Вопрос дня В одну реку дважды.

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.802
Реакции
48.406
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Говорят, что не менее трети пар, расставшись, со временем начинают жалеть об этом. И хотя для большинства всё так и останется в прошлом, некоторые отваживаются дать отношениям ещё один шанс.
Стоит ли снова начинать отношения с человеком, с которым они уже когда-то были, но произошло расставание? Давали кому-нибудь второй шанс? Давайте обсудим.
Screenshot_2023-09-04-07-42-41-479_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.618
Реакции
11.919
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересный вопрос…у меня такое было по молодости, не до женитьбы конечно, но 3 раза сходились-расходились…каждый раз казалось, что это точно навсегда! Но нет, я в это не верю!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.910
Реакции
102.956
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Говорят, что не менее трети пар, расставшись, со временем начинают жалеть об этом. И хотя для большинства всё так и останется в прошлом, некоторые отваживаются дать отношениям ещё один шанс.
Стоит ли снова начинать отношения с человеком, с которым они уже когда-то были, но произошло расставание? Давали кому-нибудь второй шанс? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1874074
В вопросах отношений придерживаюсь мнения "кто как хочет, так и дрочит". Нравится людям сходится - расходится, да ради всех богов. Примеров вокруг хватает, когда люди снова сходятся и счастливы. Но хз, я бы к бывшему точно не вернулась. Может лет через 10 осенит🤣
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.315
Реакции
29.222
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в разводе, живём вместе всю жизнь. Обязательно надо давать шанс, но не через года, а сразу. Да, причина не измена. Измена это всё.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.315
Реакции
29.222
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера наткнулась как раз. Через года никаких шансов, не надо так
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.910
Реакции
102.956
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.315
Реакции
29.222
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня свекры сошлись через года. Сейчас уже который год живут, всё у них прекрасно
Это моё мнение, люди меняются до неузнаваемости, потом если только всё сначала.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.968
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моя мать моему отцу, первая и третья жена. Впрочем у моей матери тоже три брака, два из которых мой отец :facepalm:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.802
Реакции
48.406
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня не было, хотя жаба душила, когда б/у видела с другой, но это не про сожаление, а про жадность, типа "какого хуя ты по мне не умираешь?"1lis33
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Трудно удержаться, практически невозможно. Срыв с качелями в одном флаконе :facepalm::giggle:

 
Сообщения
33.730
Реакции
63.471
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть родственник, который развелся через 10 лет брака из-за отсутствия детей в том числе. Зачем-то все равно продолжил встречаться с бывшей женой и та забеременела.
Долго смеялись, что: в неволе не размножаются :rofl:
Потом все равно разошлись, но ещё лет 10 прожили...
 

Анна1970

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
27
Я думаю нужно попробовать еще раз построить отношения, если конечно, они не угрожа,т жизни и здоровью одного из членов семьи...
Я замужем 33 года, по разному было, и ругались и мирились и расставались и топали ногами, потом успокаивались и договаривались. Сейчас научились более спокойно и конструктивно решать вопросы, да и переделать друг друга уже не пытаемся... Да, много воды утекло, а ссоры какие то помнятся, а кааие то уже вызывают смех.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...при планировании поездок из одного региона в другой, вдруг выяснилось, что дом жене не интересен и поездку в КК она не планирует.
Бл…. с 2016 года, когда только был куплен земельный участок, все планы у меня только и строятся вокруг дома. ...
Вот сижу и тупо думаю…. И чем всё это через 10 лет закончиться? Прожили вместе уже 25 лет, трое детей…
А потом что?
Развод и дележка имущества, в том числе нового дома?
Пипец конечно…..
:thumbsup:
...До 1851 года пароходы компании "Кунард Лайн" по скорости не имели себе равных. Они пересекали океан, выдерживая максимальную скорость, несмотря ни на какие обстоятельства. Даже в густом тумане эти пароходы шли не уменьшая хода; все другие вынуждены были уступать им дорогу. Если столкновение становилось неизбежным, то капитаны компании "Кунард Лайн" действовали по проверенному еще пиратами принципу: "Если не хочешь получить в борту пробоину, бей в чужой борт форштевнем первым!".
Однажды в 1848 году сквозь пелену тумана капитан парохода «Европа», принадлежавшего фирме «Кунард Лайн», заметил на близком расстоянии очертания парусника. Он понял, что суда столкнутся и тут же изменил курс, развернув свой пароход носом к борту парусника. Остальное произошло с молниеносной быстротой: сильнейший удар, треск ломающегося дерева, вопли гибнущих людей… Через три минуты пассажирский бриг «Чарльз Бартлетт» скрылся в волнах Атлантики. Из ста сорока семи находившихся на нем пассажиров и членов экипажа спасся лишь один человек…
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
- Как вы это делаете?
- Прежде всего, вы должны дать собаке много ласки. Хорошую, здоровую диету.
- Чили.
- Упражнения также важны. Знаете, главное - установить лидерство как можно быстрее.
- Лидерство? Как это?
- Нужно показать, кто здесь хозяин. Вложить им это в душу. Пристальный взгляд производит эффект. Смотрите прямо в глаза. Заставить их отвести взгляд первыми.
- Я смогу это.
- Хотя это может занять не один час.
- Я смогу это сделать.
- Это всё?
- После этого, вы садитесь на нее верхом.
- Простите?
- Вы садитесь верхом.
- Садиться верхом? Вы имеете в виду...?
- Ага.
- Сесть верхом? Оседлать его. Счастливый пёс. Боже!
:D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.910
Реакции
102.956
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю нужно попробовать еще раз построить отношения, если конечно, они не угрожа,т жизни и здоровью одного из членов семьи...
Я замужем 33 года, по разному было, и ругались и мирились и расставались и топали ногами, потом успокаивались и договаривались. Сейчас научились более спокойно и конструктивно решать вопросы, да и переделать друг друга уже не пытаемся... Да, много воды утекло, а ссоры какие то помнятся, а кааие то уже вызывают смех.
33 года очень здорово👏✊
Достойно подражанию!
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю чувака ,7 раз развелся и 8 женился и это все с одной дамой😁
Да. и я такую девицу знаю. Правда еще не переплюнула твоего чувака) пока что 4 раз замужем за одним и тем же. это не я)
 
Сообщения
2.387
Реакции
1.926
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Говорят, что не менее трети пар, расставшись, со временем начинают жалеть об этом. И хотя для большинства всё так и останется в прошлом, некоторые отваживаются дать отношениям ещё один шанс.
Стоит ли снова начинать отношения с человеком, с которым они уже когда-то были, но произошло расставание? Давали кому-нибудь второй шанс? Давайте обсудим.
ХЕРНЯ все это....не получится..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу