Вместе весело шагать по просторам....

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Итак, с учетом того,что не работают счетчики,я решила себе закачать на телефон....Вот результаты, что происходят с нашим организмом,когда мы бросаем курить:

1.Нормализация кровяного давления (1 час);
2.Улучшение циркуляции крови (2 часа);
3.Возвращение температуры конечностей к норме (4 часа);
4.Неприятный запах из ротовой полости менее выражен (6 часов);
5.Нормализация уровня кислорода (О2) в крови (8 часов);
6.Улучшение транспортной функции красных кровяных телец (10 часов);
7.Нормализация уровня угарного газа (СО) в крови (12 часов);
8. Снижение риска развития инфаркта или инсульта (24 часа).

Вот сколько достижений и это всего за один день! Идем дальше покорять высоты!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
436
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Все,ребята...СОРВАЛАСЬ!!!!!:cry::cry::cry:Вчера пришел друг...Ну ,что тут скажешь....Печально...Но видимо я была не готова....морально...Я честное слово целый день держалась,даже друзья в магазин ходили,я сказала ничего не покупать...А тут друг вечером...Не ну как без алкоголя???Нужно какую-то культурную программу провести перед...:shagging:Вообщем я его попросила купить тортик к чаю....Вот так....Конец моей диете:cry::cry::cry::cry::cry:А он еще такой вкусный принес....мммм....вчера по кусочку съели...больше полторта осталось....вот я сегодня его опять хомячу:furious:НО алкоголь и сигареты мне не попутчики!!!:bye:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня был стресс....бешеный...объяснят долго ,что именно произошло,но меня довели до истерики....до полной истерики:cry:....я шла по улице,наматывала на нос сопли и так аж завывала,что машины в шоке останавливались,думая,что скорая или полиция визжит И вот иду я такая вся обиженная, расстроеная, в тоже время злая и беспомощная....рыдаю:cry:....и тут мне приходит в голову мысль,что ситуация очень даже оправдывает закуренную сигарету :timebomb: сейчас пишу и хохочу.:rofl:...реально смешно звучит:rofl: но я понимаю,что сигарета мне не поможет ,да и не хочу я ее...просто есть повод,но нет никакого желания....а потом поняла.,что и повода нет...мне и так плохо,так я еще и гробить себя буду.:bye:..нет, совсем-совсем не хочу...не нужно мне это....ЭТО БЫЛО КРУТО!!!
Такая сейчас довольная))) :dance:
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не курю 6 дней 7 часов...Полет нормальный, жалоб нет...Самочувствие хорошее ....Настроение на вершине...было....а если не было,то так казалось!
Сейчас 4 утра....Легла спать уже в каком-то странном состоянии....Проснулась через 3 часа.....Полежала в надежде,что пройдет....Ах нет....Не проходит....Взяла комп....Пишу....Что же произошло???
Не знаю....Накрыла внутренняя то ли депрессия, то ли истерика, то ли чувство ненужности....при чем во всем....не пойму с чем связано.....показалось,что вообще нахрена живу????Может к этому привел стресс,произошедший на днях, может,что одиноко стало,может,еще какая-то хрень....Сама не могу разобраться....Вчера перед сном наконец-то машину по городу водила, к маминому дому приезжала,решила,что для начала научусь маму возить к себе в гости,чтоб ей было веселее....Потом зашла на форум....В дневнике опять моем тишина, такое чувство,что его вообще с трудом кто-то читает...Видимо я неинтересно пишу....От этого тоже стало больно....ВЫ можете не обращать на меня внимание, сама вроде,как понимаю,что бред пишу сейчас....Но почему-то я его пишу с искренней болью в сердце, в соплями под носом, с катящимися слезами, от которых с трудом буквы разбираю....Что вообще происходит????В душе нет никакой злости....просто ужасное преужаснейшее состояние никомуненужности!!!ВО!!!Что за чушь???Ужас!!!!!!!Кошмар!!!!Я, наверное, пойду....погуляю....вернусь , как состояние улучшиться....В таком положение,я не то что кого-то поддержу,а сама с пути правильного собью....ВЫ все крепитесь!Вы молодцы!У вас все получиться!Удачи,Ана Банана.:wavespin:
П.С:И рука правая уже надоела....2 дня нервный тик в мышцах...На нервы давит капец...:stomp:
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ана Банана, Банана, ты там чего? Чокнулась чтоли?:) Ну ты уж извини что я три дня не могу толком в свой то дневник написать) Вот как добрался - все прочитал. Никто тебя не забыл, мы все с тобой :) Отпишись как прогуляешься, как у вас там? У нас дожди.. (
banana-bannana-funny-sexy-sexy-and-i-know-it-Favim.com-430070_large.jpg
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня!
Чего за истерика???
Дневник для того,чтобы ты описывала свои ощущения .
В моем тоже никто не пишет. И чо!??
Главное чтобы команда не развалилась. Пиши и там и там. Мы не всегда можем написать. зато читаем регулярно.
Не паникуй.
Все нормально
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет, мои золотые!МММММ! Как приятно от вас пахнет свежестью:oops:Свежее дыханье облегчает пониманье:dance:Помните эту рекламу???У меня сегодня 8 дней...Мое любимое число,поэтому я не могла не прийти к Вам с ним поделиться:running:Очень соскучилась за Вами...Как Вы здесь без меня?:rolleyes:Надеюсь,что наши ряды все такие же стойкие:dance:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу