Сила воли Убить дракона :)

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж... Машка Шарапова ожидаемо проиграла С. Уильямс. Я даже не нервничал по этому поводу. А как же иначе? Как можно выиграть у Годзиллы, скажите мне на милость? Это ж все равно что с мужиком играть! Подача больше 120 миль в час! Да где это видано в женском теннисе? У мужиков такие подачи, да и то не у всех. Вот с мужиками пусть бы и играла... :censored:
 
Последнее редактирование:

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влетел вопрос: «Зачем на свете ты?»
За ним другой: «К чему твои мечты?»
О, дайте мне запретного вина — Забыть назойливость их суеты!

Нда... ну, вот такое вот настроение на десятый день. Самое интересное... и курить-то ведь неохота, и пить тоже. А на душе - пусто и грустно...
Как говаривал мой дед на рыбалке: "Тихо, хорошо, тепло. Черви такие хорошие - хоть сам ешь! А рыба не клюет... "
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Права, ох, права женушка моя... и умна не по годам! Как она мне сказала: "Ты разучился радоваться без алкоголя".
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Права, ох, права женушка моя... и умна не по годам! Как она мне сказала: "Ты разучился радоваться без алкоголя".
@Slavick, мне, кажется, вся наша нация разучилась. У меня тоже праздник ассоциируется с алкоголем, причем любая встреча, ДР и т.д.
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже праздник ассоциируется с алкоголем
У меня наоборот - пил когда угодно, кроме праздников. Потому что на праздники, как правило, с женой, а она не пьет вообще и не выносит, когда я пью :)
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Slavick, хорошая у тебя жена. Я когда то тоже такая была, пропускала бокал шампанского на НГ. Свобода меня научила и пить, и курить. Ладно, побесилась, пора за ум браться, вроде, девочка уже взрослая.
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одно из любимых стихотворений:

В осеннем лесу, на развилке дорог,
Стоял я, задумавшись, у поворота;
Пути было два, и мир был широк,
Однако я раздвоиться не мог,
И надо было решаться на что-то.

Я выбрал дорогу, что вправо вела,
И, повернув, пропадала в чащобе.
Нехоженей, что ли, она была
И больше, казалось мне, заросла;
А впрочем, заросшими были обе.

И обе манили, радуя глаз
Сухой желтизною листвы сыпучей.
Другую оставил я про запас,
Хотя и догадывался в тот час,
Что вряд ли вернуться выпадет случай.

Еще я вспомню когда-нибудь
Далекое это утро лесное:
Ведь был и другой предо мною путь,
Но я решил направо свернуть –
И это решило все остальное.

Роберт Фрост «Другая дорога».
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пора подвести первые неутешительные итоги (шутка). У меня получается так, что 1-я неделя хуже в плане физического состояния, но лучше в плане психологического. А 2-я неделя - наёборот: вроде и не хочется ничем злоупотребить, но в то же время на душе как-то мерзко и пакостно. Все-таки подсознательно, наверно, сидит желание безобразия понарушать. Тем более сегодня пьятница.
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Slavick, как все знакомо))). Для меня вторая неделя оказалась труднее, чем первая. Да и сейчас наблюдается какой то нервяк. Хочется куда то бежать, а куда не знаю. Что то мне надо, но что?
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Chernih, ндааа... как в сказке: чем дальше, тем страшнее :)
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Chernih, конец у нас у всех один - СМЕРТЬ :eek: Вернее, конец первого сезона. А вот что будет во втором сезоне... вот это интересно. ;)
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Chernih, конец у нас у всех один - СМЕРТЬ :eek: Вернее, конец первого сезона. А вот что будет во втором сезоне... вот это интересно. ;)
Во втором сезоне проснется Ктулху.
З.Ы. Долой пессимизм!
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долой пессимизм!
Неее... пессимизма нету. Я к смерти спокойно отношусь, как к двери на следующий уровень. Единственно, не хотелось бы умереть глупо или лежать мучиться долго. Хотя, странно, наверно, говорить: "Умереть глупо", ибо какая потом в ж... разница будет... :)
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня сдуру выпил бутылку пива. Эх, как они зашевелились сразу в мозгах! Демоны, в смысле :devil:. Начиная от: "Эге-гей! Давай еще по пиву!" и заканчивая: "Да ты запарил... Скури ты уже одну сигаретку, хуже-то ведь не будет..." :eek:
Кое-как задавил титаническими усилиями и задраил им люк, чтоб не вылазили :byebye:.
Нееет... больше никакого алкоголя, месяца два-три уж точно нельзя... А то так мы быстро проиграем...
До безумия боюсь сорваться с алкоголем. Сегодня с мужем пятая годовщина свадьбы, хотим отметить, боюсь сорваться, наверное лучше без алко? Или попробовать себя испытать? Стыдно будет, если проиграл этот бой, уже сейчас знаю.
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые, если не ошибаюсь, с утра даже не вспомнил о сигаретах. Вспомнил, когда уже выходил из дома. Но в субботу, когда был на даче, сильно охота было покурить. Особенно после вкусного и сытного обеда :)
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Живу без никотина я 12 целых дней,
И все же, как скотина, иногда грущу о ней".

Сочинил стишок о сигарете, когда посмотрел на счетчик :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.236
Реакции
31.932
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Права, ох, права женушка моя... и умна не по годам! Как она мне сказала: "Ты разучился радоваться без алкоголя".
Самое интересное, что радоваться жизни без алкоголя начинаешь через пол года как выпита бутылочка, а как понимаешь что радость эта настоящая, а не навязанная химическими процессами под воздействием алкоголя, так начинаешь любить свою кристально чистую голову, и не надо больше себя обманывать, что мол алкоголь приносит радость.
Еще я вспомню когда-нибудь
Далекое это утро лесное:
Ведь был и другой предо мною путь,
Но я решил направо свернуть –
И это решило все остальное.
Если для себя решишь, что путь который ты выбрал, единственно верный, всё будет в жизни хорошо. Очень уж омрачает мысль о якобы упущенных возможностях.
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыл тут квас перелить настоявшийся, он три дня лишних постоял, и вчера я его все-таки перелил. Такой ядреный, супер просто! Чтоб не соврать, 0,5 градуса точно есть, и пива не надо!
Следующую партию тоже не буду сразу переливать...:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу