Чампикс Хочу жить счастливо=)

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не военно,главное по тихому прийти к этому)
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наталья_1985, неет, вчера вечером выкурил и все! просто если сегодня поставить, то завтра он уже выдаст что я не курю два дня... а это будет не совсем правда) это будет не два, а второй день) свои заморочки)))
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты молодец. Все верно, никого не обманывая и себя в первую очередь! Так держать, ну сорвался, ну с кем не бывает. Хоть не укурился как паровоз!
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять же нет)у меня на день опаздывает,а алко вообще не стоит,и рассказывать как его ставить тоже не торопятся,всё таки меня тут не любят))Всё пишу заяву на тех кто не откликнулся,чтоб доводили до срыва их,затрепали нервы)))кому жаловаться)))
В счётчиках всегда дату поправить можно,и абнулить если срыв???Правильно Наталья?)
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот!!!!!!Сразу видно настоящего индейца!!!:) Благодарствую!!!,всё вешайтесь,где тут администрации здание,я вам намажу,я вам сделую))))Всем форумом пойдёте по статье.......поганцы))))))))))овчарками затравлю........)))
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я уже испугался)))))А как его дальше то продавить????
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спс Наталья!)))И вам спасибо,вы извените,что дневник вам маленько....))))Если что,повесим на новичка все грехи мои))))))Опять же заявление,скажу взломали по бесу какие то хакера обкуренные и чуть чуть пьяные,ну для смелости)))
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вооооооо)))Ай да я,ай да красавчик!!!))спс ещё раз,и помните,мы всегда рядом,не поможем,но улыбнуться попытаемся заставить!!!Всех благ,надо бежать,пока не забанили)))
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такое,в спорт вернулся после такого)))))ой ой,я по ночам не сплю,бегую,веточки кидаю,вот под утро что то вскрыло меня)улыбаюсь,веселюсь,а у самого проблем километр)устал от дп))сча крутанёт,опять побегу,я теперь как размытое пятно двигаюсь))мне и машина не нужна)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу