Табекс Хочу на Эверест

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Len Ok, Поздравляю!

mon0201.jpg

Список для поздравлений 10.1.17
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
65 день некурения.
Что могу сказать . Не курю ))) И счасива. Супергероем я не стала, лень не испарилась, чуда не случилось, случился факт - я не курю. Накаты - оочень редко, еда в большых количествах замечательно справляетсся с ними. Я заразила своим премером мужа и продавщицу из хлебного магазина возле дома. )))
Сонливость прошла в конце первого месяца, сейчас сон зависит от количества выпитого кофе и от продолжительности сна предыдущей ночью.
На втотом месяце начались ужасные ПА, это был просто конец света, ад, все фильмы ужасов в одном флаконе, безсонные ночи приправленые ужасными картинами моего будующего и будующего моих детей. Как то потихоньку успокаивается мой мозг .
Кашля нет, легкое отхаркивание по утрам, ненавязчивое. Боль в ногах прошла, хотя казалось , что она не пройдет и так с ней буду жить.
Обоняние не изменилось, запах и вкус особо не усилились. Так, слегка. Правда еда стала вкуснее ))))
Апетит повышен, +8 ((( - и шыре вселенной горе мое , нечего, прорвемся )))
На эмоциональном уровне стала лучше читать емоции других людей, и чето они (люди) мне не очень нравятся .
Из плохого - постоянное ощущение удушия, жмет шею и грудь, не могу спокойно дышать уже третий день. В принципе на сегодня это основная проблема которая очень сильно огорчяет. Отдышка((( Очень сильная. На первых порах бросания было улучшение, а на втором месяце опять стало тяжело поднятся на третий этаж. Возможно это связано с прибавкой в весе, прецидент уже был.
Головные боли стали частыми но мение продолжительными и не такими интенсивными, можно легко переходить без таблетки.
Кровь из носа, такого у меня никогда небыло, а сейчас постоянно. Пью витаминки, надеюсь на быстрое улучшение ))
Настроена оптиместично, очень помогает форум. Бухнуть хочется чаще чем закурить ))))
Люди с сигаретами воспринимаются очень странно и неестественно ))), а как их много вокруг!!!
Дым не раздражает.
 

Nadyama

Старожил
Сообщения
379
Реакции
620
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
65 день некурения.
Что могу сказать . Не курю ))) И счасива. Супергероем я не стала, лень не испарилась, чуда не случилось, случился факт - я не курю. Накаты - оочень редко, еда в большых количествах замечательно справляетсся с ними. Я заразила своим премером мужа и продавщицу из хлебного магазина возле дома. )))
Сонливость прошла в конце первого месяца, сейчас сон зависит от количества выпитого кофе и от продолжительности сна предыдущей ночью.
На втотом месяце начались ужасные ПА, это был просто конец света, ад, все фильмы ужасов в одном флаконе, безсонные ночи приправленые ужасными картинами моего будующего и будующего моих детей. Как то потихоньку успокаивается мой мозг .
Кашля нет, легкое отхаркивание по утрам, ненавязчивое. Боль в ногах прошла, хотя казалось , что она не пройдет и так с ней буду жить.
Обоняние не изменилось, запах и вкус особо не усилились. Так, слегка. Правда еда стала вкуснее ))))
Апетит повышен, +8 ((( - и шыре вселенной горе мое , нечего, прорвемся )))
На эмоциональном уровне стала лучше читать емоции других людей, и чето они (люди) мне не очень нравятся .
Из плохого - постоянное ощущение удушия, жмет шею и грудь, не могу спокойно дышать уже третий день. В принципе на сегодня это основная проблема которая очень сильно огорчяет. Отдышка((( Очень сильная. На первых порах бросания было улучшение, а на втором месяце опять стало тяжело поднятся на третий этаж. Возможно это связано с прибавкой в весе, прецидент уже был.
Головные боли стали частыми но мение продолжительными и не такими интенсивными, можно легко переходить без таблетки.
Кровь из носа, такого у меня никогда небыло, а сейчас постоянно. Пью витаминки, надеюсь на быстрое улучшение ))
Настроена оптиместично, очень помогает форум. Бухнуть хочется чаще чем закурить ))))
Люди с сигаретами воспринимаются очень странно и неестественно ))), а как их много вокруг!!!
Дым не раздражает.
ого! кровь из носу? а давление замеряла, может повышается и кровь носом выходит?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Па-здра-вля-ю !!!!!!!!Урраааа! !!Лена ты крутая! !!!ты молодец!!!
image (3).jpg
я тоже хочу 80 дней без сигарет))))))):thumbsup:;)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Шлю тебе свои поздравления! !!)))))А у меня сегодня 80 дней без сигарет))как быстро летит время!!!!!!
image (2).jpg
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый Бот, Оksi1,
Спасибо за поздравления.
Так быстро пролетело 100 дней!
А казалось что от этой гадости невозможно избавится.
Форум рулит!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ленок я тебя сильно сильно поздравляю и желаю никогда никогда не курить и не пить!!!!!!!
2017-03-10_112120.jpg
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
10.03.2017 - 4 месяца.
Апетит замечательный )))))
Удушие прошло плавно и незаметно как и отдишка и кашель. Вообще дыхание стало ровным, глубоким и естественным. Иногда перед сном лежу и дышу)))) одновременно появилось желание много гулять.
Зубы успокоились. Отделалась пятью пломбами, все остальное не критично.
Кровь носом больше не идет ))) , голова не болит и "голова не болит" тоже ;)
Состояние сонливости изменилось. Раньше ложилась в постель очень уставшей а заснуть не могла. Сейчас иду спать с приятным ощущением сонливости, это очень милое и естественное состояние . И вообще я обменяла двадцать сигарет в день на два часа полноценной жизни по вечерам.
Бывает накатывает вселенская печаль, ничего личного, такая себе хандра.
Есть и убытки. В руках появилась сила. Сломала дверную ручку, замок, скрутила кран, порвала шнурки в кросовках, отодрала кнопку на куртке и пуговицу на джинсах, шторы, мебель... всё что болталось и держалось на соплях - ушло в топку ))))) И это всё совпало с периодом агресии бросающего курить мужа )))
Спокойно общаюсь с людьми на их перекуре, идея стрельнуть сигаретку даже не проскакивает, правда стараюсь занять место так , что б дымили не на меня, сбоку это выглядит смешно.
Сейчас пытаюсь завязать с кофе
Вес (((( У меня растёт живот , это чтото ужасное. Уже и жор прошел, а он растет.
Мистика .....
А в общем все плавно и естественно, мне даже не верится что у меня все так гладко получилось, иногда немного ностальгия жужжит , но у меня есть супер оружие - форум.
Идем дальше, Лен Ок, все будет Ок , до вершины Эвереста ещё надо пройти долгий путь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу