Сила воли Верю в себя :))

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, верным путём идёшь. Переключайся на мысль что курить тебе больше не нравится, твой разум должен прийти к этому. Иначе вероятность возврата в разы выше и никакие сроки не спасут. По сути тут борьба не с никотином, а с самим собой )
 

pikachu

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
146
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@metalist,
а сейчас я готовлюсь свернуть горы :) Прям действительно крылья расправились) Так что всё очень хорошо, спасибо тебе большущее за поддержку! =)

@chatskyi, привет, спасибо за совет :) да, сейчас курение для меня это что-то противное, с неприятным вкусом и запахом. Единственное - раньше сигарета могла выступить вознаграждением или даже мотивацией. Вот доделаю эту супер тяжелую работу и пойду покурю. А теперь просто молча делаешь и всё( Буду работать в этом направлении. Ведь по сути это очень глупая мотивация) завершу дела и в награду пойду медленно убивать себя. Сомнительное удовольствие.
 

pikachu

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
146
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
67 дней. Уже успела переехать в новый раздел) Все замечательно, курить не хочу :) психологической тяги "подержать сигарету в руках" тоже не наблюдается. Самочувствие прекрасное.

Сегодня приснилось, что закурила. Очень реалистичный был сон. Как же я испугалась! Никакого удовольствия естественно я не испытывала, скорей недоумение почему же я ничего приятного не чувствую. Огромное чувство стыда, обида от срыва и удивление, почему же окружающие не порицают. Сидела плакала и курила)))

Не считая этого сна, о сигаретах не вспоминаю вообще.
 

pikachu

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
146
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
71 день. Самочувствие в норме, не считая легких головных болей и периодической бессонницы. Думаю, мне надо немного изменить образ жизни) Чаще бывать на свежем воздухе, добавить витаминки в рацион, изменить питание (а то одни сладости, блин). Кстати про питание - меня терзают смутные сомнения, что я ужасно переедаю. Надо переходить на более здоровую еду, что ли.

До Алена Карра, кстати, мои руки так и не дошли. Не испытываю пока потребности в подобного рода литературе, может быть чуть позже. Хотя многие говорят, что это очень полезная книга.

Сегодня снова был сон про курение, что же это такое( Хотя сознательно не испытываю никакого желания.
Завтра мы идем на der klassiker ^__^ Правда вокруг все снова будут курить сигареты и кальяны. Мне надо как-то продумать этот момент с пассивным курением. И заодно посмотрю, возникнет ли желание покурить. В прошлый раз и в мыслях не было)
В общем, вот.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
pikachu, полгода! Круто! Поздравляю!

20.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу