Умения

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А где взять клавесин?
Про клавесин не узнавала, у нас в колледже старенький. Можно брать уроки
А вот орган прикупить можно точно, только недешево конечно. Можно даже по частям покупать. Одну клаву, потом вторую)))
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, экономия приличная, особенно, если дети есть, им же много всего надо постоянно.
Еще бы мебель научиться делать) У меня дед делал мебель, вообще любую, но у него мастерская была. Помещение нужно. А шить можно дома))
Ну со столярным делом я конечно не знакома, но у меня есть продавец, которая из старой мебели делает что-нибудь свеженькое (вырезает, обрезает, перекрашивает) вообще 🔥 получается :thumbsup:
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Про клавесин не узнавала, у нас в колледже старенький. Можно брать уроки
А вот орган прикупить можно точно, только недешево конечно. Можно даже по частям покупать. Одну клаву, потом вторую)))
Но это будет прямо орган орган? Механический? Хотя шарманка это ведь тоже орган. Или электронная штука?
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Клавесин:thumbsup:, орган:thumbsup:, офигенно:kiss::kiss::kiss:. А вот я вообще ни на одном инструменте играть не умею. Всегда завидовала тем кто в музыкалку ходил;).
Никогда не поздно. Моя подруга купила через нет укулеле. Сидит осваивает. И интересно, и проще, чем гитара. Маме 60, учится на фо-но играть, в детстве не доучилась в музыкалке.
А если желание есть, можно начать с блок-флейты. В Германии в музыкалках сначала блок-флейта 1 класс для всех, а потом уже что посложнее. И стоит совсем дешево, она пластмассовая.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Но это будет прямо орган орган? Механический? Хотя шарманка это ведь тоже орган. Или электронная штука?
нее, электронный. Механический только в храме, и то мало где. В большинстве смесь электроники с механикой
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Никогда не поздно. Моя подруга купила через нет укулеле. Сидит осваивает. И интересно, и проще, чем гитара. Маме 60, учится на фо-но играть, в детстве не доучилась в музыкалке.
А если желание есть, можно начать с блок-флейты. В Германии в музыкалках сначала блок-флейта 1 класс для всех, а потом уже что посложнее. И стоит совсем дешево, она пластмассовая.
Да, я неделю назад тоже чуть укулеле не купил. вот тогда и слово узнал)))
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
нее, электронный. Механический только в храме, и то мало где. В большинстве смесь электроники с механикой
Ну это у меня в пианине есть, и орган и клавесин наверное)
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но это будет прямо орган орган? Механический? Хотя шарманка это ведь тоже орган. Или электронная штука?
Фига се:eek:, что получается: начинаем строительство нового органного зала? :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:. Чур я тоже учусь на органе играть:D
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всего-то одна труба и одна клавиша и меня научат играть на органе :D (просто не нашла смайлик бешенного восторга).
С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСНА. Я УЧАСТВУЮ. ПРОШУ ЗАПИСАТЬ МЕНЯ В 1-Ю ГРУППУ.:thumbsup:
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Всего-то одна труба и одна клавиша и меня научат играть на органе :D (просто не нашла смайлик бешенного восторга).
С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСНА. Я УЧАСТВУЮ. ПРОШУ ЗАПИСАТЬ МЕНЯ В 1-Ю ГРУППУ.:thumbsup:
В органе главное ударение.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В органе главное ударение.
Вот не нужно все опошлять! Куда ставить я сама разберусь (взрослая девочка).
Возник вопрос: а зачем Органу может понадобиться клавиша, например?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Вот не нужно все опошлять! Куда ставить я сама разберусь (взрослая девочка).
Возник вопрос: а зачем Органу может понадобиться клавиша, например?
Никулин кажется описывал, что никак не мог, решить вопрос в кроссворде. "механический Орган" Ответ был шарманка. Так вот механическому Органу, кнопки могут пригодится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу