Хочу к вам в светлое будущее)))

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Надо Леночка, надо. За тебя твой выбор никто не сделает.
Я это прекрасно понимаю, но вот каждый день говорю:"завтра". Думаю, что всем бывшим это очень знакомо. Не могу понять, на что я надеюсь и почему не делаю это сейчас. Раньше я могла бросить, делала это неоднократно и ведь получалось. Обещаю, быть примерной ученицей. Сегодня буду в командировке, а значит будет немного больше свободного времени и я смогу посмотреть фильм. Все-таки должна же я понять, что лучше и принять, наконец-то, меры соответствующие.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курите всякую чепуху, и думаете, что круче некуда :giggle:
...Существует красивая средневековая легенда о выросших в бедности юношах, коим один раз дали гашиша, в сонном виде отнесли в сад с девицами легкого поведения, а наутро объяснили, что именно таким и будет рай, когда они исполнят приказ и...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
курить.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
стремлюсь к вам
Ленок покажи как стремишься.... ??????? Ну очень хочется лицезреть... не надоело разводить себя... не могу, не получится... здесь каждый это проходил...не рви себе сердце...
Для меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 35 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg

Никаких препаратов терпеть ненавижу, только травки поддержать печень, поджелудочную... и побыстрей почистить внутренние органы... каждое утро начинать с громкой песни: "Ну-ка солнце ярче брызни, золотыми лучами обжигай, эй товарищ больше жизни, никогда и нигде не унывай!!! Что бы тело и душа были молоды, ты не бойся ни жары и ни холода, закаляйся, как сталь!" Каждый день зарядка, прогулки на свежем воздухе (живу за городом), но когда припрет и хочется всех и все разорвать, я громким командирским голосом ( я из семьи офицера) даю себе команду "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ!" , а вот завтра оторвусь по полной.... итак каждое утро!ТОЛЬКО СЕГОДНЯ"...:)))) Запасись минералкой, сухофруктами и веперед... чего кота тянуть за одно место...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется.. барышня хочет покачвряжиться.. поломаться... хочет, чтобы ее поуговаривали, поупрашивали и чем больше ее тут будут уговаривать, тем Елена-прекрасная будет все нерешительне и нерешительней.. Ленок харе жалеть себя.. корень слова ЖАЛОСТЬ- какой ЖАЛО!!! Вот ты и жалишь себя.. каждый день... ежели тебюе это по приколу, продолжай куражиться и размазывать сопли по тарелке ))) Это только твой выбор и твоя жизнь!! Каждый убивает себя удобным для него способом!!!
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется.. барышня хочет покачвряжиться.. поломаться... хочет, чтобы ее поуговаривали, поупрашивали
Да все мы тут ... иначе бы и не заходили сюда. Как ни крути курение - наркомания, а поддержка в борьбе нужна.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное. Действительно, очень хочется, но что-то держит. Этот страх необходимо преодолеть,)
Могу предположить что тебя держит.

Неужели я больше никогда не буду курить? Это всё. Но ведь мне так это нравится.
Послушай Любу, она все правильно советует
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Mikelena, привет! А ты попробуй все-таки таблеточки волшебные (табекс, чампикс еще лучше), они прекрасно отодвигают страх на вполне контролируемый уровень... Поверь, я долго по пути на работу покупал пачку, выкуривал сигарету, пачку выбрасывал. Это утром, в обед покупал новую и выбрасывал уже вечером, без половины сигарет... И боялся, точнее не представлял - как это, не курить первый день)
 

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже был похожий страх,что будет ломать,крутить,На самом деле нечего страшного,как кажется,главное хороший настрой,собраться с мыслями,почитать о вреде курения,посмотреть видео,и почаще курить не сиги,а форум;)Удачи тебе
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одномышленикам привет!Я к вам,есть сильное желание бросить курить,настраиваюсь.Докуриваю сегодня последние оставшиеся сигареты,а завтра с утра в ваши ряды.В очередной раз попытаюсь бросить курить.Уж очень хочется.
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пожелайте мне удачи.
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу