Сила воли Тварь я дрожащая или право имею

ДенисКа12

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
82
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, наоборот хорошо, даже очень. Просто главное, чтоб ты осознавал всю серьезность того, чего хочешь.
мне 20,я не пью,не курю,работаю,по моему городу в полне не плохо зарабатываю,дак как ты думаешь,понимаю ли я чего хочу????ммм?)
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне 20,я не пью,не курю,работаю,по моему городу в полне не плохо зарабатываю,дак как ты думаешь,понимаю ли я чего хочу????ммм?)[/quot
Да дело не в этом, что у тебя нет вредных привычек и ты не плохо зарабатываешь. Просто я вот заметила в разных краях у людей абсолютно разные минталитеты. У нас например в городе парни в 20 женятся либо из-за того что девушка в положении, либо например кавказские семьи, где привели девушку сказали ты на ней женишься ну и сидит потом она детей рожает, а он продалжает жить свободно, как и не женат. А уж тем более те кто обеспечен они вообще, как можно дольше не хотят семей, меняют постоянно себе девушек и их это устраивает. Поэтому я и удивляюсь, что ты в 20 хочешь жену, детей и т.д.
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, что могу рассказать... прошло уже две недели, как я не курю, не буду отрицать периодически желание возникает, но оно на столько крохотное, что уже не доставляет мне никаких моральных мучений. Привыкаю уже к жизни без сигарет, уже проходя мимо привычных курилок, не тоскую по ним. Могу в легкую пойти посидеть в кафе, и не думать о курении, а просто насладиться вкусным чаем и общением;)
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин сегодня, меня очень сильно тянет, приходиться чуть ли ни каждую минуту бороться с желанием закурить, прям не пойму, что со мной, еще вчера мне казалось, что такие мучения позади. Уже не знаю, какие мотивации найти, чтоб не закурить:help: Вот решила тут написать, как говорят: если чувства переносишь на бумагу становится легче. КОГДА ЖЕ ЭТО УЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
КОГДА ЖЕ ЭТО УЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ.

Где-то в районе 20-ти дней (+- 2-3 дня) бывает накат. Длится 1 день, как предсмертная судорога никотинового чудища. У меня был такой 17 или 18 день....
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты просто расслабилась. Нужно себя держать в руках еще порядка года........... Бухаю со своим некурящим другом, он уже 9 дней не курит. Бля. Как же дома хорошо
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где-то в районе 20-ти дней (+- 2-3 дня) бывает накат. Длится 1 день, как предсмертная судорога никотинового чудища. У меня был такой 17 или 18 день....
Надеюсь такой день не будет каждым;)
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты просто расслабилась. Нужно себя держать в руках еще порядка года........... Бухаю со своим некурящим другом, он уже 9 дней не курит. Бля. Как же дома хорошо
Да не я не расслаблялась вроде, просто до этого, как-то не накатывало, а сегодня прям ежеменутно, отвечаю уже чуть в магазин не пошла, думала да пропади оно все пропадом, пофиг буду курящей опять, но потом, какая-то сила меня остановила, даже скорее страх того, что я снова закурю...
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глоток_Вечности

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
89
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он у меня весь такой протеворечивый, как будто две разные меня.... То мне хорошо, то накатывает...
Привет! вот видишь как на тебя влияет курение? оно раздваивает тебя. одна ты мечтаешь бросить, у этой тебя один характер... а другая ты тоскует по сигаретам чуть-чуть. хочется вернуться к курению... какая ТЫ тебе больше нравится?)я бы предпочёл тебя не курящую) по крайней мере, такая ТЫ вызывает впечатление сильно девушки, а сильные девушки - это интересные девушки, это хорошие матери, близкие друзья, и самые лучшие любовницы) врпочем о чем это я... мысль потеряна) но суть ты уловила) не кури! Ибо если ты покуришь ты почувствуешь вкус дерьма и разочарования в себе... и ты вынуждена будешь испытывать это чувство каждый день, по 20 раз...от сигареты к сигарете.... будешь ненавидеть себя... оно надо?) гордись собой, ты уже некурящая. все курильщики нам завидуют....ЮХУУУУУУУУУ
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! вот видишь как на тебя влияет курение? оно раздваивает тебя. одна ты мечтаешь бросить, у этой тебя один характер... а другая ты тоскует по сигаретам чуть-чуть. хочется вернуться к курению... какая ТЫ тебе больше нравится?)я бы предпочёл тебя не курящую) по крайней мере, такая ТЫ вызывает впечатление сильно девушки, а сильные девушки - это интересные девушки, это хорошие матери, близкие друзья, и самые лучшие любовницы) врпочем о чем это я... мысль потеряна) но суть ты уловила) не кури! Ибо если ты покуришь ты почувствуешь вкус дерьма и разочарования в себе... и ты вынуждена будешь испытывать это чувство каждый день, по 20 раз...от сигареты к сигарете.... будешь ненавидеть себя... оно надо?) гордись собой, ты уже некурящая. все курильщики нам завидуют....ЮХУУУУУУУУУ
Спасибо, ты прав!!! Держусь!
 

Глоток_Вечности

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
89
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, ты прав!!! Держусь!
перестань называть это держанием! начинай наслаждаться!)))) мы сильнее листьев табака под химией!)
нам не нужно вдыхать дым, чтобы быть счастливыми! поддержку нам могут оказать не сигареты, а близкие люди!
 

Arxa23

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
92
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держание или нет, но бывает накатывает конкретно.(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу