Сила воли Вся жизнь в подполье, больше не могу, SOS!

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Milfred, Поздравляю!!!
a1618c10e4817aea6c7d95c7f44d536a.gif
Как ты там, как настроение? Ты же не куришь Милфред
5a4812f2593f87fea2f55fdfbcc6da1c.gif

13892121.jpg
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Milfred, Поздравляю!!!
a1618c10e4817aea6c7d95c7f44d536a.gif
Как ты там, как настроение? Ты же не куришь Милфред
5a4812f2593f87fea2f55fdfbcc6da1c.gif

13892121.jpg
Спасибо Зайчонок! С праздником тебя! Я сейчас живу на даче, здесь плохо ловит инет. Так что ты отмечай меня пожалуйста в табличке. У меня пока все нормально. Настроение бывает плоховатое, но я стараюсь его физическим трудом забивать. Удачи тебе и хорошего на троения! Не теряй меня.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Зайчонок! С праздником тебя! Я сейчас живу на даче, здесь плохо ловит инет. Так что ты отмечай меня пожалуйста в табличке. У меня пока все нормально. Настроение бывает плоховатое, но я стараюсь его физическим трудом забивать. Удачи тебе и хорошего на троения! Не теряй меня.
Хорошо Милфред, спасибо что сказала......хорошего тебе отдыха на даче и главное не кури......:kiss:...мы с тобой....:inlove::dance:....не курим....
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если вы убедите себя в том, что вы можете сделать что-либо, само по себевозможное,— то вы это сделаете, как бы вам это ни было трудно. Если же, наоборот, вывообразите,что не можете сделать какой-нибудь самой простой вещи, то вы действительно окажетесь не в состоянии ее осуществить и самый ничтожный бугорок покажется вам непреодолимой горной вершиной.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вместо того, чтобы воспринимать, по обыкновению, бессознательное самовнушение, необходимо применять самовнушения сознательные. Это производится следующим образом. Сперва следует тщательно обдумать объект предполагаемого самовнушения и лишь затем, в зависимости от тех или иных доводов разума, повторить несколько раз, не думая ни о чем постороннем: «Это сбудется или, наоборот, это пройдет, — так будет или не будет...» и т. п. Если наше бессознательное «я» воспримет это внушение, т. е. превратит его в самовнушение, то внушенное представление осуществится с буквальною точностью.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Иногда конкурировать очень сложно :)
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Основные принципы метода самовнушения могут быть выражены в нижеследующих немногих словах:

В каждое данное мгновение можно думать только об одной вещи,— иными словами, две мысли могут проникнуть в наш разум только последовательно, одна за другой, ни в коем случае не одновременно.

Каждая мысль,овладевающая целиком нашим сознанием, становится для нас истиной и стремится превратиться в действительность.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если вы захотите предпринять что-либо, что не противоречит доводам вашего разума, или что-либо, что вы должны по тем или иным причинам исполнить, то думайте всегда лишь о том,что это не составит для вас никакого труда.Выражения:трудно, невозможно, я не в состоянии, это свыше моих сил и т. п.— должны исчезнуть навсегда из вашего оборота. Вашими выражениями будут только слова: это легко и я могу. Считая стоящую перед нами задачу осуществимой и легкой, вы ее действительно легко и исполните, хотя бы другим она и казалось, может быть, трудной. Вы ее выполните быстро и хорошо, без всякого утомления, — именно потому, что вы не приложите к ней никаких особых усилий. Если же вы вместо этого представили бы себе, что перед вами трудная или вообще невозможная задача, то она — именно благодаря вашему такому представлению — действительно оказалась бы невыполнимой».
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как практически применять сознательное самовнушение?

Каждое утро, проснувшись, и каждый вечер, перед тем как уснуть, следует закрыть глаза и,не стараясь сосредоточивать вниманиена том, что говоришь, произнести двадцать раз, — отсчитывая на бечевке с двадцатью узелками, — и при этом достаточно громко, чтобыслышатьсобственные слова, — следующую фразу:«Мне с каждым днем становится во всех отношениях все лучше и лучше».Так какслова «во всех отношениях»относятся решительно ко всему, то бесполезно применять кроме того еще и специальные самовнушения.

Это самовнушение нужно делать наивозможно болеепросто, непосредственно, машинально,а потому ибез малейшего напряжения.Короче говоря, формулу следует произносить тоном, которым обыкновенно читают молитву.

Таким путем формула — через посредство органа слуха — проникаетмеханическив наше бессознательное «я» и, проникши туда, тотчас же оказывает соответствующее действие.Метод этот необходимо применять в течение всей жизни: он носит настолько же предупредительный, насколько и целебный характер.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иногда конкурировать очень сложно :)
Все в жизни не так просто сделать, но надо как то вправлять мозги, думать о хорошем. Выше приведены цитаты из книги
Сознательное самовнушение как путь к господству над собой" автора Куэ Эмиль
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все в жизни не так просто сделать, но надо как то вправлять мозги, думать о хорошем
Я слышал сходное - мысли материальны. Но я еще не видел не одного человека, который одними мыслями мог бы заставить ...эээ... материю двигаться - делать дела и т.п.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я слышал сходное - мысли материальны. Но я еще не видел не одного человека, который одними мыслями мог бы заставить ...эээ... материю двигаться - делать дела и т.п.
Можно засыпая, повторять раз 20 "я некурящий" в подсознании может закрепиться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если вы убедите себя в том, что вы можете сделать что-либо, само по себевозможное,— то вы это сделаете, как бы вам это ни было трудно.
Это справедливо для собственных действий. Но если вы начнете делать это невозможное, то окружающая действительность может стать неодолимым препятствием. Именно поэтому бросить курить гораздо проще, чем сделать, например, успешный стартап:)
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это справедливо для собственных действий. Но если вы начнете делать это невозможное, то окружающая действительность может стать неодолимым препятствием. Именно поэтому бросить курить гораздо проще, чем сделать, например, успешный стартап:)
Это я себя все время мотивирую и убеждаю, поэтому перечитываю разные материалы, может что то в голове сдвинется и будет меньше мыслишек насчет сигареты.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что можно посоветовать, чтоб снова не клюнуть на «единственную сигарету»

Прежде чем принять решение «курить или не курить», следует впервую очередь остановиться. И мысленно вернуться в то время когда курили. Окунуться по полной, с головой.
Вспомнить, как табачная зависимость мешала Вам, какиепереживания за здоровье провоцировала, как сильно она вам мешала в каждой критической ситуации, какие неразумные траты Вывершили ради нее. Вспомните все, что связано с курением, от чего Высейчас так хотите отказаться.
Вспомните, как еще недавно готовы были отдать многое, лишь бы отнее избавиться.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Действие на подсознание при накатах: Остаться один ( если конечно есть возможность), закрыть глаза, и поглаживая рукой по лбу, повторять в слух с наивозможно большей быстротой:Проходит! Проходит! Проходит!, до тех пор, пока не станет лучше.
Сознательное самовнушение как путь к господству надсобой" автора Куэ Эмиль
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня ПЕРВЫЙ теплый день! Даже настроение поднялось. Пью афобазол 3 раза в день, спать стала лучше, меньше раздражительности.
Пусть все будет хорошо!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Зайчонок! Все нормально. Спасибо, что отметила. Счастья тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу