Вы умнички! :angel:
Слушай.. а ты реально ни капли алкоголя все 2557 дней не принимал? Даже в новый год?
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@nagy, реально. Ни в НГ, на на ДР, ни на корпоративах, ни на рыбалке/природе/шашлыках. Ни водки, ни пива, ни вина, ни шампанского, даже квас не помню когда пил в последний раз. Ну вот кефир иногда пью. Там вроде есть небольшой %. :rofl:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Смотрю прям очень серьезный фактор этот счетчик, всем новеньким напоминаю его установить, и даже не догадывался насколько действительно он нужен!:rolleyes:
Лично для меня он действительно сильный стоп-кран....для меня его обнулить-волосы дыбом становятся....уверена,что иногда (подсознательно),он играет роковую роль....:dance:

Очень даже За! Мне ж тоже счетчик обнулять не хочется!:angel:
:dance:


Всего-ничего! Мелочи какие! Я искренне надеюсь что этот разрыв именно в этом виде сохранится навсегда! ;)
Я буду этому безумна счастлива:dance:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nagy, реально. Ни в НГ, на на ДР, ни на корпоративах, ни на рыбалке/природе/шашлыках. Ни водки, ни пива, ни вина, ни шампанского, даже квас не помню когда пил в последний раз. Ну вот кефир иногда пью. Там вроде есть небольшой %. :rofl:
А нет в окружении таких "друзей" которые спрашивают здоров ли ты, раз не пьешь? Меня вот часто спрашивают об этом.. Хотя я лично в новый год пол бокала шампанского выпила.. А еще 1,5 месяца назад пила балтику "0". Сегодня биокефир)))))
 

Санечка25

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
202
Не курю с
21.06.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ой,не говори...она самая.:rofl:..Меня люди перестали узнавать:eek:...я тут уже такое начудила,что все стоят и слушают с открытым ртом:eek:...мама все не может удостовериться что это ее родная дочь:eek:....я за 2 месяца: не курю, не пью, похудела, использую белково овощную диету, также начала практиковать периодическое голодание(новая система,пробую на себе),ем сыр и творог(я это раньше на дух не переносила),получила права и езжу на машине, пошла в тренажерный зал и сауну(у меня был абонемент в другом зале,но я только его оплачивала,но не ходила,а теперь хожу),я ложусь спать до 12 ночи и встаю в 7 утра(раньше я ложилась на рассвете и просыпалась к обеду), я записалась на танцы на пилоне(на шесте другими словами),я наняла себе учителя английского(живу в америке и все никак английким не займусь,а уже 2 года здесь:wub:.Ну вот и настал черед)...Ах да,я еще удалила все родинки(а они были очень выразительны на моем лице ) и для компании сделала на почти все тело лазерную эпиляцию...ВО!!!!:smug:И это только 2 месяца...А еще вся жизнь впереди!!!:dance:
Привет, ты Молодец! Большую работу проделала за 2 месяца. Я только начала борьбу с пагубной привычкой.
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А нет в окружении таких "друзей" которые спрашивают здоров ли ты, раз не пьешь? Меня вот часто спрашивают об этом.. Хотя я лично в новый год пол бокала шампанского выпила.. А еще 1,5 месяца назад пила балтику "0". Сегодня биокефир)))))
Друзья, коллеги, знакомые - все знают что я не пью, не болею, не в секте, и не всегда за рулем. Уже не достают. А новые знакомые часто спрашивают и удивляются, но я просто объясняю как есть и обычно этим заканчивается. А "на слабо" или "ты меня уважаешь" меня не реально развести, скорее получишь фразу - "не уважаю"... :rofl:
Ну вот пиво я никогда не любил, в студенчестве водку пил. А поскольку пиво не любил - не тянет и на безалкогольное. Я лучше чай попью.
Вот представь себе картину: ночной клуб с толпой неформалов и тяжелой музыкой, все бухают, курят, скачут и матерятся. Обливают друг друга пивом и веселятся. А я выгляжу точно так же, но в руках у меня чашечка кофе (теперь чая). Беленькая такая, на блюдце... И ведь никто не смотрит косо, никто и внимания не обращает, кроме новичков. :smile_coffee:
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, ты Молодец! Большую работу проделала за 2 месяца. Я только начала борьбу с пагубной привычкой.
Ну мы уже вычислили экспериментально что человек, воодушевленный тем что слез с никотиновой зависимости, уже не может остановиться и продолжает улучшать свою жизнь! Кто-то сразу масштабно, кто-то постепенно. Но это лишь вопрос времени... Ты уже попала в наши сети... :wavespin:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, коллеги, знакомые - все знают что я не пью, не болею, не в секте, и не всегда за рулем. Уже не достают. А новые знакомые часто спрашивают и удивляются, но я просто объясняю как есть и обычно этим заканчивается. А "на слабо" или "ты меня уважаешь" меня не реально развести, скорее получишь фразу - "не уважаю"... :rofl:
Ну вот пиво я никогда не любил, в студенчестве водку пил. А поскольку пиво не любил - не тянет и на безалкогольное. Я лучше чай попью.
Вот представь себе картину: ночной клуб с толпой неформалов и тяжелой музыкой, все бухают, курят, скачут и матерятся. Обливают друг друга пивом и веселятся. А я выгляжу точно так же, но в руках у меня чашечка кофе (теперь чая). Беленькая такая, на блюдце... И ведь никто не смотрит косо, никто и внимания не обращает, кроме новичков. :smile_coffee:
Это пипец.. (если не сказать жестче...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу