Умения

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Какое-то бабушкино занятие :D :giggle::giggle:
Просто я получаю, например, удовольствие от активного отдыха и новых впечатлений. А ты вот от мелкой моторики и наглядного результата.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так и знал. Вот боюсь в отпуск уходить. Забухать могу..
Не-е-е, прям забухать - это слишком для меня (возраст уже не тот :D). Но разово накидаться могу, если есть кому за мной присмотретьminion24:giggle::giggle::giggle::giggle:
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто я получаю, например, удовольствие от активного отдыха и новых впечатлений. А ты вот от мелкой моторики и наглядного результата.
Да нет, это я когда родила, скучно было, вот и решила попробовать, чисто из интереса :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: . Получилось прикольно, но всем гостям говорю, что бабушка подарила:giggle::giggle::giggle::giggle:.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Не-е-е, прям забухать - это слишком для меня (возраст уже не тот :D). Но разово накидаться могу, если есть кому за мной присмотретьminion24:giggle::giggle::giggle::giggle:
Ну, не плохо, не так много факторов нужно чтобы накидаться. Хотя один из факторов возраст. С этим конечно сложнее...
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, не плохо, не так много факторов нужно чтобы накидаться. Хотя один из факторов возраст. С этим конечно сложнее...
Тут не возраст определяет, а состояние здоровья и понимание того насколько ты готов перенести глубокое похмелье. У меня с этим всегда проблемы были (на следующий день после веселья вообще не то что видеть алкоголь не могу, но даже вспоминать противопоказано :(). Так что в запоях я мало разбираюсь:D
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Тут не возраст определяет, а состояние здоровья и понимание того насколько ты готов перенести глубокое похмелье. У меня с этим всегда проблемы были (на следующий день после веселья вообще не то что видеть алкоголь не могу, но даже вспоминать противопоказано :(). Так что в запоях я мало разбираюсь:D
Это вообще отлично! А почему тогда здоровья нет? Я думал, трезвеники как кони.
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
не умею кататься на велике, лыжах, коньках, роликах
зато играю на клавесине и органе, занимаюсь астрологией и рукоделием
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Тут не возраст определяет, а состояние здоровья и понимание того насколько ты готов перенести глубокое похмелье. У меня с этим всегда проблемы были (на следующий день после веселья вообще не то что видеть алкоголь не могу, но даже вспоминать противопоказано :(). Так что в запоях я мало разбираюсь:D
Вот тоже, перестал пить и курить, сегодня ног распухла. в общем расту!
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это вообще отлично! А почему тогда здоровья нет? Я думал, трезвеники как кони.
Ну, я бы себя трезвенником точно не назвала :rolleyes:, у меня дома такой ассортимент, что некоторые бары позавидуют:D. Просто иногда бывает, что хочется нажраться до потери сознания, вот тогда и нужны контролирующие, что бы беды какой не вышло:angel:. А вот что-бы несколько дней подряд беспробудно бухать - это точно не мое. Всегда удивлялась: откуда алкаши силы берут:(.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не умею кататься на велике, лыжах, коньках, роликах
зато играю на клавесине и органе, занимаюсь астрологией и рукоделием
Клавесин:thumbsup:, орган:thumbsup:, офигенно:kiss::kiss::kiss:. А вот я вообще ни на одном инструменте играть не умею. Всегда завидовала тем кто в музыкалку ходил;).
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Ну, я бы себя трезвенником точно не назвала :rolleyes:, у меня дома такой ассортимент, что некоторые бары позавидуют:D. Просто иногда бывает, что хочется нажраться до потери сознания, вот тогда и нужны контролирующие, что бы беды какой не вышло:angel:. А вот что-бы несколько дней подряд беспробудно бухать - это точно не мое. Всегда удивлялась: откуда алкаши силы берут:(.
Ну, к второй стадии алкоголизма, этот навык появится, В начале появится резестивность к алкоголю, потом понравится похмеляться. и т.д. Но пока об этом рано говорить, и если возраст почтенный, то спится можно и не успеть,
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, к второй стадии алкоголизма, этот навык появится, В начале появится резестивность к алкоголю, потом понравится похмеляться. и т.д. Но пока об этом рано говорить, и если возраст почтенный, то спится можно и не успеть,
Конечно возраст почтенный :D, ко мне и в 20-ть только на Вы обращались:giggle::giggle::giggle::giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу