Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.032
Реакции
40.291
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 МАЯ, СРЕДА
День Меркурия 🌿


🌜22/23 л. с. Луна убывает в Козероге

❓Сегодня вы можете задать Вселенной вопрос о том, как справиться со сложностями, что нужно сделать, чтобы преодолеть преграды. ❓Задайте вопрос мысленно или пропишите на бумаге. Ответ придет через слова других, отрывки из песен, лекций, фильмов.

📗Хороший момент для изучения иностранных языков, особенно с помощью какой-то нестандартной методики. Если вам сложно разбирать иностранную речь на слух, то именно сегодня большее внимание уделите аудированиям – у вас получится добиться прогресса в этой сфере.

Любое обучение сегодня хорошо проходить через слушание 👂

🧩Вечером хорошо сделать медитации с голосовым сопровождением, чтобы немного расслабить психику после длинного дня.

Или можно просто наблюдать за дыханием даже когда чистите зубы, моете посуду, прислушиваться к окружающим звукам – это тоже будет считаться.

💫Благоприятно
весь день: подстригать волосы, начинать работу с психологом
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.032
Реакции
40.291
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
собираюсь, конечно. мне в 6 вставать. спокойной ночи, Миша, приятных сновидений. У меня бессонница часто бывает, не уверена , что смогу легко заснуть.
Очень хорошее средство от бессонницы, попробуй!
И ещё надо на ночь пить по 1 капсуле магния цитрат в дозировке 600мг.Магний можно пить на постоянной основе.
Классный рецепт чая, который состоит из 3-4 самых простых и доступных ингредиентов.

Качество вашего сна и здоровье кишечника улучшатся в разы.

Составляющие этого напитка даже по отдельности обладают очень мощным оздоровительными эффектом.

Если же их правильно соединить, то эффект увеличивается многократно.

ГОТОВИМ ЧАЙ:

✅Ромашку (2 пакетика или 1 чайная ложка) заливаем горячей водой 250-300мл (около 90 градусов). Не кипятком❌

Завариваем под крышкой в течении 5-7 минут, процеживаем, если использовали рассыпную ромашку

✅Очищаем корень имбиря (3см). Натираем на средней тёрке

✅1/2 столовой ложки лимонного сока. Также дополнительно пару долек лимона


✅Выпиваем за 30-60 минут до сна

❗️Данный чай можно пить на регулярной основе

ЭФФЕКТ:

✅улучшается перистальтика кишечника

✅активизируется парасимпатическая нервная система, которая отвечает за расслабление / успокоение

✅улучшается работа печени. Стабилизируется ток желчи

✅благотворное воздействие на обмен веществ в целом

✅улучшение качества сна. Взрослые спят, как младенцы
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.637
Реакции
49.943
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну наконец то 10lis10Lдоброе майское утро всем! Я #непью44 и не планирую, жизнь без алкоголя хороша, каждое утро ты можешь делать что угодно не оглядываясь на внешний вид или перегар, это свобода!
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.428
Реакции
6.162
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@АлоэВера , там вчера про какие-то конкурсы разговаривали. Не подскажешь, что бы это могло значить?

Тут проходит какой-то, это было про будущее или прошлое?

Я так и не поняла ничего 😔
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем доброе утро и с праздником! :kiss: @АлоэВера #непью44 01.05.24. Как доказательство мои вчерашние чай и лимонад :D
IMG_20240430_183438_757.jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.340
Реакции
47.997
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, вчера забыла отписаться. #непью44 29 и 30 апреля.
# не пью 30.04 не помню отчитывалась или нет😅
Добрый вечер🌙 👍

@АлоэВера @Katrinа не пью 30.4
Всем добрый вечер )
Непью30.04.24.
@АлоэВера
Доброутро )
Не пью 01.05.24 @АлоэВера @Katrinа
Всем доброго утра! 01.05.24 не пью! Мир, Труд, Май !!!
Доброе утро!

И я не пью 01.05.2024 @АлоэВера

Ура, мы новый месяц не пьем и не курим
💃

Отличного дня всем!
01.05.2024 @Katrinа @АлоэВера

Не пью, не курю,
матом не ругаюсь,
Поздравления писать
С 1 МАЯ собираюсь.



Пусть этот славный День труда
Подарит яркие мгновения!
Желаю, чтобы вы всегда
В отличном были настроении!

У вас пусть дома, на работе
Отлично лишь идут дела!
Желаю, чтоб на небосводе

Звезда счастливая взошла!
Доброе утро, #непью44
@Katrinа
Доброе утро, 01.05.24 не пью @Katrinа @АлоэВера

Ну наконец то 10lis10Lдоброе майское утро всем! Я #непью44 и не планирую, жизнь без алкоголя хороша, каждое утро ты можешь делать что угодно не оглядываясь на внешний вид или перегар, это свобода!
Всем доброе утро и с праздником! :kiss: @АлоэВера #непью44 01.05.24. Как доказательство мои вчерашние чай и лимонад :DПосмотреть вложение 1999039
Всех отметила ✅ всем хорошего дня 👌🏻
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@АлоэВера , там вчера про какие-то конкурсы разговаривали. Не подскажешь, что бы это могло значить?

Тут проходит какой-то, это было про будущее или прошлое?

Я так и не поняла ничего 😔
Я тоже не знаю, какие обычно конкурсы бывают, но вот что мне пришло в голову. Давайте каждый день выкладывать фото с напитками, которые мы пьем вместо алкоголя. Стараться, чтобы было красиво и приятно. И думать, как же хорошо проводить время с такой вкусняшкой, а не с алкашкой) А потом выберем самую классную фотку :676866858: Я свои вчерашние уже скинула)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.340
Реакции
47.997
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже не знаю, какие обычно конкурсы бывают, но вот что мне пришло в голову. Давайте каждый день выкладывать фото с напитками, которые мы пьем вместо алкоголя. Стараться, чтобы было красиво и приятно. И думать, как же хорошо проводить время с такой вкусняшкой, а не с алкашкой) А потом выберем самую классную фотку :676866858: Я свои вчерашние уже скинула)
Супер 👍🏽
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.340
Реакции
47.997
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого-нибудь есть опыт срывов по курение через 5-9 месяцев? У меня уже система 🤪 курю половину пачки и снова на …цать месяцев не курю 🙊 уже который раз 🤷🏽‍♀️ Пить не пью, даже не думаю, не надо оно мне 🤔 скоро год будет, а вот с сигаретами никак чёт не справиться мне 🤪
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.486
Реакции
11.702
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого-нибудь есть опыт срывов по курение через 5-9 месяцев? У меня уже система 🤪 курю половину пачки и снова на …цать месяцев не курю 🙊 уже который раз 🤷🏽‍♀️ Пить не пью, даже не думаю, не надо оно мне 🤔 скоро год будет, а вот с сигаретами никак чёт не справиться мне 🤪
Ну были срывы, но не на пол пачки.... а на пол года закуривал :giggle:

В основном во время приёма алкашки. Поэтому я здесь :)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.250
Реакции
34.342
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У кого-нибудь есть опыт срывов по курение через 5-9 месяцев? У меня уже система 🤪 курю половину пачки и снова на …цать месяцев не курю 🙊 уже который раз 🤷🏽‍♀️ Пить не пью, даже не думаю, не надо оно мне 🤔 скоро год будет, а вот с сигаретами никак чёт не справиться мне 🤪
Было раньше на разных сроках и два раза через 3.5 года. ))
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У кого-нибудь есть опыт срывов по курение через 5-9 месяцев? У меня уже система 🤪 курю половину пачки и снова на …цать месяцев не курю 🙊 уже который раз 🤷🏽‍♀️ Пить не пью, даже не думаю, не надо оно мне 🤔 скоро год будет, а вот с сигаретами никак чёт не справиться мне 🤪
Было конечно, качалась долго на качелях. Если закуривала снова, то не пачка, а месяц-два-полгода. Мотивация наверное ослабевает, забываешь первоначальный настрой.
 

Сима

На взлет
Сообщения
850
Реакции
2.059
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! С днём солидарности трудящихся! С окончанием Вальпургиевой ночи, поводов бесконечное разнообразия, но я стойко @Katrinа #непью44.
 

Сима

На взлет
Сообщения
850
Реакции
2.059
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сима

На взлет
Сообщения
850
Реакции
2.059
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было раньше на разных сроках и два раза через 3.5 года. ))
Ух ты ж, через 3,5 года закурить, пойду тихо поплачу в уголочке. Я надеялась,что хотябы полгода прожить, а дальше и не вспомнишь.
 

В теме: (Пользователей: 8, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу