Сила воли Зачем и нет!

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем и нет! Эти два слова самые главные слова вот уже на протяжение двух недель!

Не знаю как вам ребята, но у меня почему-то и спустя две недели каша в голове ((
Я реально туплю! И как говорит с недавних пор мой сынуля (на хватался от папули) я просто зависаю:confused:

Сегодня а именно сейчас состояние не очень. Самое интересное то, что я не испытываю сильной тяги закурить но я испытываю что то, что происходит с моим организмом... Он требует чего то. Но чего именно? Я увы понять не могу...

Слово зачем я говорю себе сразу после того как эта гадкая, противная сигарета появляется в моих мыслях и моем воображении. как только зачем не помогло в ход идет НЕТ. Но это не просто нет, это монстр который орет НЕЕЕЕТТТТ это даже не монстр а змей Горыныч (в облике меня) который орет и вопит во всю глотку НЕЕЕЕТТТТТ!!!!!! Вот, примерно так выглядит мой внутренний диалог на протяжении двух недель )) Если бы это кто-то послушал ... !!!??? ))
 

СергейOdessa

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
60
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Организм не требует ничего, требует ваше сознание. Переубедите себя, ведь организм ничего не потерял, а только приобрел. Держитесь, найдите увлекательное занятие!
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот уж нет, это точно не сознание...
Я чувствую дискомфорт, я готова весь день спать, на глазах как пелена какая-то и я не могу или очень трудно собрать мысли в кучу!
Вариант - пойти покурить не рассматриваю так как я бросила курить и должна пережить все это!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Привет! Привычка ж) Никотиновый монстр просит его покормить. А ему не дают. Вот и результат) Давай в марафон) Вместе легче и от мыслей этих отвлечешься))))
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вроде для марафона "старенькая" там только до 10 дней берут. Так где-то вычитала... Если только болельщиком !
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Я вроде для марафона "старенькая" там только до 10 дней берут. Так где-то вычитала... Если только болельщиком !
Так как его отсрочили до берут до трех недель))) Можно попроситься и в любую команду и в любые болельщики))))
 

Елена :-)

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
186
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да вот уж нет, это точно не сознание...
Я чувствую дискомфорт, я готова весь день спать, на глазах как пелена какая-то и я не могу или очень трудно собрать мысли в кучу!
Вариант - пойти покурить не рассматриваю так как я бросила курить и должна пережить все это!

Скоро отпустит. ;) Ты должна себе в этом помочь. Возьми себя в руки, сконцентрируйся и сделай что-нибудь полезное. :skip:
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К очень большому сожалению спортом пока заниматься не могу((
Я частенько читала здесь в дневниках что именно на 16-тый день люди начинали курить вновь. Так как их ломало. Может быть у меня не исключение!?!?!?

Но, я держусь! Облегчение должно наступить! И я дождусь этого момента! Я не сдамся этой гадкой никотиновой зависимости которая подло и всякими возможными и не возможными методами пытается за грести меня обратно в свои круги! Жесть какая она настырная, НО Я НАСТЫРНЕЙ!
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И всё-таки, не курить это круто! Мне помогает представить что будет если я закурю.

Я думаю сигарета не будет вкусной! Мне будет 100% не легче! Мне придется осознать что я всё-таки не выдержала и проиграла этот бой. За это я не буду себя уважать а буду только потихоньку накручивать себе какой я лузер. Через какое-то время, а точнее через маленький срок время я буду чувствовать себя опять ужасно. Появится отдышка, мне надо будет делать перекуры! Сигареты будут меня раздражать, я буду не навидить состояние когда охото покурить а ты не можешь или еще хуже - тебе не лъзя. Так же это состояние когда ты уже в принципе на курился но ты всё равно поджигаешь эту "последнию" сигарету - буд то перед полетом, перед сном, перед приездом родителей (перед ними не курю) перед тем как выйти с ребенком (перед ним тоже не курю). Когда я смотрю в зеркало и вижу этот поносово желтый цвет лица! Когда я вижу начинающие морщины и я уверена что еслиб я не курила их бы пока еще там не было. Желтые зубы! Которые можно отбеливать каждые 3 месяца...!!! Идти на холод чтоб покурить, даже если очень холодно и очень хочется спать - всё равно надо пойти покурить перед сном. Это вообще просто нонсенс. Тебя и так плющит и ты хочешь просто СПАТЬ но нет, ты тащишь свое тело на улицу и куришь эту заветную сигаретку перед сном. Самое лучшее: слушай ты так много куришь! (Говорит или не курящий или иногда курящий человек) спасибо !!! Что напомнил , а то я совсем не в курсе что я давно уже не просто курю, Я никотиновый наркоман :unsure::(

(Извините если не внятно) просто мне надо было это изложить чтоб бы потом не повадно было.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да да, дальше только ужас! Меня реально больше всего держит та мысль - как это будет после того, если я закурю...

Мне кажется я нашла причину моего странного состояния. Это наверное успокоительное которое я принимаю ... Больше не пью! Посмотрим что будет.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пила таблетки, сегодня вроде чуть чуть получше. Но зато появилось желание покурить :confused: только что бы прекратилось это состояние! Но это не вариант и я отбрасываю эти мысли! Самое интересное что охота покурить не как раньше (пока я курила и у меня не было возможности покурить длительное время) я думала о сигарете и хотела её почувствовать хотела именно того вкуса, наслаждения итд. Сейчас я думаю закурить только что бы чувствовать себя как прежде... Без тумана в голове без раздражительности и рассеянности! Ко всему этому подключился еще и какой-то пофигизм... :unsure: У моего сынули скоро др. и если бы я еще курила я бы была вся в делах! Какой торт, кто когда приедет, кто где будет сидеть что еще надо и не надо. Сейчас же это просто др и я из последних сил заставляю себя вообще что то делать.
Как с этим справляться :help::help::help:
 
Последнее редактирование:

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не пила таблетки, сегодня вроде чуть чуть получше. Но зато появилось желание покурить :confused: только что бы прекратилось это состояние! .... Сейчас же это просто др и я из последних сил заставляю себя вообще что то делать.
Как с этим справляться :help::help::help:
1. это не навсегда
2. если сдашься, легче от этого не станет
3. насколько приятнее будет всё, когда все эти последствия курения останутся в прошлом!
4. вернуться к этой гадости и вони? зачем?
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все это понимаю и поэтому наверное еще держусь!
Просто чтот какой-то ужас все это :cold:
Я представляю как себя должны чувствовать люди с другими более тяжелыми зависимостями!
И ведь даже они могут и справляются не правда!
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я все это понимаю и поэтому наверное еще держусь!
Просто чтот какой-то ужас все это :cold:
Я представляю как себя должны чувствовать люди с другими более тяжелыми зависимостями!
И ведь даже они могут и справляются не правда!
вчера я тоже прям сильно запаниковал.
а сегодня целый день горжусь собою, что не сорвался, хотя все предпосылки были.

Самая лучшая победа - победа над собой!
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этой войне каждый день уже победа!
Не простое это дело но мы сможем! Если уже столько смогли то и до Эвереста доберемся! :wavespin:
У вас 26 лет! Я как посмотрю на такие стажи, даже стыдно ныть! Думаю у вас все намного тяжелее но вот заметила те кто дольше курят те и чаще доходят до цели!
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этой войне каждый день уже победа!
Не простое это дело но мы сможем! Если уже столько смогли то и до Эвереста доберемся! :wavespin:
У вас 26 лет! Я как посмотрю на такие стажи, даже стыдно ныть! Думаю у вас все намного тяжелее но вот заметила те кто дольше курят те и чаще доходят до цели!
очень помогает форум: почитаешь что пишут кто не курит 3 недели - месяц - больше,
и думаешь: у них всё тоже самое было - так же думали, мучились, сомневались, терпели,
но дотерпели, смогли!
Есть свет в конце тонеля.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему же я третий день не курю 18 дней ??? :confused: Сегодня уже 20 дней будет ! Как исправить?
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю как но все теперь правильно работает.

Сегодня чувствую себя еще чуть чуть лучше, наверное успокоительное действовало сильно а сейчас по тихоньку отпускает. Больше вообще ни каких экспереентов с таблетками делать не буду! Хотя кто знает, может и помогли как раз в трудные дни.
Ну и ладно проехали! Главное что Я НЕ КУРЮ!
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю как но все теперь правильно работает.

Сегодня чувствую себя еще чуть чуть лучше, наверное успокоительное действовало сильно а сейчас по тихоньку отпускает. Больше вообще ни каких экспереентов с таблетками делать не буду! Хотя кто знает, может и помогли как раз в трудные дни.
Ну и ладно проехали! Главное что Я НЕ КУРЮ!

:) себе набрал и афобазол и новопассит и глицин,
но пока обхожусь обычными леденцами Барбарис и т.п.
оч.редко 1 глицин под язык и всё
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу