З дня не курю - КАК???. И что делать дальше..!

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Молодец !!! Присоединяйся к здравомыслящим!:thumbsup:
Для начала заведи дневник- будет удобнее общаться.


И прекращай тянуть в рот всякую гадость;)(ну если можешь конечно) ,А то доэксперементируешься до:alien:. Ты уже некурящий!!! :thumbup:
Ну так то да!.., только я знаю, что не курю! В остальном нужен следующий шаг! К стати, пишут в инструкции что не более 18 чвачек в день!!!!!!!!! Ого.. Вот там точно можно в киборга превратиться..
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
могу сказать, что дальше делать не надо)
Пить, курить?!..)).. Да уж, это поможет остаться минимум на той ступени, на какой я сейчас, по отношению той цели которую поставил.. Но тоже вариант ничего не делать!))).. Афаризм прямо-таки!))
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Ну так то да!.., только я знаю, что не курю! В остальном нужен следующий шаг! К стати, пишут в инструкции что не более 18 чвачек в день!!!!!!!!! Ого.. Вот там точно можно в киборга превратиться..
Че за дневник то?!!!, мы разве не в нем сейчас???
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи!!! Я верю в тебя мой некурящий друг, а дальше начнется откашливание всего засохшего и забивающего твои прекрасные легки и бронхи! Дыши поглубже когда будет дергать.. раза так три и во все легкие, начнется кашель- и это прекрасно, потому что значит организм ЖИВ и БУДЕТ ЖИТЬ! И когда будут накаты, говори сам с собой.. "я не курю и мне это нравится, это кайфово дышать не задыхаясь. скоро я буду бегать и не будет одышки )0 И вообще я мега крут, а сигареты это яд.. "
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.961
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
grafff И еще советы от Владимира (вездесущего) обязательно с ним еще познакомишься. Так вот Владимир Файб очень токовые советы предлагает, много людей благодаря им справились....
Кто как справляется с желанием курить

ukpukpukp-jpg.246647


Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:



  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравомяслящим, счастья !!!));)

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...



Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Люди!!!!.. Как предотвратить размножения тем?????.. При входе свою не нашёл, а как написал новую, ВОТ ТЕ НА, СТАРАЯ ПОЯВИЛАСЬ, разве я виноват?!!.. Привет модерем!..:р...
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...



Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Здаров!)).. Я не алкаш, если что!.. Сылочки игнорируют подробные!)).. Удачи.
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Удачи!!! Я верю в тебя мой некурящий друг, а дальше начнется откашливание всего засохшего и забивающего твои прекрасные легки и бронхи! Дыши поглубже когда будет дергать.. раза так три и во все легкие, начнется кашель- и это прекрасно, потому что значит организм ЖИВ и БУДЕТ ЖИТЬ! И когда будут накаты, говори сам с собой.. "я не курю и мне это нравится, это кайфово дышать не задыхаясь. скоро я буду бегать и не будет одышки )0 И вообще я мега крут, а сигареты это яд.. "
)))) (мои прекрасные лёгкие) сильная фраза!гыгы
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Удачи!!! Я верю в тебя мой некурящий друг, а дальше начнется откашливание всего засохшего и забивающего твои прекрасные легки и бронхи! Дыши поглубже когда будет дергать.. раза так три и во все легкие, начнется кашель- и это прекрасно, потому что значит организм ЖИВ и БУДЕТ ЖИТЬ! И когда будут накаты, говори сам с собой.. "я не курю и мне это нравится, это кайфово дышать не задыхаясь. скоро я буду бегать и не будет одышки )0 И вообще я мега крут, а сигареты это яд.. "
Первый раз бросал, были откашливания..., а сейчас что то не наблюдаю!..??
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
grafff,
grafff И еще советы от Владимира (вездесущего) обязательно с ним еще познакомишься. Так вот Владимир Файб очень токовые советы предлагает, много людей благодаря им справились....
Кто как справляется с желанием курить

ukpukpukp-jpg.246647


Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:



  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
Ну так себе.., на главной подобное описано, подходит честно сказать всё!)).. Я 20 дней не курю, осознанно!
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый раз бросал, были откашливания..., а сейчас что то не наблюдаю!..??
Будут позже значит)) у каждого по своему организм отходит, НО отходит и это факт!)))
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Будут позже значит)) у каждого по своему организм отходит, НО отходит и это факт!)))
Возможно!, я так то с детства курю, в спорте всегда активен и сегодня и месяц назад, может у мая лёгкие забились ещё глубже?!!!!, так как со спортом совмещал...:/..
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
кстя,
Молодец !!! Присоединяйся к здравомыслящим!:thumbsup:
Для начала заведи дневник- будет удобнее общаться.


И прекращай тянуть в рот всякую гадость;)(ну если можешь конечно) ,А то доэксперементируешься до:alien:. Ты уже некурящий!!! :thumbup:
Молодец !!! Присоединяйся к здравомыслящим!:thumbsup:
Для начала заведи дневник- будет удобнее общаться.


И прекращай тянуть в рот всякую гадость;)(ну если можешь конечно) ,А то доэксперементируешься до:alien:. Ты уже некурящий!!! :thumbup:
Вот забыл спросить, когда мне завязать с гадостью!..., хорошо, что вы существуете! Гыгы.....!))))
 
Последнее редактирование:

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
кстя,


Вот забыл спросить, когда мне завязать с гадостью!..., хорошо, что вы существуете! Гыгы.....!))))
25го числа будет месяц без сигарет, и мне по барабану мнение других, а то иШ!, скорее бросай мля!, ща - удовлетворю ваши потребности, забыв о своих твёрдых целях. :р..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу