Чампикс Хочу жить счастливо=)

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет, потом бросил на пол года, курил пол года, еще раз бросил уже на 3 года, теперь курю 3года и 4месяца
Среднее количество выкуриваемых сигарет
35-40
Почему решил(а) бросить
Хочу жить, хочу жить счастливо, полноценно, активно, успешно. Еще много чего хочу, в том числе хотеть
Попыток бросить
их очень много, но за последний год ничего не предпринимал, только думал
Бросал(а) с использованием методик
Табекс - пол года,
Аллен Карр - 3 года.
Причины прошлых неудач
Бросания на 2-3 дня я не считаю, их было много. Срывался в основном из за того что сам себя накручивал и постоянно думал о сигаретах.
Когда бросал при помощи Табекса тогда поводом послужила ссора, переживал и не знал как быть...
При помощи Аллена Карра: первый раз читал месяца 3, не курил 5 часов, потом понял что, что то есть в этой книге перечитал и бросил, не курил 3 года, супруга была беременной, я тогда подумал что если родится сын, то я нажрусь(совсем не пил тогда) как свинья и укурюсь как укурок... узи долго не показывало кто у нас появится и так 20-25 недель я ходил с этой мыслью... узнал что будет дочь... но мысль уже засела и я подумал что дочь ничем не хуже чем сын и я все равно выпью и покурю... еще разок, потом еще, этого хватило... первое время что то пробовал, а в последний год просто уничтожал себя....

Сейчас бросаю с помощью
Психолог, Форум и Чампикс, ну и сила воли тоже понадобится)
Ну и немного от себя, а лучше много
Не знаю с чего начать... рождение дочки это не единственная причина, тогда совпало и повышение на работе, после которого я потерял интерес к работе, была послеродовая депрессия у жены, казалось бы живи и радуйся, ан нет... что то расстроилось...
Причем постепенно начал выпивать, до этого не пил и не курил 3 года... Удовольствия или какого то наслаждения не получаю, ни от сигарет ни от алкоголя, а вот бросить не получалось. Почитал форум и почувствовал что то родное и знакомое.
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ага, забыл, 22 января(будет первая неделя как я начал пить Чампикс) - дай бог брошу.
 

Мила37

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
106
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Ты на верном пути. Поддерживаю ;)
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Молодец!!! Тогда держись))) Я про чампикс читала. Уууу сильная штука!) Должна помочь))))
Пей воду, закусывай какими нибудь сухариками и прочее)))Чай хорошо помогает) Мотивация у тебя больно хорошая, думаю ты справишься)))
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Начал принимать вчера, сегодня второй день, бросать буду 22 января
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Начал принимать вчера, сегодня второй день, бросать буду 22 января
А вот как. Ну хорошо))) Тогда набирай 10 сообщений и ставь отсроченный счетчик))) А еще читай дневники, пиши, отвечай)))
Кстати а какие-нибудь изменения чувствуешь?))) Про табекс я много читала. Тут многие с его помощью бросают, а с чампиксом как-то не очень.)))
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как тут ставить "нравится"?)
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Jemaima, как проходит твой первый день? что чувствуешь?
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima, как проходит твой первый день? что чувствуешь?
Ну вообще он не особо первый))) Я ж мухлюю и выбрала легкий путь))) Я уже 7 дней не курю бумажные сигареты и уж второй день(сегодня второй) как я перешла на безникотиновую жидкость. Полет нормальный! Я в принципе трудности испытала только в первый вечер и утро второго дня)))
Легкие дышат полной грудью, обоняние обострилось, у продуктов появился давно забытый вкус. Одышка почти пропала)))Запах сигарет выветрился из комнаты и постепенно выветривается из дивана. Короче шикарное самочувствие)))
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вообще он не особо первый))) Я ж мухлюю и выбрала легкий путь))) Я уже 7 дней не курю бумажные сигареты и уж второй день(сегодня второй) как я перешла на безникотиновую жидкость. Полет нормальный! Я в принципе трудности испытала только в первый вечер и утро второго дня)))
Легкие дышат полной грудью, обоняние обострилось, у продуктов появился давно забытый вкус. Одышка почти пропала)))Запах сигарет выветрился из комнаты и постепенно выветривается из дивана. Короче шикарное самочувствие)))
Умничка!) Белой завистью завидую! Очень надеюсь что тоже пойду этой дорогой)
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Умничка!) Белой завистью завидую! Очень надеюсь что тоже пойду этой дорогой)
Тоже надеюсь что чампикс обеспечит тебе легкий путь))) По идее должен))) А то периодически читаю как некоторые мучаются аж сердце сжимается.
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Веду подсчет выкуренных сигарет, ищу что является пусковым моментом для того что бы я взял сигарету в руки. за вчерашний день выкурил 31 сигарету. не рекорд конечно, но все же приятно) Кофе - вот то что толкает меня курить! Пью крепкий кофе и добавляю чуть чуть сахара, после этого во рту противно, но! в целом вкус мне нравится, и после кофе не так противно курить.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ros-tm, Привет! Присоединяйся к нам!
Я, мой муж и моя подруга бросили этим летом с чампиксом. Так что будут вопросы - спрашивай. Помогает он, конечно, здорово, но суешь в рот сигарету и поджигаешь ее ты сам.
А если кофе злая бед причина так противен, то а) зачем его вобще пить? б) зачем столько?

31 сигарета?! Ты когда их курить-то успеваешь?! В обычной простой жизни да еще и с маленькими детьми? Ничего себе...
 

veronichka

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
53
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе - ты часто куришь. Эээ ...как ты должно быть себя гаденько чувствуешь. Тут 15 курила, то голова крудится, работоспособности ноль :cold:
 

veronichka

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
53
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе - ты часто куришь. Эээ ...как ты должно быть себя гаденько чувствуешь. Тут 15 курила, то голова крудится, работоспособности ноль :cold:
Кружится , простите.
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот как то так, сам себя и вытаптываю, не долго осталось, сегодня уже 3 день как пью Чампикс, завтра доза увеличивается, и во вторник последний день, надеюсь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу