В новый Путь

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты наверняка уже осознаешь, насколько все уже родные для тебя! Ты член команды, активный и ответственный и справишься, сможешь, должен! Загадай что-нибудь очень важное и значимое для тебя, чего ты обязательно лишишься, если закуришь - поверь, ты тогда на дух не захочешь курить! Только реально значимое и верь, что сорвавшись, ты словно проклинаешь (не красивое, жесткое слово, но так действенно) себя, навлекая неотвратимые последствия. Зарок этот достаточно дать самому себе, не посвящая окружающих в подробности. Потому что только от тебя зависит благополучие в будущем твое и твоих близких. В лепешку расшибись, но хотеть курить ты не имеешь права себе позволить.
Прости, жесткий наверное метод я описала. Но именно это помогло мне слезть с качелей. Подруга умирала и я загадала, что если я бросаю, то она поправится. Она выздоравливает! Я не имею права сдаться!
Спасибо большое за поддержку Антонина
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сашок, держись! Всё ещё впереди, ничего ещё не потеряно. Если соберешься, не будешь поддаваться сиюминутным желаниям. Борись с ними, их ещё будет не раз.) научись преодолевать ступеньки, глядишь, и лестницу осилишь!
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.724
Реакции
35.106
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем я зделал это сейчас я лежу мне плохо очень[emoji37] этот момент я не забуду больше
Теперь ты будешь знать этот момент. Как и то, что здесь тебе прибегут на помощь. Кнопка не одноразовая:) Звпомнил этот момент - хорошо. Значит готов. Больше не кури;)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Юля можно меня в выбор пожалуйста
Саша, по правилам стодневки перевела в Выход, так как в раздел Шанс можно попасть один раз, и при срыве находясь в Шансе участник переносится в раздел Выход.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем я зделал это сейчас я лежу мне плохо очень[emoji37] этот момент я не забуду больше
Мне тебя очень жалко, но и злость такая... Злобная. Надеюсь, что ты отойдешь и, действительно, запомнишь свое теперяшнее состояние навсегда. Блин, ну чисто ребенок...
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр, каждый человек кузнец своего счастья, причем голова служит ему то молотом, то наковальней. Слезай с "качелей", пожалей свою голову! Ты в марте уже не первый раз идешь в раскачку, ты же взрослый мужик, где же сила воли?!!!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сашок, держись! Всё ещё впереди, ничего ещё не потеряно. Если соберешься, не будешь поддаваться сиюминутным желаниям. Борись с ними, их ещё будет не раз.) научись преодолевать ступеньки, глядишь, и лестницу осилишь!
Спасибо большое за поддержку
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем я зделал это сейчас
emoji37.png
потому что на тот момент для тебя важнее было покурить.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.133
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята я закурил неудачник я соседи дали мне [emoji37] голова болит сильно [emoji37]
Закурил,так ,закурил.В следующий раз получится.Вешаться теперь,что ли.Подумаешь.:running::spin::wavespin:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень тежело мне
3 дня это жесть. В первые 10 дней вообще жуть. Приспосабливайся. Воду пей. Мне помогало резкое питье типа айрана, пива безалкогольного с лимоном. Терпи, все проходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу