Табекс Хочу на Эверест

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
10.05.2017
Если мне не изменяет память, то сегодня я переезжаю на экватор ))))
Да-да, я уже не считаю дни, и дату бросания долго высчитывала.
Была у меня идея покурить. Просто попробывать. Удержалась благодаря опыту форумчан "ни одной!"
Помню на старте читала дневники и отметила для себя что все эмоциональные дневники перевалив за 4 месяца стают номинальными. Вот и я отмечусь номинально .
Не курю.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
04.06.2017
На носу семь месяцев.
Прочла на форуме о аскетизме. О том что полезно себе отказывать в чемто, тогда в жизни появляется чтото новое. А на личном опыте я сделала вывод что бросание (отказ) тоже затягивает. С алкоголем и никотином сяк-так разобрались. Теперь пришла очередь и кофеина. Страшно. И так же как и с сигами - я не смогу, это моя жизнь, у меня кроме кофе и еды больше никаких удовольствей, я сильно зависима от кофе, у меня низкое давление, надоело постоянно сонное состояние... Отмазок полно. Но я это уже проходила ))
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Без двух недель год.

Летом пришлось сбежать с форума. Поскольку казалось что вся жизнь превратилась в бросание, а форум стал новой зависимостью.

Все, что читала в дневниках альпинистов оказалось правдой. Желание закурить угасает медленно но уверенно. Отказ воспринимается как нормальное состояние и уже не кажется таким героическим поступком как раньше. .

Нашла свой профиль за 2013 год (https://ne-kurim.ru/forum/threads/next-level-up.11098/#post-679453), это была первая, не очень удачная, попытка бросить курить на форуме. Но благодаря ей, я пришла на форум год назад. Огромное спасибо автору идеи, создателям форума, и всем кого он объединил в этом не легком деле. За первые месяцы я прочла его от корки до корки, это была моя панацея от накатов и навязчивых мыслей. Дневники в разных разделах, советы, тысячи страниц болтовни в стодневках, открытки-поздравлялки.

Я бросила. Я не курю ))))) ;)
Stickers-Spotty22
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен я очень рада за тебя!!!! Все равно заходи почаще! Как с алкоголем?
Привет, Аня, вижу ты прописалась на форуме))). С алкоголем мы расстались. Не сошлись характерами. ))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Len Ok, поздравляю с заслуженной наградой!

medal-name.jpg
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Len Ok, поздравляю с заслуженной наградой!

Посмотреть вложение 579630
Круто. Спасибо за поздравление. Это моя маленькая мечта - поздравление от Файба в дневнике в связи со взятием Эвереста. Теперь могу с увереностью сказать что форум - место где сбываються мечты )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу