Вброс Виртуальные отношения.

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня были отношения с мужчиной с разницей в 17 лет, мне за 30, ему 50. Секс у нас был ежедневно несколько лет. Не принимал он супер витаминов, вёл обычный образ жизни, зал иногда посещал. Выглядел хорошо. У всех по разному бывает ) кто-то видимо до упора ебака 😂
повезло :rofl:
а если серьезно, то я не утверждаю, что у все подряд. Но статистика - вещь жестокая :ku:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
повезло :rofl:
а если серьезно, то я не утверждаю, что у все подряд. Но статистика - вещь жестокая :ku:
Так-то да ) я против статистики не попру, но опыт подобный имею 😂😂😂 и отмечу, что не в сексе счастье 😂 иногда можно затрахаться трахаться 🙊
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так-то да ) я против статистики не попру, но опыт подобный имею 😂😂😂 и отмечу, что не в сексе счастье 😂 иногда можно затрахаться трахаться 🙊
что-то вспомнился анекдот:
В хате баба, кровь с молоком (рост — во!, плечи — во!, грудь — 8 размер, руками подкову согнёт) хлопочет по хозяйству:
варит борщ, печет пироги, стирает, вытирает сопли детям, дрова носит…
На лавке под тулупом, вздрагивая тощими коленками, спит маленький щупленький мужичонка.
Баба (громогласно):
— МЫКОЛА!
Тот подскакивает с УЖАСОМ в глазах:
— А? Шо? Опять ибстись?
Баба (с нежностью):
— Та ни… Ни боись. Иди борща поешь, ебака грозный!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Бытует мнение, что в скором времени реальные отношения канут в небытие, и виртуальные заменят всё. Уже сейчас большую популярность имеет вирт (виртуальный секс) в силу своих доступности, безопасного поля для изучения своих сексуальных пристрастий, удобства. На сайте знакомств можно получить предложение встречаться, виртуально конечно же. Давайте сегодня обсудим плюсы и минусы виртуальных отношений. Как вы считаете, заменит ли когда-либо мастурбация обычный человеческий секс?​
Все эти "виртуальные" отношения только подпитывают инфантильность и асоциальность в людях😌
Учиться строить социальные связи - не надо, следить за собой, быть привлекательным - не надо, сидишь, языком мелешь😋 сейчас ещё и чат gpt поможет - чтоб покрасивше было написано.
Только настоящее, только хардкор - пожениться, родить, притираться, умудриться не развестись, в старости бухтеть "да отцепись ты, заррраза" 😌
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.637
Реакции
81.196
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
vwI6Au3.gif
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так-то да ) я против статистики не попру, но опыт подобный имею 😂😂😂 и отмечу, что не в сексе счастье 😂 иногда можно затрахаться трахаться 🙊
Мaленькaя девочкa делaет уроки, тaм вопрос:
- Что отделяет голову от телa?
Онa усмехaясь:
- Проще простого - топор.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все эти "виртуальные" отношения только подпитывают инфантильность и асоциальность в людях😌
Учиться строить социальные связи - не надо, следить за собой, быть привлекательным - не надо, сидишь, языком мелешь😋 сейчас ещё и чат gpt поможет - чтоб покрасивше было написано.
Только настоящее, только хардкор - пожениться, родить, притираться, умудриться не развестись, в старости бухтеть "да отцепись ты, заррраза" 😌
Так многие женившиеся и притершиеся развлекаются виртом :)
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
Так-то да ) я против статистики не попру, но опыт подобный имею 😂😂😂 и отмечу, что не в сексе счастье 😂 иногда можно затрахаться трахаться 🙊
Конечно,нужно ведь ещё обожать друг друга,как мы с тобой,а секс не главное,можно устраивать потрахучешки,но не каждый же день
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу