Восстановим здоровье и ману

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогой дневник, привет! все идет отлично! энтузиазм пока не утих, жизненная энергия переполняет, особенно по утрам, бурлит во мне желтозеленокраснооранжевым, увлеклась наведением порядка в себе и вокруг себя, системой флай-леди, стодневка которой проходит сейчас на форуме, читаю книгу "Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь» автора Гретхен Рубин, че-то так прет, как будто не зима, и не тоска и не финансовая *опа. Все очевидно хорошо.
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Crash, приветик!молодчина!поделись энергией своей)что-то у меня какой-то упадок накрывает
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Crash, приветик!молодчина!поделись энергией своей)что-то у меня какой-то упадок накрывает
привет! неси тару, поделюсь, только с крышкой, а то она имеет свойство испаряться)
что случилось? где плохо?
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Crash, 40 дней! Поздравляем!

day04001.jpg

Список для поздравлений 21.2.17
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Wzruw, привет, прошу прощения, пропустила сообщение!
я норм. бывают накаты, но сама виновата - позволила себе думать про сигареты приятно.
на фоне пятницы и вискаря. перетерпеть. чтобы избавиться от мыслей, записалась в стодневку.
Люди легко добиваются успеха группами)
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поскольку я решила записывать сюда все читы, которые мне помогают, друзья, категорически рекомендую для подъема душевных сил - Пантогематоген. Испытано. 170 р в аптеках, сироп. Особенно мужчинам, особенно женщинам )
91573fd6481d37f4a00be329e702be15.jpg
 
Z

ZabijakA

Поскольку я решила записывать сюда все читы, которые мне помогают, друзья, категорически рекомендую для подъема душевных сил - Пантогематоген. Испытано. 170 р в аптеках, сироп. Особенно мужчинам, особенно женщинам )
91573fd6481d37f4a00be329e702be15.jpg
Привет,из чего этот сироп?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Таня! Ты где пропала- я без тебя было дело совсем захирела- а сейчас уже вроде вылезла из норки!
И соскучилась) :wub:
Как ощущения при таком сроке как у тебя?
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня! Ты где пропала- я без тебя было дело совсем захирела- а сейчас уже вроде вылезла из норки!
И соскучилась) :wub:
Как ощущения при таком сроке как у тебя?
привет, я чет забросила заглядывать в дневник, как записалась в стодневку, уведомления приходят пачками, и я их не просматривала, прости!
у меня все норм, стала толстая и красивая. теперь вырабатываю стратегии как сбрасывать бока. как ты? вкратце расскажи мне твои новости с 25-й страницы по 70-ю)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
у меня все норм, стала толстая и красивая. теперь вырабатываю стратегии как сбрасывать бока. как ты? вкратце расскажи мне твои новости с 25-й страницы по 70-ю)))
в кратце. сорвалась- качалась-бросила.
Теперь некурящая)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу