Чампикс Забыть как курить

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.943
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажи никоретте 2 раза пшикнула как помог? ощущения какие?может маме потом куплю

честно говоря, никак не помог. потому и не стала больше пшикать. думала, что будет ощущение, как будто в рот вонючую пепельницу запихали. хотела этого. жаждала. чтоб стало настолько противно, чтоб даже помыслов не было о сигаретах. но увы и ах. чуда не случилось. возможно , это я -невосприимчивая ко всем этим приблудам. отзывы слышала только положительные. иначе бы и связываться не стала.
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как я понимаю эта пшикалка должна физическую зависимость убрать, ломку никотиновую, а психологическую никто кроме нас самих не уберет. Мои таблетки так действуют тошнит после сигареты. но потом все равно только сила воли
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так во мне проснулся маленький хомячек)))Тащу в дневник все то что мне понравилось и на данный момент, как мне кажется поможет))))
Вторник 00:00

После первых суток воздержания от курения в моём организме начинаются мощные восстановительные процессы, и с каждым последующим часом и днём уменьшается вероятность инфаркта. И эти процессы не останавливаются, пока я «чист».

В.С., помоги моему организму в восстановлении.

01:00

Все мои попытки контролировать курение привели к полной неуправляемости. В этом очень трудно признаться, у меня масса оправданий на этот счёт. Я смотрю на тех, у кого получилось. Но я почему-то боюсь себе честно сказать, что у них получилось, а у меня – нет. Они могут, я не могу. Но теперь у меня есть выход – это группа АК.

В.С., помоги мне увидеть свою неуправляемость.

02:00

Иногда я теряюсь и не знаю, что делать. Я знаю выражение «Поступай правильно». Часто мой рассудок захвачен оправданиями и расчётами, и это вызывает колебания. Но на самом деле я знаю, как поступить правильно

В.С., помоги мне оставаться чистым в этот час.

03:00

Каждый имеет право на ошибку. Очень важно уметь исправлять свои ошибки, но не всегда это получается. Как долго надо исправлять свои ошибки? Ответ – пока не научусь!

В.С., дай мне сил исправлять мои ошибки.

04:00

Если у меня что-то не получается, я спрашиваю. Спрашиваю на собрании, спрашиваю у спонсора, спрашиваю у ВС. Возникает вопрос: а сколько надо спрашивать? Ответ – пока не получу ответ.

В.С., помоги мне быть настойчивым.

05:00

Благодарность – основа выздоровления. Важно увидеть помощь, которая меня окружает. Это группа, это программа, это близкие, это друзья, это ВС. Выражая благодарность, я тем самым укрепляю свою чистоту.

В.С., благодарю тебя за мою чистоту.

06:00

Раньше мои попытки бросить курить основывались на страхе, гордыне и эгоцентризме. Сейчас я позволяю Богу вести меня по пути выздоровления. Смирение, а не борьба – путь моего выздоровления.

В.С., дай мне сил смириться с бессилием перед болезнью.

07:00

Я загружал себя чувством вины каждый раз, когда у меня не получалось бросить курить. Теперь я понимаю, что не виновен в том, что болен. Но теперь я отвечаю за своё выздоровление. Теперь мне не надо никому ничего доказывать.

В.С., помоги мне сегодня остаться чистым.

08:00

Только когда я признаю полное бессилие перед табачной зависимостью, у меня появляется шанс излечения от этой зависимости. Именно полного излечения от табачной зависимости на всю оставшуюся жизнь.

В.С., благодарю тебя за твою помощь в моём выздоровлении.

09:00

У Анонимных Алкоголиков есть один принцип: если ты не выпьешь первую рюмку, ты не напьёшься! У нас то же самое. Главное – не сделать первую затяжку. Если ты не сделаешь первую затяжку, ты не закуришь снова!

В.С., помоги мне не сделать первую затяжку.

10:00

Никотин сжигал кальций в моём организме. Недостаток кальция отражается не только на моих костях и зубах, но и в работе центральной нервной системы и в свёртывании крови. Через сутки мой организм восстанавливает усвоение кальция.

В.С., помоги мне устранить последствия курения.

11:00

Табачный дым нейтрализует большую часть витамина С. Резко падает содержание витаминов В6 и В12. Поражаются: иммунная система, желудок, кишечник, печень, поджелудочная железа, снижается зрение и острота слуха.

В.С., дай мне силы осознать процесс очищения и приветствовать воздержание.

12:00

Многие члены АК могли бы сказать, что они не остались бы чистыми, если бы не особая форма дружеской помощи со стороны бывшего курильщика в первые часы и дни их чистоты. Этих людей мы называем «Спонсорами».

В.С., помоги мне встретить «Спонсора».

Не курю с вами час
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.758
Реакции
46.182
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, во мне проснулся маленький хомячок))) Тащу в дневник все то что мне понравилось и на данный момент, как мне кажется поможет))))
Давай-давай, муравьишко! ))) А я потом приду тебя грабить. У меня тоже когда-то подобные мысли бродили, потом это вылилось в КОПИЛКУ .
И, да, буду весьма признателен, если что-то ценное ты в нее сама принесешь :oops:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
честно говоря, никак не помог. потому и не стала больше пшикать. думала, что будет ощущение, как будто в рот вонючую пепельницу запихали. хотела этого. жаждала. чтоб стало настолько противно, чтоб даже помыслов не было о сигаретах. но увы и ах. чуда не случилось. возможно , это я -невосприимчивая ко всем этим приблудам. отзывы слышала только положительные. иначе бы и связываться не стала.

ЭС даст все что хотите если правильно подберете

Мои таблетки так действуют тошнит после сигареты. но потом все равно только сила воли

Конечно... На "никотин" добавить никотин = передоз
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.943
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не))) там нет никотина)))Там блокировка центров приносящих удовольствие от курения....типа того....наподобие депрессантов, поэтому я и не хочу его маме...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
не))) там нет никотина)))Там блокировка центров приносящих удовольствие от курения....типа того....наподобие депрессантов, поэтому я и не хочу его маме...


О ком здесь речь идет: о Вас или о маме?


Там блокировка центров приносящих удовольствие от курения..

ЛОБОТОМИЯ РУЛИТ !!!!:D:thumbup::rofl:
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
про собаку павлова это про меня....поели надо покурить....кофе попили надо покурить....это что теперь и НЕ ЖРАТЬ!!!?:facepalm:
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот вот.....и про это забыть????(((не фига!!!!!!!ИДЕЯ значит жрать пить заниматься сексом и так по кругу безостановочно......чтобы не было времени на покурить!!!!!!!!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.943
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот вот.....и про это забыть????(((не фига!!!!!!!ИДЕЯ значит жрать пить заниматься сексом и так по кругу безостановочно......чтобы не было времени на покурить!!!!!!!!
вроде так кролики живут...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
.чтобы не было времени на покурить!!!!!!!!

Стишок:
Бросил пить, курить , е:censored:я..
Начал спортом заниматься.
Стали деньги появляться
Стал по ресторанам шляться
Начал пить, курить , е:censored:я..
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.943
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не похоже , кролики не пьют и не курят.
и не требуют материнский капитал.
может и требуют.. но кролики-фарш для нас.
так и мы-пьющие и курящие-фарш для государственной машины.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.943
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
П-а-а-прошу не обобщать!!:mad: Я - НЕТ!

это вам кажется ;)


посчитать, сколько курящий положил в карман государства и табачных компаний денег? сколько этот же курящий отнёс (отнесёт) врачам, аптекам? ну и то что он пенсию будет получать не так долго. как ему хотелось бы-тоже очевидно.
в принципе, какое дело до кроликов, не так ли?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
это вам кажется

это Вам кажется;)

сколько курящий положил в карман государства и табачных компаний денег?

Три года им не заношу и уже не буду.

сколько этот же курящий отнёс (отнесёт) врачам,

Это мне заносят ;)

ну и то что он пенсию будет получать не так долго. как ему хотелось бы-тоже очевидно

Это тоже не ко мне....Я пенсию не выдаю и на нее не собираю.

но политику выдающих пенсию осуждаю в разрезе наездов на ЭС, потому что укорачивает пенсионную жизнь
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.943
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три года им не заношу и уже не буду.



Это мне заносят ;)



Это тоже не ко мне....Я пенсию не выдаю и на нее не собираю.

но политику выдающих пенсию осуждаю в разрезе наездов на ЭС


дык не лично о Вас. а о курильщиках в целом поимелось в виду.
лично о Вас-теперь мы знаем, с кого брать пример! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу