Хочу бросить

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Володя-93, привет.
Но чет боюсь, как я буду без сигарет? Пипец полный.
Так вот повод есть зайти к соседке или где то постоять, покурить, пообщаться с людьми
Че делать???
Как живут люди, которые никогда не курили??? :eek: Чем они занимаются всё время? Уму не постижимо

пьянки, гулянки, диско, панки и девченки наркоманки
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ну что написать, хочу бросить. Но чет боюсь, как я буду без сигарет?
ты не бойся , главное начни, это иллюзия страха что останешься без сигарет, просто отвлекайся первое время на что-нибудь, с каждым днем это все будет проще и проще, мысли о сигарете будут приходить все реже и реже
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Опираясь на прошлый опыт, знаю что мне помогает табекс, поэтому для меня уже есть альтернатива (временная) но боюсь что опять закурю. Мое окружение курит (большинство) вот и я курю, я просто не знаю, че мне теперь дома сидеть что бы бросить.
Владимир фигни не посоветует )))! По первой то оно тяжко, а через пару месяцев и пьянки в курящей компании будут спокойно проходить.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мое окружение курит (большинство) вот и я курю, я просто не знаю, че мне теперь дома сидеть что бы бросить
Раскрою тебе одну маленькую тайну, все твои друзья, глубоко в душе, а некоторые уже в серьез задумываются бросить курить, потому что все понимают как вредно и тд... только некоторые могут это признать, а некоторое обманывают сами себя, типо не могу по другому с людьми общаться и т д... Ты своим друзьям покажи пример, и я уверена, что тебя еще больше начнуть уважать еще и за советами будут приходить, как у тебя это так получилось.... ДЕРЗАЙ:p
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Паникует скорее здоровье, а не он. Хотя до этого нужно дойти бросив
А куда опять заныкал дневник мой любимый Мур?;):eek: Верни на базу! Я в гости хочу!!!!!!:cry:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С
Надоело курить.
Надо бы уже бросать
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну что написать, хочу бросить.
Привет, Вовчик!!! Вон уже сколько тебе советов написали. Все они в точку! Потому что результат чьего-то опыта. А здесь все некуряшки (других не держим!) Так что ты абсолютно по адресу. Пришел потому что НАДОЕЛО КУРИТЬ. И правильно! Оно тебе надо?! Вонючка эта? Да, отсеется какой-то пласт твоих знакомых. Но поверь, то что от нас уходит - нам не так уж и надо. Бросив курить, ты изменишься. А значит и круг общения станет несколько другой. Настоящий друг не станет глумиться, что нафиг тебе это надо))) Давай закурим, чего ты как лох! Настоящий, даже если сам пока не готов к переменам, признает твое право на жизнь без сигарет. Не станет дымить в лицо.

Если честно, все твои страхи и у меня были. Как же я благодарна судьбе, что мои друзья отнеслись с пониманием. Хотя пока не бросили ( как мне бы хотелось...) Когда я у них в гостях - говорят - иди в другую комнату посиди - курить будем. А если у меня, то на улицу выходят, хоть и мороз...

У меня уже есть опыт нескольких нетрезвых вечеринок. Оказывается и в таком состоянии можно не закурить. Всё можно! только захотеть А ТЫ УЖЕ ЗАХОТЕЛ! Первое дело сделано.
Теперь дело за вторым и главным ТУПОНЕКУРИТЬ! Табекс конечно на первом этапе поможет и что-то успокаивающее. И форум наш не последний фактор. Для меня так вообще первый. Я без вспомогательных средств бросила. Первое время сидела, терпела, не курила, психовала и читала, как люди тупонекурят и даже ревела. Мне очень помогли. И тебе помогут. Мы все теперь рядом с тобой. Ты не один. Только не молчи, пиши. Что чувствуешь, что волнует. Если совсем прижмет - жми SOS и мы примчимся!!!
Надеюсь уже завтра встретиться с тобой некурящим!
1329369449_x_bdc40ceb.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Не помню, примерно с 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Сигареты становятся дорогими, начал задумываться о деньгах которые трачу на курево.
Надоело курить.
Причины отказа от курения
Замечаю вялость после того как покурю, хочется что то поделать но появляется лень.
Надо бы уже бросать

Попыток бросить
2 или 3
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, никотиновый пластырь
Причины прошлых неудач
Курящие друзья, пьянки, гулянки, диско, панки и девченки наркоманки
Причины прошлых удач
Табекс, прекращение контактов с курящими друзьями да и вообще с людьми, сижу дома и не выхожу на улицу

Сейчас бросаю с помощью
Еще курю но планирую опять купить табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну что написать, хочу бросить. Но чет боюсь, как я буду без сигарет? Пипец полный.
Так вот повод есть зайти к соседке или где то постоять, покурить, пообщаться с людьми
Че делать???


Какая-то мотивация странная!!!! Не надо рвать ни с кем контакты!!!! Они такие же люди, только они будут курить, а ты нет!!!!

Хочель купить Табекс??? Иди купи и напиши здесь об этом!!!

Надо понимать, что если ты хочешь бросать, то кто-то может уйти из твоей жизни не по причине того, что он плохой, а просто у тебя приоритеты поменялись!!!

А лучше всего сиди на этом форуме и читай, как люди радуются тому, что не курят. Подумай, что для тебя важнее???

Выпить и покурить или не курить??? Понимаешь ли ты , от чего хочешь отказаться????

Пьянки никуда без тебя не денутся, а вот у тебя без сигарет и без пьянок жизнь поменяется в лучшую сторону!!!

Я вот лично за зарядку, нежели за похмелье по утру)))) тебе решать!!!.. Пока сам не захочешь, ничего не изменится!!! Тут никто не сможет у тебя сигарету изо рта вытащить!!! Ты сам должен это сделать!!! Может не сейчас, может не готов еще, но если денечек помучатся без них??? Уйдет запах от рук, изо рта ....


Вот сейчас устроился на работу. Я в коллективе один из немногих некурящих, и ничего. Я вижу, как они курят, но при этом нормалтно себя чувствую. НЕ КУРЮ при этом и понимаю, сколько же времени потрачено в пустую на табак!!!!

Так что крепись и иди к цели!!! Никогда не поздно избавляться от этой зависимости!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу