Восстановим здоровье и ману

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу повеселить тебя...чуток
54_opt.jpg
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зашла посмотреть на свой счетчик. очень мотивирует
есть тяга, и сошлось колечко - создались все необходимые условия - все ушли, я дома одна, занимаюсь любимым делом - отделкой квартиры, а это сопровождалось перекурами - развела раствор - перекур, пока отстоится, сделала часть работы - полюбовалась, перекурила.
воду пью. все идет по плану)
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
четвертый день,
чувство гордости собой не пришло пока, эйфории нет, я ждала ее по дороге на работу, все располагало - погода прекрасная, солнце, музыка. В итоге, поздно вышла, торопилась, подвинься, че ты встал, куда прешь, долбанный красный. Понедельник) Люди курят на ходу. На остановках. В машинах.
Лицо отекло, глазки узкие, я грешила на новый крем. Может, и он, но нашла в календаре бросающих, что "У многих на третий-четвертый день отекает лицо, слегка опухают пальцы, уши." А почему? Много воды пьем?
В планах - разработать планы на новую жизнь. Начать собой гордиться, делать зарядку, в идеале - задуматься о здоровом питании.
Такие итоги. Лицо по циркулю, понедельник)
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
некурюнекурю не ку рю!
удивительно! настроение - огонь! самое увлекательное занятие в эти дни - прислушиваться к себе и сравнивать свои ощущения с календарем бросающих. Удивительным образом все совпадает, думаешь хм, откуда эти люди знают, что появится ком в горле? Читаю на других ресурсах, копаю глубже. Слушайте, я узнала, как устроены люди. Все происходит как по учебнику. А ком в горле - это та самая серая маленькая Хрызь, с которой мы боремся, покидающая организм)
Делаю зарядку по утрам. Вот эту) Это весело))))
Стала завтракать - до сих пор не чувствовала потребность, и даже считала это своей интересной особенностью - "я раньше 11 вообще есть не хочу". Конечно. Когда куришь натощак.
Учусь стоять в планке. Кошка ходит подо мной туда-сюда. Так развлекаемся)))
Хорошего дня нам всем!
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что бы еще начать бросать.
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Crash, Придумала что ещё бросить?) как ты?
Привет) спасибо, все отлично.
Целую кучу придумала что бросить делать и что бросить не делать, то есть начать делать и список еще пополняется, надо бросить думать об этом, уже хватит)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу