Табекс Все будет хорошо.

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Под вечер стало труднее... предательские мысли о том, что одна сигарета ничего не изменит посещают все чаще...
Придется заняться самокопанием.
Холодильник уже пуст, а жрать хочется неимоверно. Как-бы не пришлось к весу единичку слева дорисовывать. :(
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AndrOk, а вы энти мысли тапаком , тапаком ;) ,когда мне было худо совсем шла читать дневники сторожил на форуме ,как ни странно отпускало и жидкости наверное цистерну в первые дни выпила...:rolleyes: фсё у Вас получится !!!!!
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Nadya21077777, спасибо, стараюсь так и делать.
Corgalom, Пушистого кота потихоньку читаю, действительно помогает. :)
Еще, для того, чтобы уменьшить курительные рефлексы я переместился из кухни (самое тусовочное место с холодильником, пивом, ноутом и сигаретами) в спальню (там я никогда не курил)... Так вот, сразу стало намного легче. Придется, правда, немного переоборудовать помещение, но главное результат!

Всем доброго утра и хорошего, свежего и легкого понедельника! :)
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра и хорошего, свежего и легкого понедельника! :)
Доброго дня))) И тебе хорошего дня сегодня! Поздравляю тебя с началом новой жизни! Победы тебе желаю! А эти накаты, шмакаты все пройдет вот увидишь, это временно просто нужно достойно это перенести и не оглядываться назад! И ни одной сигареты быть не может!!! :wavespin:
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Мы с тобой с одного дня стартуем. Сегодня третий.
Как у тебя самочувствие? Как настроение?
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Доброго дня))) И тебе хорошего дня сегодня! Поздравляю тебя с началом новой жизни! Победы тебе желаю! А эти накаты, шмакаты все пройдет вот увидишь, это временно просто нужно достойно это перенести и не оглядываться назад! И ни одной сигареты быть не может!!! :wavespin:

Да куда ж мы денемся, Antaliya, ??? Конечно перенесем :) К этим "порывам" стараюсь относится просто... ну "накотило", ну прошло, все ок - живем дальше.
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет! Мы с тобой с одного дня стартуем. Сегодня третий.
Как у тебя самочувствие? Как настроение?
Привет, Ukkalove! Ну почти... я все-таки на 1 день старше :) Настроение и самочувствие отличные. Самое главное не сидеть без дела и каждый день понемногу заниматься спортом... Только что приехал из зала... походил минут 40 на беговой дорожке... курить не хочется вообще.
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да куда ж мы денемся, Antaliya, ??? Конечно перенесем :) К этим "порывам" стараюсь относится просто... ну "накотило", ну прошло, все ок - живем дальше.
Умничка!!! Сохраняем такой настрой и идем к цели!!! :bounce:
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
59007776ad3804777be8fd6d1edbcded.jpg
Возможно из-за того, что с кофе я тоже завязал
ну кофе то оставь себе в радость:smile_coffee: я наоборот чашек 10 в день точно выпивать стала.с молоком правда.теперь это у меня как покурить сходить вкусняшка. без кофе не могу голова болит:(скоро черёд и до кофА дойдет-заменим на чаек зелененький
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 94252
ну кофе то оставь себе в радость:smile_coffee: я наоборот чашек 10 в день точно выпивать стала.с молоком правда.теперь это у меня как покурить сходить вкусняшка. без кофе не могу голова болит:(скоро черёд и до кофА дойдет-заменим на чаек зелененький

Спасибо! И тебе тоже удачи!
Каркаде - отличная штука, а кофе будет моим секретным оружием на крайний случай... счетчик, кстати, тоже. :devil:
Еще нежирный кефир... мне от него и курить меньше хочется и есть. :cool:
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
AndrOk, кстати да,кефир тоже в радость стал-после молочного вообще не тянет на предательство:giggle:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я тоже на табексе бросаю, давай вместе)) пока еще куришь, бросание на пятый день намечено? по прошлому своему разу помню- будет дикий жор, ну и решено первую неделю ни в чем себе не отказывать)
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я тоже на табексе бросаю, давай вместе)) пока еще куришь, бросание на пятый день намечено? по прошлому своему разу помню- будет дикий жор, ну и решено первую неделю ни в чем себе не отказывать)
Конечно давай! :) Я с пятницы не курю.
А по поводу жора, считаю, что все-таки нужно себя ограничивать... а то к хорошему быстро привыкаешь :)
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Начался вторник...
Никогда не курил дома с утра, не было желания, но сегодня, почему-то появилось. Быстро выпил табекс. Знаю, что он подействует попозже, но у меня сейчас в голове засело четкое соответствие: выпить таблетку = выкурить сигарету, в общем, сразу попустило.
Душ, завтрак, сборы, машина.... блин... вчера было легче - сел и поехал. Сегодня же, погрузив сумку в багажник, на мгновение остановился и рука полезла в карман за сигаретами... ЧЕРТ! Самое плохое, что их отсутствие меня сильно расстроило и еще какое-то время давило на мозг.
"Вот это накат"... - подумал я
"Хе-хе, то ли еще будет"... - съехидничало что-то внутри.

По дороге на работу немного отпустило и я даже чуток расслабился, но вот незадача - пробка, мать ее. А что я всегда делал, когда попадал в пробку? (цензура). Потянулся за жвачками, а их нет, НИЧЕГО под рукой пожевать нет... Кое как добрался до работы, купил семечки и быстро пошел в офис.
Фух, пронесло... Теперь есть чем отвлечься. :cool:

Доброго всем утра!
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ukkalove! Ну почти... я все-таки на 1 день старше :)
Точно же! Мозг видимо вконец одурел от кислорода, обсчиталась даже))) Значит буду на хвосте сидеть) А ты будь локомотивом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу