Сила воли Хочу жить без сигарет!

Aliy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
87
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю 2 день. Боюсь сорваться. Вчера утром как встала сразу побежала курить, курю и думаю на столько я привязана к этой привычке, что утром даже просыпаюсь, только чтоб опять сбегать покурить, хотя ведь выходной. Вечно запах этот, а ведь он мне вообще не нравиться и я очень понимаю что это и не красиво и для здоровья плохо. Сейчас на пачках ужасные фотки печатают, вроде и не смотришь на них, но в голове все ровно откладывается. Покурила, забросила сигареты в дальний угол. Вчера так оптимистично была настроена, даже не тянуло. Вечером начала кашлять, как будто простыла, понимаю покурить хочеться, но не стала. Всю ночь ворочалась и встала очень рано, курить хочу!!!!! Сигареты лежат, но вчерашний настрой перевешивает. Сегодня очень тяжело, боюсь сорвусь, а так не хочется. Может мне как то подготовиться к этому надо было, книжки почитать?
 

Aliy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
87
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня день прошел ужасно. Нервы на приделе. Ничего не хочу и ничего не могу. Но не курю! Не представляю что завтра на работе будет. Надеюсь я справлюсь.
 

Aliy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
87
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сердце бьётся, аж наружу рвется тук-тук. Про сигареты подумаю внутри все переворачивается. Неужели я не справлюсь. Какой то страх перед тем, что больше не выкурю ни одной сигаретки. Читала сегодня на форуме, что самые тяжелые три дня. Как же их пережить. Знаю что если сорвусь, будет не остановиться, был опыт 5 лет назад, не курила месяц, а потом просто попробывала за компанию и понеслось, начала курить в 2 раза больше.
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сердце бьётся, аж наружу рвется тук-тук. Про сигареты подумаю внутри все переворачивается. Неужели я не справлюсь. Какой то страх перед тем, что больше не выкурю ни одной сигаретки. Читала сегодня на форуме, что самые тяжелые три дня. Как же их пережить. Знаю что если сорвусь, будет не остановиться, был опыт 5 лет назад, не курила месяц, а потом просто попробывала за компанию и понеслось, начала курить в 2 раза больше.
Правильное решение! Нужно попробовать от влечься на что нибудь. Правда, первые три дня трудные, но вполне по силам! Так держать!
 

KaterinaTou

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
143
Не курю с
05.02.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Aliy, те кому тяжело бросать использует и никотиновые пластыри и Табекс и Аллена Карра) Почитайте другие дневники, все по-разному бросают, но главное, что итог у всех один - бросивший употреблять эту гадость)
Я тоже очень тяжело бросала, постоянно чувство веры в себя подрывалось, но всё-таки получилось и и у вас получится)
 

Aliy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
87
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!!!! Спать вообще не могу, встала очень рано, все спят. Курить вроде не хочется, но мой организм издевается надо мной. Сердце бьется, тошнит, спать не могу, в голове все путается, аппетита вообще нет. Боюсь сегодня если кто предложит компанию составить в курилке я не смогу отказать, и опять буду вонять, и все начнется заново.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
А успокоительное попить? Афабазол например тут многе пользуют.
Вообще как то впечатление что накручиваешь себя черезмерно. У тебя сейчас просто пик ломки вот и кажется все таким ужасным. С разными ощущениями это около недели может длиться. И это у всех бывает, так что не стоит так нервничать.
Представь что ты заболела и недельку тебе будет плохо, а потом ты пойдешь на поправку.
А выкуренная сигарета начнет эту неделю сначала, плюс добавит разочарование в себе.

Сердце бьется, тошнит, спать не могу, в голове все путается, аппетита вообще нет.
Все как по книжке, головокружение забыла добавить:), все это обычно. Ничего ужасного с тобой не происходит. Перетерпеть надо.
 

лесяОЛЕСЯ

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
50
Не курю с
22.02.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Спасибо за поддержку!!!!! Спать вообще не могу, встала очень рано, все спят. Курить вроде не хочется, но мой организм издевается надо мной. Сердце бьется, тошнит, спать не могу, в голове все путается, аппетита вообще нет. Боюсь сегодня если кто предложит компанию составить в курилке я не смогу отказать, и опять буду вонять, и все начнется заново.
давай держись!!меня тоже мучили страхи,что если коллеги будут предлагать составить компанию ,то не смогу отказаться.Пару раз отказала,а потом как по маслу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь сегодня если кто предложит компанию составить в курилке я не смогу отказать, и опять буду вонять, и все начнется заново.
Пусть сами травятся, не ходи с ними и не дыши дымом! Тебе это не надо!
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй aliy. Недокурила ты видимо свой вагон сигарет если тебя так колбасит. Я вот тоже с 09.06.14.просто не курю. И с моим стажем 38-39 лет пока все прекрасно (цистерна-выпита, вагон-выкурен),а все наши муки -они все только в нашей голове . И непонятно пользы больше или вреда от такого бросания если так переживать из-за всякого г. Но раз уж решила значит держись, представь скакой гордостью будеш говорить "я бросила".
 

Aliy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
87
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ушла с головой в работу, благо этого хватает, кстати очень помогает отвлечься. Курить да хочу, но не буду. А афобазол когда принимаешь водить можно? Боюсь дома опять начнет меня колбасить.
 

litvinigor13

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
74
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
За руль, первую неделю не курения, я бы не советовал садиться.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А афобазол когда принимаешь водить можно? Боюсь дома опять начнет меня колбасить.
Можно. У него противопоказаний нет, но лично я бы не советовал. К сожалению оказался за рулем, когда тремор начался.... думаю не надо объяснять... добрался до дому чудом. Это примерно 10- 12 день отказа. Ну его (не афобазол).. от греха. Переждал дня 3, проще стало.
 
Реакции: Lea

Aliy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
87
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О как же вы правы, вчера так получилось, что то у машины с генератором (я в этом мало понимаю) у меня произошла проблема и я заглохла прямо посреди дороги, вечер, темно, кто обьезжает меня кто пытается помочь, меня всю трясет, нервы на пределе, но суть в том, я не удержалась и вот дрожащими руками держу сигарету и курю. Это ужасно, я себя ругаю, в принципе, сейчас понимаю, что все было решаемо и сейчас про то что машина сломалась можно вспоминать, как то, что такое случается. В жизни бывают стрессовые ситуации и как то надо научиться справляться без сигарет. Мне стыдно и я себя ругаю. Как то я попала в больничку и захожу в курилку, а там окон нет, ощущение, что и вентиляции нет, от дыма глаза режет. Я пока лежала не курила, не хотела чтобы я вся пропахла. Не помню чтоб меня так колбасило, мне не было так тяжело, но я думала о том что как меня выпишут, я выйду на улицу и закурю. Наверно когда бросаешь, боишься, того что никогда не закуришь, ведь привыкаешь к этому так, что это просто часть твоей жизни и без сигареты ты уже не знаешь как жить. Вобщем начинаю все сначала, купила афобазол, валерьянки, буду учиться жить без сигарет снова. Смотрела статистику на форуме, не многие покоряют Эверест, но такие есть и очень много кто бореться за то чтобы попасть туда.
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Aliy, приветик! Добро пожаловать в нашу теплую компанию, где и поддержат и "волшебного" дадут, если нужно!!! Вообщем, как в Греции ,у нас тут всё есть!! Я сейчас тебе конечно не лучший советчик (т.к. сорвалась)НО!!! Очень тебе советую принимать волшебные пилюли под названием "Табекс". (в инете найди инструкцию к препарату ,посмотри противопоказания) если он тебе подходит -БЕГОМ в аптеку за ним, афобазол ты уже купила ,валериана не помешает, еще прикупи глицин. Табекс принимать СТРОГО по схеме и ПОЛНЫЙ КУРС.. Он снимает накаты, которые тебя колбасят, да и вообще вся твоя противокурительная терапия вполне хорошо тебе должна помочь. Главное - что у тебя есть желание и стремление.
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И помни - на войне все средства хороши!!!!
 

KaterinaTou

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
143
Не курю с
05.02.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Aliy, зато вы теперь будете во все боевой готовности!) Уже знаете, что такое, подготовились морально и ещё больше укрепились в своем желании. Так что вперед, чтоб попытка была последней.
А где вы статистику форума посмотрели?...:eek::eek:
 

KaterinaTou

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
143
Не курю с
05.02.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется нашла)
Вы наверное смотрели статистику способов бросить курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу