Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай присоединяйся. С чего-то все-равно нужно начинать. Заполняй анкету, пиши заветные слова и добро пожаловать в команду. Будем вместе не пить. Давай вклинивайся в наши ряды непьющих. Все мы с чего-то начинали. Это лучше чем просто сидеть и ничего не делать.
Миша, привет. ты как никто можешь подобрать нужные слова ( я параноик (+алкаш), и везде мне грубость мерещится 🤦 У нас есть сейчас увертюра?
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@michail krd , я не хочу сидеть и ничего не делать, наоборот, стараюсь спортом заниматься и общественная работа. ну блин .. такое, короче, стресс, нос повесил и понеслось😣 нет таких друзей, поддерживающих 🙃 видимо, и я не айс, что все отвалились😃
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.560
Реакции
62.095
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миша, привет. ты как никто можешь подобрать нужные слова ( я параноик (+алкаш), и везде мне грубость мерещится 🤦 У нас есть сейчас увертюра?
Привет! Мы вчера только стартанули. Если вчера и сегодня употребления алкоголя не было, то добро пожаловать в команду. Если употребляла, все равно добро пожаловать в команду, но только на факультатив. Короче в любом случае заполняй анкету. Штурманы придут и запишут в команду 😉
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.560
Реакции
62.095
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@michail krd , я не хочу сидеть и ничего не делать, наоборот, стараюсь спортом заниматься и общественная работа. ну блин .. такое, короче, стресс, нос повесил и понеслось😣 нет таких друзей, поддерживающих 🙃 видимо, и я не айс, что все отвалились😃
Давай к нам, будем тебя поддерживать, нос только вешать не надо. Больше оптимизма и желания! :D
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай к нам, будем тебя поддерживать, нос только вешать не надо. Больше оптимизма и желания! :D
ты сам лично будешь меня поддерживать?) Тогда поверю и пойду😜 (сорри, у меня заход в изоляцию и я страдаю, ты мне подвернулся под руку)), если нет, то так и пиши, без обид.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Мы вчера только стартанули. Если вчера и сегодня употребления алкоголя не было, то добро пожаловать в команд. Если употребляла, все равно добро пожаловать в команду, но только на факультатив. Короче в любом случае заполняй анкету. Штурманы придут и запишут в команду 😉
ссылку дай. я не пила, но очень хочется 😰
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.560
Реакции
62.095
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты сам лично будешь меня поддерживать?) Тогда поверю и пойду😜 (сорри, у меня заход в изоляцию и я страдаю, ты мне подвернулся под руку)), если нет, то так и пиши, без обид.
Все будем поддерживать. И я тоже. Просто я сейчас пока на форуме не часто. Но обещаю что буду. Записывайся
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все будем поддерживать. И я тоже. Просто я сейчас пока на форуме не часто. Но обещаю что буду. Записывайся
я уже была в увертюре, и мне показалось, что всем пофиг на всех,🤷 поэтому я и спрашиваю.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.560
Реакции
62.095
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ссылку дай. я не пила, но очень хочется 😰
Ссылочку держи: АНКЕТА Только потом как заполнишь отпишись что Участвуешь анкету заполнила и с правилами согласна.
А пить ненужно, оно ничем тебе не поможет. Поверь моему горькому опыту😉
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ссылочку держи: АНКЕТА Только потом как заполнишь отпишись что Участвуешь анкету заполнила и с правилами согласна.
А пить ненужно, оно ничем тебе не поможет. Поверь моему горькому опыту😉
анкету заполнила уже) у меня своего опыта выше крыши, Миша, и твоему я верю, конечно. ты можешь там побыть и меня поддерживать?
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.560
Реакции
62.095
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже была в увертюре, и мне показалось, что всем пофиг на всех,🤷 поэтому я и спрашиваю.
Да нет не всем пофиг. Даже если тебе так кажется, это не так. В крайнем случае можешь позвать штурмана или меня, попросить о помощи. Мне если хочешь в личку даже можешь написать, я всегда поддержу.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, анкету заполнила, с участием согласна. я запойный алкоголик, буду рада вашим подсказкам , как жить и что делать 🙈 просто берешь и не пьёшь - не канает 🤷🙃
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.560
Реакции
62.095
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нет не всем пофиг. Даже если тебе так кажется, это не так. В крайнем случае можешь позвать штурмана или меня, попросить о помощи. Мне если хочешь в личку даже можешь написать, я всегда поддержу.
Штурман Леша? не доверяю я ему. Алена разве что. ну моя паранойя цветёт. можно я тебя позову? тебе я доверяю. недавно ты по честному был во взлёте, это было круто 💪
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.560
Реакции
62.095
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штурман Леша? не доверяю я ему. Алена разве что. ну моя паранойя цветёт. можно я тебя позову? тебе я доверяю. недавно ты по честному был во взлёте, это было круто 💪
Вика, у нас все хорошие и всем можно доверять;)
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу