Чампикс Хочу жить счастливо=)

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Спасибо) курс табекса, на сколько я помню, 100 таблеток, выпил штук 8 и перестал. Бросал так: 1 день - не курю 2 часа после подъема, а потом сколько хочу, 2 -4 часа, 3-6 часов, на 4 день продержался 8 часов, достал сигарету и... отложил еще, хотел посмотреть сколько смогу, смог пол года) первые 3 месяца был страх, что могу вновь начать, но каждый день просыпался с ощущением полета! это было замечательно...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Спасибо) курс табекса, на сколько я помню, 100 таблеток, выпил штук 8 и перестал. Бросал так: 1 день - не курю 2 часа после подъема, а потом сколько хочу, 2 -4 часа, 3-6 часов, на 4 день продержался 8 часов, достал сигарету и... отложил еще, хотел посмотреть сколько смогу, смог пол года) первые 3 месяца был страх, что могу вновь начать, но каждый день просыпался с ощущением полета! это было замечательно...
А что на этот раз табексом не воспользовался?
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, там табекс играл роль второстепенную, я не чувствовал что он мне как то помогает, помощь была в психологическом плане, а сейчас посоветовали Чампикс, а он у меня пол года как в машине валялся(мама услышала от соседки, что то хорошее и купила его мне), я попробовал 1 таблетку, стало как то плоховато, я и перестал, сейчас вновь услышал про него, решил узнать мнение интернета, вот так, удачно, нашел этот форум.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ros-tm чампикс желательно полный курс пропить - 3 месяца. У тебя сейчас, надо пологать, стартовая упаковка на 2 недели?
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, там табекс играл роль второстепенную, я не чувствовал что он мне как то помогает, помощь была в психологическом плане, а сейчас посоветовали Чампикс, а он у меня пол года как в машине валялся(мама услышала от соседки, что то хорошее и купила его мне), я попробовал 1 таблетку, стало как то плоховато, я и перестал, сейчас вновь услышал про него, решил узнать мнение интернета, вот так, удачно, нашел этот форум.
Ros-tm, молодец, хорошее дело начал в жизни! желаю тебе успеха! я пробовала бросать с Чампиксом. был печальный результат, поэтому делюсь. короче, я его пропила дня 3-4(еще полностью не отказавшись от курения) и потом заметила, что состояние мое стало удручающим, т.е. почему-то еда любая стала вааще невкусной, солнце не ярким, трава не зеленой, настроение паршивым до нельзя. я как мумия ходила, дипресия глубочайшая. потом с подружкой (она у меня психолог и медик) стали внимательно читать инструкцию. так вот я уже не помню, но как она мне растолковала, что основное действие компонентов Чампекса направлено на подавление психических центров удовольствия, чем и объяснилось мое хреновейшее состояние. а курить мне хотелось не меньше :) .видимо мой центр удовольствий находился не там :D . бросила его пить, восстановливалась несколько дней, потом прошло. курить не бросила тогда!! мне очень интересно как у тебя ? будет ли какой положительный результат от Чампикса ?
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, судя по тому что сейчас нашел в инете, скорее всего что то другое, т.к. все таблетки по 1мг, и я их режу канцелярским ножом что бы получить 0,5
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что основное действие компонентов Чампекса направлено на подавление психических центров удовольствия
— Чего—то ты плохо выглядишь.
— Да вот, купил недавно таблетки от желания курить. . .
— И как, желание пропало?
— Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания. . .

К примеру я и так курил без удовольствия. Но не курить не мог, лез на стены.
В табексе вроде другой принцип, на сколько я понял он обманывает организм, типа никотин уже есть, больше не надо.
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
zhulya, Спасибо, теперь вижу... не исключено что этого не было
точно не было, было только цитировать, сообщений, наверное, было мало
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, судя по тому что сейчас нашел в инете, скорее всего что то другое, т.к. все таблетки по 1мг, и я их режу канцелярским ножом что бы получить 0,5
упаковка для продолжающих... Главное - по схеме. Да, варениклин является блокатором, поэтому через несколько дней не то, что удовольствия - вобще ничего не испытываешь... Самое важное - желания не испытываешь и мучений особых. Либо это мы так настроены были. Муж боялся бросать, так как курил с 14 лет - всю сознательную жизнь, не представлял себя без сигареты. Но хотел. И вот через неделю приема он просто забыл(!!!) покурить. Причем не забыл выпить, что самое важное... А потом и интереса не было, потом была другая история, как мы чуть не развелись из-за различных пониманий процесса свободного паения и имитации антигравитации ;) Ох уж ржем, когда вспоминаем!
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вспомнил! Сны сегодня были чудными:) Что то нарывать начало на пальце и я как то это связал с кашлем, вывод был очевиден, это гной из легких решил удалится через палец, побежал к врачам, а они меня не принимают... испугался что скоро смерть придет и проснулся:D
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А нам не показывали кино... а мы так надеялись!
Так что -повезло!
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня свободный день, практически полностью читаю дневники и темы.... Так зарядился оптимизмом, кажется что и Чампикс мне не нужен и ждать оставшиеся 5 дней тоже не надо можно и сейчас уже бросить:) Но! помня о прошлых своих попытках, буду действовать по расписанию. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность создателям форума и его активным участникам;) Респект вам и уважуха(с)!!!:D
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Потерялся вкус сигарет, стал курить реже(за вчерашний день 23, рекорд) больше осознания что это уже не нужно... чтение форума укрепляет в мысли, придает уверенности
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ros-tm, вот и прекрасно!
Чампикс действует занятно - забываешь совершенно покурить. Впроде как мысль промелькнет: "Надо покурить!", тут же вторая: "Ну, надо..." а рука при этом к сигарете на автомате не тянется!
А вкус сигарет при чампиксе - это да... хоть в ухо ее вставляй - никакого удовольствия!
Так что удачи тебе, брат... 23 - это все-таки очень-очень много! (не представляю, как 40 выкуривал - когда успевал-то!)
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, Спасибо!) Успевал...по две сразу курил, пробовал перейти на более крепкие, но начинал кашлять и желудок побаливал, тошнило... мне надо было просто время что бы отвлечься, забыться и т.п. Отмазки все это (сейчас я себя в этом убеждаю).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу