Восстановим здоровье и ману

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ma vie, спасибо, непременно! ни шагу назад!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, спасибо, старт вот сейчас, час назад) из опыта предыдущих попыток, я счетчик заведу, когда пойму, что это отказ, а не фальшстарт) но в прошлых опытах у меня не было вас всех)
я из тех, кто купил абонемент и ходит не потому, что здоровья для и денег жаль, а потому что стыдно перед тренером.
Насчет счетчика- логично, насчет старта- терпения, спокойствия, чтобы не происходило... это всего лишь процесс... не более того... ежели чего пойдет не так... сразу бегом к нам.. форумчане народ активный, отзывчивый, поддерживающий!! Я сама тут стартую второй раз... не ставлю никаких планок, не высоких, ни низких... СЕГОДНЯ НЕ КУРЮ... завтра просыпаюсь и это уже снова сегодня... значит СЕГОДНЯ НЕ КУРЮ... я не курю ТОЛЬКО СЕГОДНЯ... а сегодня у меня каждый день:))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И забыла самое главное... посылаю тебе лучик тепла, добра, счастья, удачи, поддержки из Солнечной Одессы!! Ты там давай не кури, а мы рядом!!!:))))))))))))))
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любасик, отличный прием!
когда в Казахстане запретили курение в общественных местах, на двери нашего любимог окафе появилось объявление "Сегодня у нас не курят". И провисело полгода)
Как сейчас принято говорить, будем "курить форум", что значит, читать взатяг))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, отличный прием!
когда в Казахстане запретили курение в общественных местах, на двери нашего любимог окафе появилось объявление "Сегодня у нас не курят". И провисело полгода)
Как сейчас принято говорить, будем "курить форум", что значит, читать взатяг))
У меня такой вопросик... я занимаюсь ведической культурой.. и увидев у тебя слово "ману"... спрашиваю...у тебя к ней тоже есть интерес??
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
zak_manu.gif
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любасик, нет, это про другое, в компьютерных играх зачастую у героя два сосуда жизни - красный - здоровье, синий -мана (магическая энергия или сила, позволяющая игроку использовать умения и читать заклинания, его духовная составляющая). Все пропало, все пропало от курения.
 
Реакции: FIBI

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник! С момента публикации - не курю. По дороге с работы купила снеков на завтра, как люди советовали, хоть я прочла две темы из всего многообразия форума. Стянула с ютуба аудиодорожку с фильма Карра. Слушала по пути в плеере. Смешно. "Почему вы курите?" "Мне нравится запах дыма" "Купите наш освежитель с ароматом табачного дыма!"
Дома забываюсь, посещает мысль о том, что что-то я забыла, а, давно не курила, я же могу пойти, потом торможу себя. Делаю два глубоких вдоха носом. Очень эффективно, на удивление.
Всем хорошего вечера!
 
Реакции: FIBI

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера выдержала испытание некурения после шампанского.
утром было не по себе, не от шампанского, а от сложившегося ритуала: проводить дочь в школу, сварить кофе, открыть окно и курить не знаю как окончить фразу не избито, словом, все по плану
вторая обычно всасывалась по дороге на работу. ее тоже запишем в актив.
первые бы дни продержаться
смотрела утром шоу "Взвешенные люди", вот ведь у кого проблемы, и характер, и работа над собой. А мне даже вкалывать не надо, ничего делать не надо, надо не делать.
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
вчера выдержала испытание некурения после шампанского.
утром было не по себе, не от шампанского, а от сложившегося ритуала: проводить дочь в школу, сварить кофе, открыть окно и курить не знаю как окончить фразу не избито, словом, все по плану
вторая обычно всасывалась по дороге на работу. ее тоже запишем в актив.
первые бы дни продержаться
смотрела утром шоу "Взвешенные люди", вот ведь у кого проблемы, и характер, и работа над собой. А мне даже вкалывать не надо, ничего делать не надо, надо не делать.
Привет!как ты правильно сказала "надо НЕ делать"
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Crash, Танюшка привет! Пока читала твой дневник своя курительная жизнь пролетела перед глазами... Ты ещё много встретишь похожих дневников, и увидишь в них себя... И душевные страдания те же....и цели... Почему мы только
К сорока прозрели? Как жаль...ну что теперь... Вцепись зубами в эту попытку! Если не сейчас то когда? Скука тебе мешала? Депрессия? Нет! Пока вся гадость не выйдет из организма и не проветрятся мозги тебя будут поджидать такие ловушки. Бросить реально, только держись!
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FIBI, настоящая Фиби, столько эмоций у меня))
Спасибо за советы. Глупость мне мешала, нежелание открыть глаза на свою жизнь, и образ жизни. Сидишь такой в пабе, идет концерт, у тебя кружка пива, снеки, еды в меню почти нет, пьешь и куришь, куришь и пьешь.
Огромный плюс - антитабачный закон, я это понимала, даже будучи курящей. Мне было стыдно курить на улице. Однажды даже обхаяла меня проходящая мимо старушка в кислотного цвета кандибобере, явно не в себе, но меня задело. "Стоишь тут. Куришь. Как не стыдно! ******, ****** ********* ********** ************** ******! ************!!! *************, вас таких, ******!

когда дети проходили, сигарету прятала. не хочу быть никому дурным примером.
 
Реакции: Vosk

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, нет, это про другое, в компьютерных играх зачастую у героя два сосуда жизни - красный - здоровье, синий -мана (магическая энергия или сила, позволяющая игроку использовать умения и читать заклинания, его духовная составляющая). Все пропало, все пропало от курения.
Духовная составляющая есть и это правильно!!!
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
свирепствую дома(( не могу удержаться от вспышек гнева, уже наехала на всех(
1425544455_1425214625_voskresno-vesennie-frazy-v-kartinkah-27.jpg
Я тебя понимаю... мы тут все проходили через это... это здорово.. процесс идет!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Crash, у тебя на сегодняшний день... ну вот такая профессия...
zhenschina-aforizmy-Favim.ru-3011594.jpg
Ну поверь, у тебя это ненадолго!!!! :))))))))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Воду пей, пей воду, воду пей, умывайся... ванну успокаивающую... воду пей, пей воду...:)))) я металась как-то так...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу