Выпадают ли зубы после отказа от сигарет?

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ну, есть некоторая закономерность, что с прекращением курения во рту повышается скорость роста бактерий, потому что они дохнуть от никотина и смол перестают. При достаточном уходе и регулярном посещении стоматолога ничего не выпадет. А никотиновая кислота вообще ничего общего с курением не имеет.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой папа голову мыл только мылом хозяйтсвенным и шевелюра была.. Не верю, но он мне вдолбил это был и была шевелюра реально..
У меня не только вдруг за ..много лет дупло -мама не горюй образовалось черезь месяц где-то но и бяка чуть ли..совсем типа бяка от длительного раздражения щеки от острого края ( что я не чуяла даже..) Но все остальное - дентист сразу спросила - курить бросила?..Но как обидно то.. Бяка еще не разрешена.. В смысле не..совсем прошла. Но меньшает вроде. Да.. обидновато. Не когда не болели и не ..дырки не было, а тут.. и проела и.. Стресс все же.
Ха ха ха.. Мой муж моется только хозяйственным мылом, причём всё.. Голову, пах, ноги, руки, всё короче..Итог 55 лет мужику носит 46-48 размер строен накачен, так имеем свой дом, любит копаться в огороде, моет голову мылом хозяйственном воошпе нет лысины, благородная седина.. Пьёт вместо напитков творожную сыворотку, мля он бесит меня порой своим здоровьем и задором. Не курит, не имеет карточку медицинскую в больнице, потому как за 55 лет там не был, ну блин один раз когда родился только.Любит от всех болезней выпить чарку.. В зависимости от диагноза, который он ставит сам.Водка на меду от простуды, водка на липе от температуры, водка на травах для потенций и тд и тп.. Если чё с мужем на следующий год будет как живём 30 лет.. Так, что Бог его знает от чего зависит здоровье и долго жительство..Не курит , толком не пьёт.. Но блин положительный чувак 55 лет , меня порой бесит.ю
 
Последнее редактирование:

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ха ха ха.. Мой муж моется только хозяйственным мылом, причём всё.. Голову, пах, ноги, руки, всё короче..Итог 55 лет мужику носит 46-48 размер строен накачен, так имеем свой дом, любит копаться в огороде, моет голову мылом хозяйственном воошпе нет лысины, благородная седина.. Пьёт вместо напитков творожную сыворотку, мля он бесит меня порой своим здоровьем и задором. Не курит, не имеет карточку медицинскую в больнице, потому как за 55 лет там не был, ну блин один раз когда родился только.Любит от всех болезней выпить чарку.. В зависимости от диагноза, который он ставит сам.Водка на меду от простуды, водка на липе от температуры, водка на травах для потенций и тд и тп.. Если чё с мужем на следующий год будет как живём 30 лет.. Так, что Бог его знает от чего зависит здоровье и долго жительство..
хорошая реклама))) продаёте? обмен принимаете?:thumbsup:
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хорошая реклама))) продаёте? обмен принимаете?:thumbsup:
Нееееееееееееее мужик не плохой, чего его менять то, опять же внуков уже трое..Люблю его.. Давненько живём. Да и он меня обожает, а что с ним молодая делать будет? Он же рождён в СССР, а там другая смесь была для кормления. И мы другие были, чем сейчас молодёжь.
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кхе,Кхе хорошо, что у меня уже верхняя челюсть искусственная.. Так, что врут подлецы.. Всё зависит от возраста а не от курения.. Ещё одна простая истина, мой муж а ему уже 55, за всю жизнь вырвал 2 зуба.. И не лечит, надобности нет.. Зубы как в Голливуде.. Секрет прост чистит только простым дешёвым порошком зубным, и зубы чистит соломками от веника. Ну ясный перец не эстетично, но зато у стоматолога был всего 4 раза за жизнь.

ну во первых да это зависит от возраста, в 70 их гораздо меньше.
Во вторых зависит от питания и гигиены, образа жизни и расположенности (если с детства сыпались тут уже ничем не помочь, следить за ними, гораздо больше)
Можно и без зубной пасты, просто питание правильным должно быть и чистить надо правильно и зубная нить вам в помощь
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже мой! Он и паховую область моет хозяйственным мылом! А что? Как раз по назначению ...хозяйство все-таки :rolleyes:
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Katrinka-ru, post: 2071927, member: 2437Нам повезло , мы не используем продукты ГМО,они есть, но мы не едим их.. Мы не жлобы конечно, но не едим. Картоха своя, ягоды, соланина ,фрукты, сало коптим сами, стряпня своя, мясо, сметана, масло
покупаем на селе..Ребята мы живём в Казахстане на севере.. У нас всё есть , пожрать.. Хлеб, молочка, фрукты , овощи, рыба..Да мы то без запада жили и нам на его наплевать.. Санкций? А чё это? Вы знаете ребята , что такое КУРТ?
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боже мой! Он и паховую область моет хозяйственным мылом! А что? Как раз по назначению ...хозяйство все-таки :rolleyes:
Всё моет хоз мылом советских времён.. У нас ещё кусков 200 из 1980 годов.. Тогда люди, экономные были накопительством страдали..
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нееееееееееееее мужик не плохой, чего его менять то, опять же внуков уже трое..Люблю его.. Давненько живём. Да и он меня обожает, а что с ним молодая делать будет? Он же рождён в СССР, а там другая смесь была для кормления. И мы другие были, чем сейчас молодёжь.
я ж тоже ссровская))) приголублю) моего на воспитание отдам:rofl:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошу прощения, но это был всего лишь комментарий к вашему подробному описанию "жизни и бытия " вашего благоверного :)
)))))))))) я лишь поделилась здоровым образом жизни своего мужчины.. Просто, всё простое то гениальное.И не нужно морепродуктов для нас, дорогих паст зубных, шампуней, виски.. Да много чего, что не нужно человеку.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.060
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выпадают ли зубы от бросания курить? Я правильно поняла?:eek: Глупее в жизни, наверно,
ничего не слышала. Может ещё и сердце останавливается, ноги отваливаются и секс заканчивается :rofl: Мы становимся здоровее с каждой минутой, а не наоборот! Если у кого-то совпало и выпал зуб, не нужно это под себя примерять. В инете всякого полно, глупо всему верить. Коли это правда, так может ну его, бросать? ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу