Табекс Все будет хорошо.

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Ethos,значит в тот раз не было болезней, скрываемых курением, а теперь поднакопились, но обнарудились только после отказа, в любом случае лучше знать что они есть и что то с ними делать, чем куревом камуфлироватть) все будет хорошо)
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
@Ethos,значит в тот раз не было болезней, скрываемых курением, а теперь поднакопились, но обнарудились только после отказа, в любом случае лучше знать что они есть и что то с ними делать, чем куревом камуфлироватть) все будет хорошо)
Пасиб. Да я сама удивляюсь как я не курю. За сток всего что случилось за это время я б уже тыщу раз закурила, а что-то вот держит[emoji6] правильно ты говоришь, все будет хорошо)))
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вот и подходят к концу некурящие выходные.
Не могу сказать, что было легко. После неприятных событий ноги несколько раз пытались устремиться к сигаретным ларькам, но мысль о том, что "ЭТО" ничего не изменит, заставляла их остановиться.
Несколько раз было сильное желание той одной единственной сигареты, которая ни на что не должна повлиять...
Собственно, установка "Сигареты проблему не решат, легче от них не станет" и помогла не предать себя в эти два дня.
Самочувствие хорошее... ничего не болит, нигде не шумит, но появился хороший кашель... Он хороший, потому-что не сухой и не сильный - откашливающийся... Значит выходит потихоньку всякая срань из меня.
К вечеру напала лень. Ничего не хочу. Все системы работать отказываются, а спать еще рано... похоже, что залипну я сегодня на каком-нибудь сериальчике.
Удачного всем начала рабочей недели! :)
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@AndrOk, с десяткой тебя еще раз))) и мне кажется. можно позволить себе полениться, Первые три недели же туловище приходит в себя, переживает стресс, вот и ленится ему- все силы уходят не на активное существование, а на оздоровление и очищение) так что сериал- самое оно! Классно, что появился кашель, знач процесс пошел и совсем скоро будет свободное дыхание! без хрипов-кашлей и прочего. Я щас пытаюсь ускорить процесс этот лазолваном и ингаляциями, а то долго кашлять сил не хватит.
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, Спасибо, я буду стараться :cool:
А ты, я смотрю, любишь всякие лечебные процедуры.... Смотри не переусердствуй :)
 
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Классно, что появился кашель, знач процесс пошел и совсем скоро будет свободное дыхание! без хрипов-кашлей и прочего.
. Я смотрю, многие пишут про кашель при бросании. У меня его при первой попытке бросить не было вовсе, даже при резких нагрузках типа бега или плавания, нет и сейчас. Может это ненормально?
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
. Я смотрю, многие пишут про кашель при бросании. У меня его при первой попытке бросить не было вовсе, даже при резких нагрузках типа бега или плавания, нет и сейчас. Может это ненормально?
Нормально все, я такая же как ты)
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
. Я смотрю, многие пишут про кашель при бросании. У меня его при первой попытке бросить не было вовсе, даже при резких нагрузках типа бега или плавания, нет и сейчас. Может это ненормально?
Значит все выходит через другие "пути" :eek: :rofl:
 

Markku

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
99
Не курю с
21.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит все выходит через другие "пути" :eek: :rofl:

Ну да, у меня тоже кашля нет, зато вся кожа просто "вскипела" - особенно на морде лица, представляю сейчас собой "обаятельного" конкурента Квазимодо. Ну а у кого то и не через кожу, а скажем пер аспера ад аструм :D ну или что-то в том роде.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Ну да, у меня тоже кашля нет, зато вся кожа просто "вскипела" - особенно на морде лица, представляю сейчас собой "обаятельного" конкурента Квазимодо. Ну а у кого то и не через кожу, а скажем пер аспера ад аструм :D ну или что-то в том роде.
А что с кожей? У меня тоже проблема ( всегда все хорошо было, а тут... лицо...бедное мое) говорят при бросании много чего обостряется, а потом так же постепенно сходит на нет
 

Markku

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
99
Не курю с
21.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что с кожей? У меня тоже проблема ( всегда все хорошо было, а тут... лицо...бедное мое) говорят при бросании много чего обостряется, а потом так же постепенно сходит на нет

Ну если кратко, то обнесло все лицо угрями, плюс местами кожа шелушится, отходит пластами. Говорят это пройдет. Пока смазываю индусским растительным кремом, более менее удается привести себя в нестрашный вид. Хотя грешен - впервые в жизни пришлось воспольщоваться тональным кремом жены ибо морда зело страшна есть :rolleyes:
 

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
33 - прекрасный возраст, чтобы бросить курить. Я сама не курю уже 3 месяца.
Насчет кожи: с ней у меня проблем не было. но вот кожу головы вместе с волосами приходилось мыть каждый день (стандарт для моих сухих вьющихся длинных волос - раз в 3 дня). Как будто вся дрянь пошла из организма через скальп :)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Бишбамбек Жольгердин, наверное, твои легкие так очищались во время курения, и в них не накопилось того, что у тех, кто кашляет))) лично я боюсь что легкие вылетят уже, такой кашель чудесный)) а в прошлую попытку облезло и покрылось угрями лицо, у тебя чтоль вообще никак ничего не выходит? и лицо норм и кашля нет? может позже и тебе будет счастье))
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@AndrOk, процедурки люблю ага)) просто щас план начать бегать через месяц- хочется очистить легкие быстрее, вот и ингалируюсь по полной) думаю- не навредю)) как дела твои?
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@AndrOk, процедурки люблю ага)) просто щас план начать бегать через месяц- хочется очистить легкие быстрее, вот и ингалируюсь по полной) думаю- не навредю)) как дела твои?
Прям жестко ты взялась за свое здоровье... прям с фанатизмом :D
Я вот только с тренировки приехал... хорошо то как.... Сижу и пытаюсь теперь работать - ничего выходит. Настроение отличное и курить пока не хочется.
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
33 - прекрасный возраст, чтобы бросить курить. Я сама не курю уже 3 месяца.
Насчет кожи: с ней у меня проблем не было. но вот кожу головы вместе с волосами приходилось мыть каждый день (стандарт для моих сухих вьющихся длинных волос - раз в 3 дня). Как будто вся дрянь пошла из организма через скальп :)
У меня, кстати, тоже никаких проблем с коже нет... но вот на голова чешется каждый вечер... причем сильно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу