Табекс Хочу дышать... жить... видеть внуков...

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
annsam87, рекомендуют пропить - пропей! Сколько дней ты его пьешь уже? сколько курс? Знаешь, в деле бросания все так зыбко и хрупко, кто-то раз и навсегда, и достаточно легко, а сколько людей мается... После НГ тут столько бойцов пропало и съехало с темы...
Как объяснить, что не готова к встрече? Да так и скажи: прости, не сегодня! И не надо ничего объяснять! Никому кроме самых-самых близких. Главное, самой себе объяснить и не сомневаться ни секундочки...
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёнчика, стресс... и я уже выпила таблетку, буду до конца пить... сегодня 4-ый день... честно говоря какой- то тежеловатый... вся уверенность куды- то делась(
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
annsam87, табекс пей, успокоительные купи. Пьют глицин, валерьянку, я пью афобазол. А уверенность вернется. Если есть возможность - просто поспи или просто полежи в тишине (или под бубнение телека).
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
annsam87, что за стресс? гони тоску-печаль!
В процессе бросания внутренний монстр такое прощальное шоу скоро устроит - будь готов!
Мы это пережили потому, что были предупреждены и ржали много. а так - чуть не развелись на пустом месте... физическое явление по-разному трактовали.
Преупреждаю, что еще и повышенная раздражительность и скандальность могут появиться. Мол, вся я такая не понятая, злыми людьми обиженная, пожалейте сироту, дайте покурить! Не поддаваться!
Вот назло бабушке отморожу уши! и уйду без шапки в ночь холодную!
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, как вариант))) по ходу уже началось! НО, я пережила приход кумы))) сегодня сложнее для меня всё, но я держусь и сдаваться не собираюсь) думала психологической зависимости нет,а оказывается есть, ещё какая... Раньше кума придет, мы с ней пойдём поговорить-покурить... и сегодня к этому процессу очень тянуло... если я кофе с молоком уже спокойно пью по утрам без сигареты,то с кумой общаться еще не научилась)) Короче заново учусь общаться с людьми...
Сходила сегодня с дуру обстригла волос свой до лопаток, который был до пятой точки, видите ли он меня раздражал, устала за ним ухаживать... Ну, не дура ли а???? Ладно волосы не зубы- отрастут... По-крайней мере, я так себя успокаиваю:D
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
annsam87,

Сходила сегодня с дуру обстригла волос свой до лопаток, который был до пятой точки, видите ли он меня раздражал, устала за ним ухаживать... Ну, не дура ли а???? Ладно волосы не зубы- отрастут...
До пятой точки!!!!!!!!! У меня до талии не отрастают, а хочется!!!!!!!!!!! А твои раз растут, значит отрастут)))
А насчет общения ты права.У меня подружка есть, мы раньше с ней курили. Пока не приходила, а вот придет... мы же всегда на перекур выбегали.
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёнчика, А ты маски с репейным маслом поделай, мне, ну, очень помогает)) Вот я и говорю, что тяжело учиться снова общаться...
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
annsam87, на самом деле от человека зависит. Я вот с подругой нормально. Она курит я бросила. Сказала ей и она ничего мне не противоречила. Спросила только не нухжно ли отходить подальше. Так что все индивидуально)))
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
annsam87, маски делала, только волосы стали настолько жирные, а мыть их каждый день не хочется.
Jemaima, моя подруга тоже противоречить не будет... я за себя боюсь... до сих пор.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Алёнчика, не бойся))) Главное не думать о плохом) Ведь без сигарет хорошо. Дышиться легче)))
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jemaima, конечно, легче. Я это очень хорошо понимаю.
Уже и корпоративы и Новый год пережила. А уж встреча с подругой - фи, ерунда какая. Так что дышим и худеем.;)
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алёнчика, стресс... и я уже выпила таблетку, буду до конца пить... сегодня 4-ый день... честно говоря какой- то тежеловатый... вся уверенность куды- то делась(

Держись annsam87, меня тоже выкручивало не дай бог) я чтобы продержаться каждый день смотрела в ютубе страшное видео о вреде курения - помогало. Советую прочесть книгу "зеркало для курильщика". Очень и очень хорошая книга! Вернее не книга, брошюра, не очень большая по объему. Она есть в интернете можно онлайн прочесть
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надин999, я уже начала, с минуту как читаю, в твоем дневнике нашла)) 15 дней- это срок! Как мысли в твоей голове? я вот целыми днями думаю о всём, что связано с курением)) если так дальше будет продолжаться, я умом тронусь))
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Надин999, я уже начала, с минуту как читаю, в твоем дневнике нашла)) 15 дней- это срок! Как мысли в твоей голове? я вот целыми днями думаю о всём, что связано с курением)) если так дальше будет продолжаться, я умом тронусь))
займы мысли другими делами. Если об этом постоянно думать, то и правда свихнешься, а так все норм)))
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jemaima, дык, думаешь я не пытаюсь???))) ну, ни как не получается) курение охватило всю мою жизнь: радость-нужно покурить, новое событие- нужно это дело обкурить, стресс- нужно покурить, интересная беседа- ёлки, дык за сигаретой интереснее, делать нефиг- а пойду ка я покурю)) так я могу продолжать до бесконечности)) ппц...
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень боялась бросать курить. Была привязана к ним как к родному и необходимому. Первые дни бросания тоже ни о чем думать не могла! Курево-курево-курево.... Такая злость накатывала, запах сигарет учую втягивала в себя как кислород. Я именно и боялась что это будет длиться долго и я не выдержу. Ведь когда хочется курить насрать на все и всех! Я понимаю кто так и не смог бросить курить даже на смертном одре. Но я очень хотела и сейчас хочу быть свободной от этой заразы. Ты знаешь - именно это главное, то насколько сильно ты хочешь бросить!!!! Сейчас прошло 2 недели, легче намного. Все накаты проходят! Злость и раздражение проходит! Просто знай, что становится легче. И дым сигарет Неприятен! Это вообще чудо!
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
annsam87, нужно найти мысли без сиги. Где ты без нее обходилась? Не буквально,конечно))) Общалась с кем-то без курева - общайся, ходила в кино = ходи, читала - читай больше! Делай то, что нравится, и где ты не думаешь о сигаретах.
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надин999, Дорогая, ты меня обнадежила:-* а то я тут начиталась, что спустя год, курильщики видят сны, в которых курят и просыпаются со страшным никотиновым голодом. Думаю:"Ппц, как в таком напряжении жить то?"))
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima, дык, думаешь я не пытаюсь???))) ну, ни как не получается) курение охватило всю мою жизнь: радость-нужно покурить, новое событие- нужно это дело обкурить, стресс- нужно покурить, интересная беседа- ёлки, дык за сигаретой интереснее, делать нефиг- а пойду ка я покурю)) так я могу продолжать до бесконечности)) ппц...
ну это рукм надо занять))) Вязать, вышивать общаться на форуме. Особенно помогает если (классика) в интернете очередной долбо... кто то не прав))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу