Вертикаль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я выразила своё мнение. Поможем, но за пределами этой команды. ИМХО
Согласна с @Мария Юрьевна, если человек сорвался то из команды он выходит, и присоединяется к команде которая будет образовывается на тот момент. То есть присоединяется к новичкам т.к как и счетчик у него обнуляется. А с нами общение остается прежним ни кто его гнобить или игнорировать не будет. Поддержки с нашей стороны лишать не будем :help:. Всем привет.
 
Последнее редактирование:

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я смотрела все команды, не надо мне их тыкать! Как же тяжело с тобой, Володя!
Мария Юрьевна я думаю, что тут можно найти середину. Все таки название команды с картинки нужно убрать. Оно там ни к месту. И я не понимаю почему так воспринимается помощь человека?
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Идея конкурса - выбираем тему: "Я выбираю здоровый образ жизни". Делать можно все на, что хватит фантазия Плакаты, презентации, колладж, рисунок, текстовый редактор, стих. Условия нужно дополнять конечно.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А еще можно провести конкурс на "самая лучшая мотивирующая картинка бросить курить или оставаться не курящим". Ну кончено сыровато сыровато все. К вечеру будут обязательно еще идеи.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно устроить конкурс "Лучшее стихотворение про наш форум"
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Форум некурения в интернете есть.
Форум некурения в интернете есть.
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут счастливые люди-некури,
На лицо прекрасные, добрые внутри.
На лицо прекрасные, добрые внутри,
Там живут счастливые люди-некури.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Форум некурения в интернете есть.
Форум некурения в интернете есть.
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут счастливые люди-некури,
На лицо прекрасные, добрые внутри.
На лицо прекрасные, добрые внутри,
Там живут счастливые люди-некури.

все призовое место твое!!!:D
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мария Юрьевна я думаю, что тут можно найти середину. Все таки название команды с картинки нужно убрать. Оно там ни к месту. И я не понимаю почему так воспринимается помощь человека?
ни от чьей помощи я не отказываюсь, я поставила подпись, жду мнения остальных членов или предложенные варианты!
@Ramilya, а почему из логотипа убрать название команды?
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ни от чьей помощи я не отказываюсь, я поставила подпись, жду мнения остальных членов или предложенные варианты!
@Ramilya, а почему из логотипа убрать название команды?

Немного сливается. Я вот с первого раза не прочитала "вертикаль"))) Но тут можно еще на мой -4 списать)))). Это мое мнение, можно конечно узнать мнение людей которые занимаются дизайном, цветами. Но думаю мы своими силами сделаем.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Ramilya, идеи конкурсов классные!
А как думаете устроить их среди нашей команды или уже с другой командой соревноваться? (вопрос ко всем)
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ramilya, идеи конкурсов классные!
А как думаете устроить их среди нашей команды или уже с другой командой соревноваться? (вопрос ко всем)
я думаю нужно между командами устроить конкурсы))) а в своей команде проведем флешмоб "20 фактов о себе" так сказать познакомимся))). Если кто то будет против я не обижусь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу логотипа, слогана, названия. Да, они нужны, чтоб на форуме участники комнады отличались.
Но, главное их предназначение, чтоб участники команды приняли участие в обсуждении, в поиске вариантов, в спорах. Другими словами начали общаться и знакомиться между собой. А то так не интересно, капитан команды все за всех сделал, в том числе и бросил курить:) за всех
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По поводу логотипа, слогана, названия. Да, они нужны, чтоб на форуме участники комнады отличались.
Но, главное их предназначение, чтоб участники команды приняли участие в обсуждении, в поиске вариантов, в спорах. Другими словами начали общаться и знакомиться между собой. А то так не интересно, капитан команды все за всех сделал, в том числе и бросил курить:) за всех

Все ждали Марию Юрьевну, без нее ничего не продвинулось(((. За, что ей огромное спасибо. Ну название вместе выбирали. Сейчас обсудим готовую подпись и еще раз поблагодарим автора
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
а в своей команде проведем флешмоб "20 фактов о себе" так сказать познакомимся)))
Отличная идея! Давайте вместе подумаем факты - это что? ФИО, рост, вес и т.д.? Или описание характера, работы, семьи, места жительства?
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Все ждали Марию Юрьевну, без нее ничего не продвинулось(((. За, что ей огромное спасибо. Ну название вместе выбирали. Сейчас обсудим готовую подпись и еще раз поблагодарим автора
не надо меня благодарить :oops: я со всеми вместе в одной команде! Давайте просто обсуждать, а то мы с Володей в диалоге полдня уже, никого нет :D
Я понимаю, часовые пояса, да дела-заботы у всех.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я бы обменялся контактной информацией, как дозвониться, списаться в случае чего
а мне вот это кажется лишним, имхо. Мы общаемся на форуме. По мне так этого достаточно. Некоторых даже по именам не знаем и вполне себе дружно общаемся. Вне форума мне есть с кем общаться, никого не хочу обидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу