Умения

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А почему распухла? Явно не от того что перестал пить и курить :rolleyes:
Да вот не отвечает мне. Может укусил кто? Я думал возраст, о левая нога ровестница. А вид у ноги прям как у алкашей которые возле магазина побираются, синушняя, и распухшая... А мож от прививки. я на радостях полюс себе медицинский оформил, и привился. В общем болеть теперь не страшно.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А мне интересно, кроме велика, плавания и до. спортивных утех, кто- нибудь умеет что- нибудь необычное? Вот я например ( прям стыдно признаться, никому об этом не рассказываю:unsure:) умею кружева фриволете плести:oops:.
Вот тоже не поняла, почти все пишут, чего не умеют, а я спрашивала наоборот
1lis29
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вот не отвечает мне. Может укусил кто? Я думал возраст, о левая нога ровестница. А вид у ноги прям как у алкашей которые возле магазина побираются, синушняя, и распухшая... А мож от прививки. я на радостях полюс себе медицинский оформил, и привился. В общем болеть теперь не стра

Боже святы. Люди к Богу на ты обращаются в молитвах, а тут такое!
Я же говорю, что мне кажется, что они меня побаиваются почему- то :giggle:. Вроде на метле не летаю, обряды в песочнице не провожу, а все вежливые такие, прямо в замешательство вводит:(.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Я же говорю, что мне кажется, что они меня побаиваются почему- то :giggle:. Вроде на метле не летаю, обряды в песочнице не провожу, а все вежливые такие, прямо в замешательство вводит:(.
Может, зря ты с собой пулемет таскаешь?
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вот не отвечает мне. Может укусил кто? Я думал возраст, о левая нога ровестница. А вид у ноги прям как у алкашей которые возле магазина побираются, синушняя, и распухшая... А мож от прививки. я на радостях полюс себе медицинский оформил, и привился. В общем болеть теперь не страшно.
"Да ......................... ты ................ь". К врачу или, или будешь ждать пока сама не отпадет?:facepalm:
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
"Да ......................... ты ................ь". К врачу или, или будешь ждать пока сама не отпадет?:facepalm:
Она может и сама пройдет. но бегать сегодня не получилось, пришлось на велике ехать. Но велик тоже надо. Хоть хотел от него отдохнуть.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот тоже не поняла, почти все пишут, чего не умеют, а я спрашивала наоборот
1lis29
Ну наверное потому что в вопросе изначально была предыстория, что взрослый человек чего-то не умеет. Ладно, расскажу что умею я :oops:. Ну про кружева я уже писала, а ещё: вязать спицами, крючком, вышивать гладью, крестиком ну и шить конечно:D. ВО!!!
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну наверное потому что в вопросе изначально была предыстория, что взрослый человек чего-то не умеет. Ладно, расскажу что умею я :oops:. Ну про кружева я уже писала, а ещё: вязать спицами, крючком, вышивать гладью, крестиком ну и шить конечно:D. ВО!!!
Очень круто! Особенно шить. На машинке? Это же сложно так, я бы хотела научиться, но боюсь, рукожопие не позволит.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень круто! Особенно шить. На машинке? Это же сложно так, я бы хотела научиться, но боюсь, рукожопие не позволит.
Это очень просто, при современных машинках-то. Попробуй, главное научиться строчку делать прямую, а дальше уже научишься. Вот с выкройками будет сложнее, пока разберёшься что к чему, но это если конкретно под себя подгонять, а так есть готовые выкройки - вырезай, крои, и сшивай.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Вот, я и говорю, что только под контролем напиваюсь :D. Это значит. - контролирую ситуацию:rofl:, хоть и косвенно:D
Какая радость, что есть санитары, не выпускающие пьяных жнщин на танках.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень круто! Особенно шить. На машинке? Это же сложно так, я бы хотела научиться, но боюсь, рукожопие не позволит.
Конечно круто когда ты фанатеешь от этого, а когда ты приходишь в магазин, а тебе просто лень шить:(, и видишь платье за 2,3,4к и понимаешь что им красная цена 500р. начинает такая жаба душить:facepalm:. И если не заставил себя сесть за машинку, ходишь как дурак без подарка:D.
P.S. Я тут себе платье перед поездкой на в Хакассию за 6 часов сшила, сама в шоке:thumbsup:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Конечно круто когда ты фанатеешь от этого, а когда ты приходишь в магазин, а тебе просто лень шить:(, и видишь платье за 2,3,4к и понимаешь что им красная цена 500р. начинает такая жаба душить:facepalm:. И если не заставил себя сесть за машинку, ходишь как дурак без подарка:D.
P.S. Я тут себе платье перед поездкой на в Хакассию за 6 часов сшила, сама в шоке:thumbsup:
Да, экономия приличная, особенно, если дети есть, им же много всего надо постоянно.
Еще бы мебель научиться делать) У меня дед делал мебель, вообще любую, но у него мастерская была. Помещение нужно. А шить можно дома))
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая радость, что есть санитары, не выпускающие пьяных жнщин на танках.
И вообще, я пьяная за руль не сажусь :(, а то я бы только с "бессмертными" осталась бы жить:(. Все остальные сбежали бы:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу