Вброс Виртуальные отношения.

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что к вирту женатых мужчин и замужних девушек, приводит недостаток внимания со стороны второй половинки😊
Это моё мнение😊
Вот меня бесит,когда комар прилетает и жужжит над тобой....Пришел жрать — жри молча!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что к вирту женатых мужчин и замужних девушек, приводит недостаток внимания со стороны второй половинки😊
Это моё мнение😊
Плюс энергии в людях много, гормоны бушуют, недостаточно одного партнëра будто бы. Таким сколько внимания не уделяй - всë налево смотрят.
Тут оно должно сойтись, это прямо надо найти друг друга( в плане чтоб один не уделял, а другой гулял)
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858
Я думаю, что к вирту женатых мужчин и замужних девушек, приводит недостаток внимания со стороны второй половинки😊
Это моё мнение😊
Кто такие замужние девушки?
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858
Плюс энергии в людях много, гормоны бушуют, недостаточно одного партнëра будто бы. Таким сколько внимания не уделяй - всë налево смотрят.
Тут оно должно сойтись, это прямо надо найти друг друга( в плане чтоб один не уделял, а другой гулял)
Так держись от него слева. Будет на тебя смотреть.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Бытует мнение, что в скором времени реальные отношения канут в небытие, и виртуальные заменят всё. Уже сейчас большую популярность имеет вирт (виртуальный секс) в силу своих доступности, безопасного поля для изучения своих сексуальных пристрастий, удобства. На сайте знакомств можно получить предложение встречаться, виртуально конечно же. Давайте сегодня обсудим плюсы и минусы виртуальных отношений. Как вы считаете, заменит ли когда-либо мастурбация обычный человеческий секс?​
В смысле заменит ли, она уже очевидно заменила для многих)) Еще для какой-то части секс не важен.

Меня скорее интересует вопрос - те кому секс важен - их еще больше остальных или уже нет)))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.167
Реакции
5.342
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что к вирту женатых мужчин и замужних девушек, приводит недостаток внимания со стороны второй половинки😊
Это моё мнение😊
Не раз замечал, что просто развлекаются. Даже сексуальный подтекст не на первом месте. Игра такая, и как другая игра имеет свою эстетику и удовольствие :giggle:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.167
Реакции
5.342
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да! Чтобы были виртуальные отношения надо чтобы они были реальны. Настолько реальны, чтобы не возникало сомнений :rofl:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да! Чтобы были виртуальные отношения надо чтобы они были реальны. Настолько реальны, чтобы не возникало сомнений :rofl:
"Будьте добры - помедленнее", разверните мысль🤔
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так бывают же дееспособные мужчины, которые и стирать умеют, и готовить.
Крутяк, умеют стирать? Это класть рубашку в стиралку, нажимать кнопку, а потом вешать на сушилку?
 

LW

Пророк
Сообщения
4.167
Реакции
5.342
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Крутяк, умеют стирать? Это класть рубашку в стиралку, нажимать кнопку, а потом вешать на сушилку?
Да по-разному. Что-то надо предварительно застирать, Что-то замочить, что-то в кипятке постирать, а что-то не выше 30 градусов. Такая простая наука, что от мужчин можно получить миллион вопросов. 😉
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это значит не надо рисовать замки или что то ещё трудно представляемое. Образ знакомый, близкий настолько, что закрыв глаза можно потрогать;):rofl:
Интересная мысль😄
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да по-разному. Что-то надо предварительно застирать, Что-то замочить, что-то в кипятке постирать, а что-то не выше 30 градусов. Такая простая наука, что от мужчин можно получить миллион вопросов. 😉
Кстати - да, можно тааак настирать🤦‍♀️
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да по-разному. Что-то надо предварительно застирать, Что-то замочить, что-то в кипятке постирать, а что-то не выше 30 градусов. Такая простая наука, что от мужчин можно получить миллион вопросов. 😉
А по готовке будут фишечки?
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу