Сила воли Встал на путь здоровья!! :)

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ну как самочувствие и настроение?
 

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Верик, привет! самочувствие хорошее! встретился с другом, он курит, а у меня желания закурить не появилось - полёт нормальный :)) кушаю фрукты, пью чай с лимоном и имбирём - вкуснятина!
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Верик, привет! самочувствие хорошее! встретился с другом, он курит, а у меня желания закурить не появилось - полёт нормальный :)) кушаю фрукты, пью чай с лимоном и имбирём - вкуснятина!
Молодец! Значит всё отлично! Так держать)) дальше - лучше, я это точно знаю))
 

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! Сегодня уже 10 день как я перестал вставлять сигареты в рот, поджигать и вдыхать их мерзкий сизо-серый дым, чувствую себя отлично. Единственное что беспокоит это - сон! У меня последние 3 года была работа то в день, то в ночь. И теперь я очень часто засиживаюсь до утра за компьютером, потому что спать не хочется.. И получается что ложусь спать часов в 6-7 утра, просыпаюсь в 10-12.. Беспокоит меня это :(
Но есть и большой плюс! Когда курил, если ложился под утро, то и просыпался под вечер, а если приходилось вставать раньше, то это были "ни с чем не сравнимые ощущения"! А сейчас даже мало поспав чувствую себя гораздо лучше, легче если можно так сказать!
Кто-нибудь тоже сталкивался с такой проблемой и как-то ее решил? Расскажите свой рецепт!
Всем лучи добра и чистого воздуха в лёгкие!
 

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! Сегодня уже 10 день как я перестал вставлять сигареты в рот, поджигать и вдыхать их мерзкий сизо-серый дым, чувствую себя отлично. Единственное что беспокоит это - сон! У меня последние 3 года была работа то в день, то в ночь. И теперь я очень часто засиживаюсь до утра за компьютером, потому что спать не хочется.. И получается что ложусь спать часов в 6-7 утра, просыпаюсь в 10-12.. Беспокоит меня это :(
Но есть и большой плюс! Когда курил, если ложился под утро, то и просыпался под вечер, а если приходилось вставать раньше, то это были "ни с чем не сравнимые ощущения"! А сейчас даже мало поспав чувствую себя гораздо лучше, легче если можно так сказать!
Кто-нибудь тоже сталкивался с такой проблемой и как-то ее решил? Расскажите свой рецепт!
Всем лучи добра и чистого воздуха в лёгкие!
Мне тоже интересен рецепт сна :)
 

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! Сегодня уже 10 день как я перестал вставлять сигареты в рот, поджигать и вдыхать их мерзкий сизо-серый дым, чувствую себя отлично. Единственное что беспокоит это - сон! У меня последние 3 года была работа то в день, то в ночь. И теперь я очень часто засиживаюсь до утра за компьютером, потому что спать не хочется.. И получается что ложусь спать часов в 6-7 утра, просыпаюсь в 10-12.. Беспокоит меня это :(
Но есть и большой плюс! Когда курил, если ложился под утро, то и просыпался под вечер, а если приходилось вставать раньше, то это были "ни с чем не сравнимые ощущения"! А сейчас даже мало поспав чувствую себя гораздо лучше, легче если можно так сказать!
Кто-нибудь тоже сталкивался с такой проблемой и как-то ее решил? Расскажите свой рецепт!
Всем лучи добра и чистого воздуха в лёгкие!
Поздравляю с ДЕСЯРИКОМ :dance::showoff::bounce::luggle::smug: так держать :)
 

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня день прошёл хорошо, не смотря на то что начало сильно першить в горле - откашлялся, а першить не прекратило. Купил леденцы, с ним чуть лугче. Хотя я и не напрягаюсь особо - принимаю как должное. Спал сегодня очень долго - аж 13 часов, благо не было утренних дел и ничего не проспал :) вот такие пироги.
 

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня день прошёл хорошо, не смотря на то что начало сильно першить в горле - откашлялся, а першить не прекратило. Купил леденцы, с ним чуть лугче. Хотя я и не напрягаюсь особо - принимаю как должное. Спал сегодня очень долго - аж 13 часов, благо не было утренних дел и ничего не проспал :) вот такие пироги.
Я тоже хочу спать 13 часоооооов:wavespin: и пирог с капустой хочу :)
Хорошего дня :wavespin:
 

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, форумчане! Сегодня всё идет по плану, курить не хочется, хотя во сне сегодня много курил и беспокойный проснулся, думал всё, не получилось бросить - понял что это был сон и уснул сразу :) Сейчас вдруг срочно захотелось выпить водки стопку, хотя сам я не очень-то и пьющий человек. Вот захотелось прямо сейчас и всё тут.. ладно проехали)) конечно же дома водки нету, да уже и не хочется, просто очень меня удивила эта навящевая мысль. есть идеи?
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Может быть мозг хочет снять напряжение, а так как курить низя....
возможно.. потому что напряжение и правда есть, и даже не из-за каких-то пресловутых сигарет. голова наверно по старой привычке хочет заглушить проблему и забыться на время, а не принимать её и мозговать усердно, решать как-нибудь.
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как варианты: молитва, медитация, спорт, баня, прогулки...
 

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
От меня совет спорт и баня,я вот когда курила,как я на беговой дорожке занималась?поставлю 5-6 км в час и иду себе, а сейчас продиджи врубаю и на 10-12 :skip::skip::skip:
у меня беговой дорожки нету, я на улице не ленюсь иногда пробежаться, Москва такой город что иногда приходится спешить, чтобы не опаздывать, не подводить друзей.. Вот и бегаю :)) А сейчас начинаю бегать и без повода, просто для профилактики :) А баня пока для меня не доступна, чуть позже надо будет озаботиться, съездить попариться!
Как варианты: молитва, медитация, спорт, баня, прогулки...
Молитва и медитация - это да, изредка практикую, собираюсь всё чаще и чаще, дошёл своим умом что есть в этом польза, ранее недооценённая.
Спасибо ребята за добрые советы!
 

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, форумчане! Сегодня всё идет по плану, курить не хочется, хотя во сне сегодня много курил и беспокойный проснулся, думал всё, не получилось бросить - понял что это был сон и уснул сразу :) Сейчас вдруг срочно захотелось выпить водки стопку, хотя сам я не очень-то и пьющий человек. Вот захотелось прямо сейчас и всё тут.. ладно проехали)) конечно же дома водки нету, да уже и не хочется, просто очень меня удивила эта навящевая мысль. есть идеи?
Мозг уже не соображает чего ему надобно :rolleyes:
 

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всех приветствую! Пошёл двадцатый день без сигаретной привычки, полёт нормальный :) Устроился на новую работу, а там почти весь коллектив курит. Ходят на перекуры каждый час, меня уже наверно каждый спросил курю я или нет, я гордо отвечаю отрицанием :))) Только паре человек сказал что бросил то совсем недавно, жалеют меня, думают что ломка у меня, а мне хорошо, желания закурить особо не появляется, так мимолётно промелькнёт в голове, я внимания не обращаю. Понял уже что это голос старой привычки с которой я попрощался.
По здоровью у меня всё вроде как нормально - несущественный насморк и весенний авитаминоз, кожа на руках шелушится, начали появляться заусенцы. С этим я борюсь поеданием разнообразных сырых овощей и фруктов.
Вот такие дела, всем кто читает желаю сильной воли и легкого отвыкания :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу