Табекс Хочу быть некурящей

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока мы не разделим чью то боль, мы не избавимся от собственной...
Больному посочувствует больной - когда болезнью болен с ним одной
На этом и держимся!
Свободу нам свободу!
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ленор, в третий раз получится. Просто не кури СЕБЕ и все. Я тоже в третий раз. Не жду ни похвалы, ни участия, ни сострадания. Я. И всё.
Форум помог когда штормило. Факт. Тоже зависал.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленор, в третий раз получится. Просто не кури СЕБЕ и все. Я тоже в третий раз. Не жду ни похвалы, ни участия, ни сострадания. Я. И всё.
Форум помог когда штормило. Факт. Тоже зависал.
Да, я тоже хочу не курить СЕБЕ.
И не курю)))
Вообще конечно классная штука этот форум, счетчики, дневники. Я еще до этого приложение на телефон поставила, там тоже есть счетчик.
Жаль, что в прошлый раз я об этом не знала, даже не подумала. Одно дело, когда сам думаешь"вот я уже неделю не курю", и совсем другое, когда видишь эти цифры на дисплее.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчет поддержки - конечно, я не сижу и не страдаю, типа "ах, меня никто не поддерживает". Эта мысль есть, но не так все трагично.
А вот доченька моя искренне радуется, и то что на форуме я сижу увидела, спрашивает, что это. Интересуется, в общем. Просто она еще ребенок, конечно не может она каждые полчаса мне говорить "молодец, мать!так держать! ":)
 
Реакции: tech

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И спасибо огромное всем кто заходит и пишет! Вот это действительно здорово! У меня просто крылья выросли!
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А бросать курить надо именно для себя. Для кого-то не получится. Для кого-то, будешь прятаться и курить тайком.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А бросать курить надо именно для себя. Для кого-то не получится. Для кого-то, будешь прятаться и курить тайком.
Это точно. У меня есть такие знакомые, которые годами партизанят. Смысла в этом не вижу. Или кури не прячься, если не хочешь - бросай курить. А то по 3 раза за вечер мусор выносить-это уж совсем...
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 раза за вечер мусор выносить
Ну это просто самообман. И еще я не верю в бросание путем снижения количества сигарет. Это растянутая пытка. Когда-то пробовал. Вот там точно, все мысли только о куреве.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Насчет поддержки - конечно, я не сижу и не страдаю, типа "ах, меня никто не поддерживает". Эта мысль есть, но не так все трагично.
А вот доченька моя искренне радуется, и то что на форуме я сижу увидела, спрашивает, что это. Интересуется, в общем. Просто она еще ребенок, конечно не может она каждые полчаса мне говорить "молодец, мать!так держать! ":)
Вот и доченьке наконец-то есть с кого брать положительный пример. Это дорогого стоит. Так что Леночка только вперед, и без оглядки...
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, какой сковородкой мне прилетело, что голова с утра болит, не переставая?
И просветите меня темную, что означают эти "Йода" и "Зелёнка"?
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, какой сковородкой мне прилетело, что голова с утра болит, не переставая?
Может и от табекса болеть.Я по началу терпел как раньше по привычке типа сама пройдет,но потом забил и сразу пил таблетку от головы.
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленор, привет! Мы с тобой почти в один день бросили! Я думаю (если это еще актуально:p), что другие некурящие или курильщики не поддерживают в открытую по ряду причин, причем они разные.
Другие некурящие не знаю или не помнят, как это быть зависимым и ЧТО ты преодолеваешь ряди свободы (я не говорю про физические страдания, которых почти нет), поэтому и холодны. А курильщики... Все курильщики хотят бросить курить, даже те, кто бьет себя пяткой в грудь, что им все по кайфу. Им просто завидно, что ты смогла, а они, слабаки, так и барахтаются в никотиновой зависимости, оставив даже мысли уйти от нее:hot:. Я так думаю.
Если голова болит, выпей таблетку, зачем терпеть? У меня тоже в начале болела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу