Авторский В сомнениях

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Мы бросаем курить все вместе, мы знаем, как это сделать, что нужно думать и как разговаривать с собою. Мы знаем, как поддержать уже готового вновь закурить человека. Да мы попросту владеем тайнами бытия) Присоединяйся, бросай курить с нами!!
агитка прост
 

MonaDahl

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
31
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Эх, думаю, нет здесь человека, который с благодарностью и нежностью вспоминает о первых сигаретах, которые растянулись на годы и десятилетия курения. Все осознают, что да, это дерьмо! И надо приложить усилия и вылезти из него. Ты ведь в дерьме оставаться не хочешь? Не покупай поштучно, не стреляй. Решила не курить и не кури. Потому что твои пара сигарет, это типа коровьей лепехи, дерьмо все равно. И они утянут тебя снова в вонючую выгребную яму.
ну я морально готова к третьей попытке бросить. сейчас поставлю счетчик и ту пачку с кентом, наверное, выкину. Нет, выкину точно. Соблазнам я все таки легко поддаюсь. Буду перечитывать Карра. Проветрю дом. Завтра куплю аромамасла и афабазол. Удачи мне и всем бросающим)
Форум такой активный, кстати) это круто)
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне хочется машину времени и избить себя, желательно ногами за то, что ввязалась в это дерьмо нисколько не осознавая последствий.
Честное слово я себя бы тоже отпинал, жаль машину времени не придумали)))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну я морально готова к третьей попытке бросить. сейчас поставлю счетчик и ту пачку с кентом, наверное, выкину. Нет, выкину точно. Соблазнам я все таки легко поддаюсь. Буду перечитывать Карра. Проветрю дом. Завтра куплю аромамасла и афабазол. Удачи мне и всем бросающим)
Форум такой активный, кстати) это круто)
Давай бросай эту гадость, она не стоит не внимания, не тех бешенных денег, что сейчас отдают за сигареты.Это прикинь, если ты куришь в день пачку и она стоит около 100 рублей, ты тратишь около 35000 рублей в год, чтобы испытывать одушие, засирать свой организм, плохо себя чувствовать, постоянно испытывать желание покурить,зарабатывать рак или еще чего убийственное(там болючек со смертельным исходом хватает)....Так ладно бы что то действительно давали эти сигареты взамен, но это тупо ломка...наркозависимость...и ум может придумать 1000 и 1 причину почему тебе стоит покурить, потому что он наркоман №1 в твоем теле.
 
V

Val12

Курю с 16, вроде бы, лет. Сейчас мне 26. Читала Карра, но и до этого осознавала, что в сигаретах не так уж много приятного. Тогда не бросила. Выкуриваю по пачке в день примерно. Ритуалы-ритуалы. Как проснусь - сразу же сигарета. Иногда даже не жду, когда чайник закипит. В общем, где-то с месяц назад предприняла усилие и не курила сутки. После нагоняла в двойном размере. Накануне создания дневника, вот сейчас вот, не курила два с половиной дня. Так вроде посмотришь - и не срок вовсе, но для меня это был прогресс. Был, потому что вот недавно выкурила 4 сигареты. Одну оставила сестренка у меня дома - Бонд с кнопкой. Закурила и было очень мерзко, потому что вкусы, не смотря на горечь во рту, стала ощущать лучше. Но докурила, тушить было все равно жалко. И было обидно, что сорвалась на такой дряни, которую сигаретой-то не назовешь. Потом пошла в магазинчик за молоком и чем-нибудь к чаю и купила там 2 сигареты штучно. Это был Петр легкий и было тоже мерзко. Потом, чтобы не нервничать, сходила снова в магазин и купила Кент. Чтобы уж если закурю, то не так противно было. И одну сигарету из пачки выкурила. Удовольствия я не получила, но решимость моя дрогнула( И боюсь, что одной сигаретой не обойтись, хотя приятного в курении мало + горечь во рту.
Вот эти два дня, что не курила, в принципе было норм. у меня же ничего не болело, только вот горечь беспокоила, ну и сердцебиение, но оно проходило, да и я валерьянкой закупилась, но меня убивает тяга к сигарете именно. Ее не получается загасить едой, потому что это как есть что-то во время жажды - на жажду еда не влияет, а может и хуже делает. Но меня достало курение. Табекс мне не понравился. Курила я может и меньше с ним, но не было обещанного отвращения, так что я перестала пить его на пятый день и бросала уже в сухую. Заменителями мне пользоваться не хочется. Мне хочется машину времени и избить себя, желательно ногами за то, что ввязалась в это дерьмо нисколько не осознавая последствий.



Кайфую от прочитанного!
Молодец!
Я бы тебе порекомендовала найти именно мотивацию для себя, в основу возьми здоровье.
Я тебя младше на год, а уже от сигарет начались проблемы с сердцем.
У тебя все получится, главное верить в себя!
21-nikogda-ne-sdavaysya.jpg
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну я морально готова к третьей попытке бросить. сейчас поставлю счетчик и ту пачку с кентом, наверное, выкину. Нет, выкину точно. Соблазнам я все таки легко поддаюсь. Буду перечитывать Карра. Проветрю дом. Завтра куплю аромамасла и афабазол. Удачи мне и всем бросающим)
Форум такой активный, кстати) это круто)
Чампикс очень хорошо помогает, совсем нет тяги к сигаретам. С ним у всех получается бросить (если, конечно, есть желание). Удачи и не отступайся!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю с 16, вроде бы, лет. Сейчас мне 26. Читала Карра, но и до этого осознавала, что в сигаретах не так уж много приятного. Тогда не бросила. Выкуриваю по пачке в день примерно. Ритуалы-ритуалы. Как проснусь - сразу же сигарета. Иногда даже не жду, когда чайник закипит. В общем, где-то с месяц назад предприняла усилие и не курила сутки. После нагоняла в двойном размере. Накануне создания дневника, вот сейчас вот, не курила два с половиной дня. Так вроде посмотришь - и не срок вовсе, но для меня это был прогресс. Был, потому что вот недавно выкурила 4 сигареты. Одну оставила сестренка у меня дома - Бонд с кнопкой. Закурила и было очень мерзко, потому что вкусы, не смотря на горечь во рту, стала ощущать лучше. Но докурила, тушить было все равно жалко. И было обидно, что сорвалась на такой дряни, которую сигаретой-то не назовешь. Потом пошла в магазинчик за молоком и чем-нибудь к чаю и купила там 2 сигареты штучно. Это был Петр легкий и было тоже мерзко. Потом, чтобы не нервничать, сходила снова в магазин и купила Кент. Чтобы уж если закурю, то не так противно было. И одну сигарету из пачки выкурила. Удовольствия я не получила, но решимость моя дрогнула( И боюсь, что одной сигаретой не обойтись, хотя приятного в курении мало + горечь во рту.
Вот эти два дня, что не курила, в принципе было норм. у меня же ничего не болело, только вот горечь беспокоила, ну и сердцебиение, но оно проходило, да и я валерьянкой закупилась, но меня убивает тяга к сигарете именно. Ее не получается загасить едой, потому что это как есть что-то во время жажды - на жажду еда не влияет, а может и хуже делает. Но меня достало курение. Табекс мне не понравился. Курила я может и меньше с ним, но не было обещанного отвращения, так что я перестала пить его на пятый день и бросала уже в сухую. Заменителями мне пользоваться не хочется. Мне хочется машину времени и избить себя, желательно ногами за то, что ввязалась в это дерьмо нисколько не осознавая последствий.
Привет!
Главное,что есть желание завязать с этой мерзкой привычкой.
У меня последние дни курения уже тошноту вызывали, но курил зачем то.
Не курю сейчас. С каждым днем все лучше и лучше )
Ты тоже сможешь!
Если что пиши, поможем) Поддержим)
Удачи!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чампикс очень хорошо помогает, совсем нет тяги к сигаретам. С ним у всех получается бросить (если, конечно, есть желание). Удачи и не отступайся!
Чампикс очень помогает) мне недели хватило его применения. Но мутило меня от него.
Зато эффект реально ощутим!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю с 16, вроде бы, лет. Сейчас мне 26. Читала Карра, но и до этого осознавала, что в сигаретах не так уж много приятного. Тогда не бросила. Выкуриваю по пачке в день примерно. Ритуалы-ритуалы. Как проснусь - сразу же сигарета. Иногда даже не жду, когда чайник закипит. В общем, где-то с месяц назад предприняла усилие и не курила сутки. После нагоняла в двойном размере. Накануне создания дневника, вот сейчас вот, не курила два с половиной дня. Так вроде посмотришь - и не срок вовсе, но для меня это был прогресс. Был, потому что вот недавно выкурила 4 сигареты. Одну оставила сестренка у меня дома - Бонд с кнопкой. Закурила и было очень мерзко, потому что вкусы, не смотря на горечь во рту, стала ощущать лучше. Но докурила, тушить было все равно жалко. И было обидно, что сорвалась на такой дряни, которую сигаретой-то не назовешь. Потом пошла в магазинчик за молоком и чем-нибудь к чаю и купила там 2 сигареты штучно. Это был Петр легкий и было тоже мерзко. Потом, чтобы не нервничать, сходила снова в магазин и купила Кент. Чтобы уж если закурю, то не так противно было. И одну сигарету из пачки выкурила. Удовольствия я не получила, но решимость моя дрогнула( И боюсь, что одной сигаретой не обойтись, хотя приятного в курении мало + горечь во рту.
Вот эти два дня, что не курила, в принципе было норм. у меня же ничего не болело, только вот горечь беспокоила, ну и сердцебиение, но оно проходило, да и я валерьянкой закупилась, но меня убивает тяга к сигарете именно. Ее не получается загасить едой, потому что это как есть что-то во время жажды - на жажду еда не влияет, а может и хуже делает. Но меня достало курение. Табекс мне не понравился. Курила я может и меньше с ним, но не было обещанного отвращения, так что я перестала пить его на пятый день и бросала уже в сухую. Заменителями мне пользоваться не хочется. Мне хочется машину времени и избить себя, желательно ногами за то, что ввязалась в это дерьмо нисколько не осознавая последствий.
Чего я не могу понять это как люди находят в 24 часах время что бы выкуривать 20 сигарет, а некоторые и 40 и 60. Капец! Ну на работе же по крайней мере 8 часов находишся, и чё через каждые полчаса курить?! Ладно фиг с ним.
От табекса или от прочих таблетосов у тебя отвращения нужного не будет! Таблетки хорошо симптомы снимают вродебы, но для отвращения ты должна сама осознать что ты творишь и какое говнище себе в рот запихиваешь что бы покурить! Извини если грубо, но так оно и есть! А для того что бы ты это осознала, прекрати приукрашивать свой ритуал и посмотри правде в глаза! Ты зависима от жалкой бумажной палочки с химией! Ты ЧЕЛОВЕК от палочки! Задумайся! Валерьянка тебе мало чем поможет так что лучше либо успакаивающие чаи либо афлубин.
Пойми простые вещи - нужно просто отказаться от сигареты и поменять свой образ жизни! Без этого успеха не будет!
 
Д

Дарт Вейдер

Чего я не могу понять это как люди находят в 24 часах время что бы выкуривать 20 сигарет, а некоторые и 40 и 60. Капец! Ну на работе же по крайней мере 8 часов находишся, и чё через каждые полчаса курить?! Ладно фиг с ним.
От табекса или от прочих таблетосов у тебя отвращения нужного не будет! Таблетки хорошо симптомы снимают вродебы, но для отвращения ты должна сама осознать что ты творишь и какое говнище себе в рот запихиваешь что бы покурить! Извини если грубо, но так оно и есть! А для того что бы ты это осознала, прекрати приукрашивать свой ритуал и посмотри правде в глаза! Ты зависима от жалкой бумажной палочки с химией! Ты ЧЕЛОВЕК от палочки! Задумайся! Валерьянка тебе мало чем поможет так что лучше либо успакаивающие чаи либо афлубин.
Пойми простые вещи - нужно просто отказаться от сигареты и поменять свой образ жизни! Без этого успеха не будет!
Можно вечером одну за другой. Три и выйдет. У меня получалось.
 

MonaDahl

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
31
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Почитай еще вот это, тоже помогает направить мысли в нужную сторону https://ne-kurim.ru/forum/threads/tjanut-bolshe-nekuda.37887/page-3#post-2355158
Ну да, интересный взгляд на отказ от курения. В чем-то с автором согласна: пока читала Карра, тоже было ощущение, что где-то наепывают и недоговаривают, плюс упомянутые методы НЛП. Например, помню, что каждую главу читала с уверенностью, что вот де щас-то мне и откроют обещанный Великий Секрет, и каждый раз обламывалась. Потом думала, что это я слишком тупая и не догоняю. Несмотря на это, Карра я нежно люблю, он, типа, как Иисус для курящих, на мой взгляд. Надеюсь, ничьих чувств я не задела этим сравнением)
Давай бросай эту гадость, она не стоит не внимания, не тех бешенных денег, что сейчас отдают за сигареты.Это прикинь, если ты куришь в день пачку и она стоит около 100 рублей, ты тратишь около 35000 рублей в год, чтобы испытывать одушие, засирать свой организм, плохо себя чувствовать, постоянно испытывать желание покурить,зарабатывать рак или еще чего убийственное(там болючек со смертельным исходом хватает)....Так ладно бы что то действительно давали эти сигареты взамен, но это тупо ломка...наркозависимость...и ум может придумать 1000 и 1 причину почему тебе стоит покурить, потому что он наркоман №1 в твоем теле.
Да, финансовый вопрос очень убивает в этом плане( У меня, хоть и недолго продержалась, такая радость была, что чеки в магазине существенно меньше, чем раньше выходят и, внезапно, можно потратить даже меньше, чем сто рублей на поход в магаз. К тому же, я давно еще читала, что все идет к тому, что пачка сигарет таких, как я курю, будет стоить около двухсот рублей. Ну и просто вспоминаю цены со школы, когда винстон стоил 20 рублей, а петр 13, б-же. Смотрела цены на сигареты оптом и без акциза - сейчас Честерфилд, а я его курю, стоит около 35 рублей за пачку. И вот 75 рублей отдавать государству - да вы охренели, товарищи. Жаба душит, в общем.
Привет!
Главное,что есть желание завязать с этой мерзкой привычкой.
У меня последние дни курения уже тошноту вызывали, но курил зачем то.
Не курю сейчас. С каждым днем все лучше и лучше )
Ты тоже сможешь!
Если что пиши, поможем) Поддержим)
Удачи!
Спасибо) и тебе удачи и такого же настроя в дальнейшем, как сейчас. Только я начала писать сюда, как сорвалась, да и это входит в традицию уже, потому что вот опять это случилось. Стыдно очень. Как недавно читала "легко корить себя и стыдиться, когда уже накурился" или что-то вроде. У меня то же самое. "О, мать-сигарета, и вновь я припадаю к твоему божественному соску", как говорил Чендлер. Парень сейчас в другом городе, спросил про сигареты, сказала, что пока держусь. На самом деле - нет.
А Чампикс разве не схож с Табексом по своему действию? Или он сильнее? Объясните, пжста, кому не сложно. Провизорша в аптеке сказала, что только ценой отличаются, в принципе. Да и опять же, меня не очень беспокоят физические трудности(у меня была горечь, спертое чувство в груди, сердцебиение сильное порой), меня тяга беспокоит, а с ней же только я сама могу справиться.
Чего я не могу понять это как люди находят в 24 часах время что бы выкуривать 20 сигарет, а некоторые и 40 и 60. Капец! Ну на работе же по крайней мере 8 часов находишся, и чё через каждые полчаса курить?! Ладно фиг с ним.
От табекса или от прочих таблетосов у тебя отвращения нужного не будет! Таблетки хорошо симптомы снимают вродебы, но для отвращения ты должна сама осознать что ты творишь и какое говнище себе в рот запихиваешь что бы покурить! Извини если грубо, но так оно и есть! А для того что бы ты это осознала, прекрати приукрашивать свой ритуал и посмотри правде в глаза! Ты зависима от жалкой бумажной палочки с химией! Ты ЧЕЛОВЕК от палочки! Задумайся! Валерьянка тебе мало чем поможет так что лучше либо успакаивающие чаи либо афлубин.
Пойми простые вещи - нужно просто отказаться от сигареты и поменять свой образ жизни! Без этого успеха не будет!
Я не работаю, я учусь на очке. Так что время есть. И да, я порой одну за другой курю, когда у компа сижу.
Кайфую от прочитанного!
Молодец!
Я бы тебе порекомендовала найти именно мотивацию для себя, в основу возьми здоровье.
Я тебя младше на год, а уже от сигарет начались проблемы с сердцем.
У тебя все получится, главное верить в себя!
Посмотреть вложение 408043
У меня есть проблемы со здоровьем, что самое печальное. У меня артрит с 12 лет. Не особо беспокоил до 20. С ним курить вообще нежелательно. У меня три пальца на ногах раздувшиеся как сардельки по сравнению с остальными. Сразу вспоминаю картинки с ампутациями и гангреной. Ну и сердце, да. У меня у деда по отцовской линии был инсульт, два инфаркта у папы, он, собственно, за день до смерти бросил курить, потому что не мог уже, задыхался. И вот с таким анамнезом я продолжаю курить. Премию Дарвина мне, пожалуйста.
Тебе тоже спасибо) удачи и всего-всего:3
 
Последнее редактирование:

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Чампикс разве не схож с Табексом по своему действию? Или он сильнее?
Я пробовал и Табекс и Чампикс. Могу сказать ,что Чампикс намного сильнее. Но и побочка тоже присутствует нехилая. Меня например при приеме Чампикса мутит очень часто. Коллеги пробовали, тоже говорят,что тошнота присутствует. Но желание курить у меня отбивает напрочь. Неделю пил Чампикс, потом перестал. Сейчас уже без него четвертый день. Аппетит еще у меня от него пропал напрочь, сейчас вернулся уже)
 

MonaDahl

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
31
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Я пробовал и Табекс и Чампикс. Могу сказать ,что Чампикс намного сильнее. Но и побочка тоже присутствует нехилая. Меня например при приеме Чампикса мутит очень часто. Коллеги пробовали, тоже говорят,что тошнота присутствует. Но желание курить у меня отбивает напрочь. Неделю пил Чампикс, потом перестал. Сейчас уже без него четвертый день. Аппетит еще у меня от него пропал напрочь, сейчас вернулся уже)
Круто-круто. Может, попробую.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне хочется машину времени и избить себя, желательно ногами за то, что ввязалась в это дерьмо нисколько не осознавая последствий.

Вот когда тебе захочется закурить - представь, что в ту же минуту прилетишь ты на машине времени из 2027 года и будет тебя бить... И возможно даже ногами... :)
Да не.... - обязательно ногами!!!!! И она (ты) там уже тренируется...

 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После четырех лет без сигарет я совершенно потерял интерес к курению! :cool:
Все у Вас получится, барышня! Только нужно потерпеть малость! :)
Вы уже на правильном пути! :cool:
"Если борьба начинается внутри самого человека, значит, он чего-то стоит!" :thumbsup:

хочу тоже потерять интерес к никотину напрочь. но мысли пока возникают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу