Табекс VaLeRa)

VaLeRa88

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
206
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! зарегистрироваться думал давно, но вот только сейчас дошли руки и ноги))
Стаж курения
примерно 12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Почему решил(а) бросить
Потому что это очень сильно мне мешает, потсонная апатия, когда курю, хотя мне всего 25
Попыток бросить
ООО, куча)))
Бросал(а) с использованием методик
Карр, табекс)
Причины прошлых неудач
Хз, вроде месяц, полтора не курил, а потом то на отдых лечу, то переез и все заново(((
Сейчас бросаю с помощью
Табекс и Карр))
Ну и немного от себя, а лучше многоКурить хочу бросить давно давно уже бросал на 3 года, потом начались кальянчики, а потом и первая сигарета, ну, и как у всех- все сначала, с тех пор пытаюсб бросить)Курение здорово портит мне жизнь, сейчас в последние месяцы начался ужасный кашель , прям как дед. Помню, когда не курил, сколько это дает энергии и свободного времени, надеюсь на Вашу поддержку) Сейчас дочитаю Карра и часика через 1.5 стану свободным) Раньше старался босить курить в точные даты 1, 5, 10,15, а сейчас уже наверное по фиг, просто хочется войти в новый год некурящим) Всех уважаю ценю, прошу о помощи)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас дочитаю Карра и часика через 1.5 стану свободным)
Здрассте )))
Стремясь к успеху, не стоит полагаться только на Карра. Ты и сам должен до этого умом дойти =) А то впечатление, что книга просто чудодейственная таблетка: прочёл - хоп - случилось чудо, бросил курить навсегда! Ничего подобного =) Тем более ты же вроде уже бросал с Карром и, как я понимаю, не помогло. Так зачем же снова? Может стоит как-то пересмотреть свои взгляды на курение и сигареты? Мне с первого раза не помогла книга "Лёгкий способ". Так же как и ты, я подумала, что во второй раз я лучше вникну в написанное и "таблетка" подействует, но нет. Ничего не вышло. Тогда я посмотрела видео по книге. И опять ничего. Я в недоумении: как так, ведь моим знакомым она помогла и они так её нахваливали? Просто книга не для всех и с этим ничего не поделать =) Да, не спорю, там много умных и полезных мыслей, которые у меня прочно укоренились в мозгу, но в целом не произвела на меня книга впечатления.
Просто в какой-то момент я подумала, что все же надо взяться за это дело и попробовать бросить. И случилось это спонтанно, не

в точные даты 1, 5, 10,15
а 16 октября прошлого года =) И с тех пор ни одной сигареты и ни одной мысли сорваться. Переосмысли подход к проблеме и все получится.

Искренне удачи!!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Присоединяйся! Все получится, стоит только пожелать!;)

P.S.
Как увидела ник, так и подмывает написать "Валера, твой выход!":D
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

VaLeRa88

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
206
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Извините пока, я не док онца разобрался в форуме) торможу))) Новый год был очень бурным поэтому курить бросил первого января))) странно, но нетянет)) тьфу-тьфу-тьфу))))
 

VaLeRa88

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
206
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем большое спасибо за сообщения))) а как скопировать и отвечать на конкретные сообщения)? скажите плиз?))
 

SAE

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
7
Не курю с
02.01.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем большое спасибо за сообщения))) а как скопировать и отвечать на конкретные сообщения)? скажите плиз?))
Привет. Справа в сообщении, на которое хочешь ответить, есть слово "ответить", нажимаешь туда.:)
 

VaLeRa88

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
206
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ООО, спасибо огромное)) как ты себя чувствуешь?)
 

SAE

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
7
Не курю с
02.01.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, пока терпимо) Да и прошло то всего - ничего времени, как говориться, я еще испугаться не успела:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
а как скопировать и отвечать на конкретные сообщения)?
А можно цитировать, отвечать на фразу, ну как я чуть выше...
Для этого левой кнопкой мышки выделяешь нужную фразу, и выскакивает окошко 2 цитировать выделенный текст2 кликаешь на него и этот кусок " падает " в поле сообщения внизу страницы.
А чтобы обратиться по имени, достаточно кликнуть на ник собеседника, расположенный под аватаркой. Имя тоже падает в поле сообщения и выглядит так......
VaLeRa88, или SAE, а может даже Васильна, ;)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, а как высказать поставить человеку симпатию?
Справа, там где ОТВЕТИТЬ есть еще МНЕ НРАВИТСЯ. А если не видно, перезагрузи страницу. Кстати, тебе уже количество сообщений позволяет и счетчик установить..(Отмечать понравившееся и счетчик после 10 написанных сообщений)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, Вопрос от идиота: а как ее перезагрузить?))
Я сама с компом на ВЫ, попробую на пальцАх объяснить....
В левом углу экрана слева от строки с указанием страницы...вот этой https://ne-kurim.ru/forum/threads/valera.12489/#post-765133
У меня есть две стрелочки ( вправо- влево, они возвращают на предыдущую страницу...)
и знак как стрелка круговая вот на эту стрелку и нажми, страница обновится..........:alien:
Как-то так........
 

VaLeRa88

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
206
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, какие у тебя ощущения после года - уже нет психологическо зависимости??? я не курил давно еще целых 2.5. года но потом подсел на кальян, причем конкретно- выбирал только те места, где есть кальян, и в итоге- сигарета(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу