Запретить загрязнение воздуха сигаретным дымом в многоквартирных жилых домах!

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже за то что бы не курили в подъезде, было время выскакивала в подъезд и просила, вроде люди разумные - перестали. А еще я против - у нас соседи кормят собак, котов, которые проживают в подъезде количеством больше 1-, гадят и т.п. Вообще закон запретить идиотов)))) Хочу дом)))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это бывшие курильщики обсуждают?
Ну до маразма же уже доходит... где ни кури, кто из соседей обязательно почувствует.
Давайте всем курильщиков переселем в отдельные частные дома с участками.
Тогда я ЗА! :D
Всерез это обсуждать даже не буду. Помню такую же дискриминацию при Горбачеве.
И что? И ничего? Выпивающий народ и высокие акцизы на спирное оказались выгоднее государству.
Чиновникам заняться что ли нечем, проблемы в стране уже все решены?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже за то что бы не курили в подъезде, было время выскакивала в подъезд и просила, вроде люди разумные - перестали. А еще я против - у нас соседи кормят собак, котов, которые проживают в подъезде количеством больше 1-, гадят и т.п. Вообще закон запретить идиотов)))) Хочу дом)))
Я тоже не поощеряю тех кто курит в подъездах. Но сначала думаю надо чтоб люди сами осознали вред в курении, тогда и дымить не будут в подъездах. А так! Закон приняли запрещающий курить в общественных местах. И что? Как курили так и курят. Очень часто вижу,идёт девушка по улице и курит! Стражи порядка всех не оштрафуют! Курильщики умные по сторонам поглядывают!
 
A

Alegoria

Я тоже не поощеряю тех кто курит в подъездах. Но сначала думаю надо чтоб люди сами осознали вред в курении, тогда и дымить не будут в подъездах.
А с чего это люди должны внезапно осознать вред курения?
Кто-то его осознает сам и без всяких там законов, а кто-то, несмотря на законы и болезни, продолжает курить до старости.
Один осознает - другой курить только начнёт. Это может продолжаться до бесконечности.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с чего это люди должны внезапно осознать вред курения?
Кто-то его осознает сам и без всяких там законов, а кто-то, несмотря на законы и болезни, продолжает курить до старости.
Один осознает - другой курить только начнёт. Это может продолжаться до бесконечности.
А я что говорю, пока сами не осознают, будут дымить где хотят, и ни какие запреты им не помогут. Я не думаю что этот закон поможет!
 
A

Alegoria

А я что говорю, пока сами не осознают, будут дымить где хотят, и ни какие запреты им не помогут. Я не думаю что этот закон поможет!
Зато поможет мой фотоаппарат и штрафы :D
Я готова помочь государству обогатиться.:devil:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато поможет мой фотоаппарат и штрафы :D
Я готова помочь государству обогатиться.:devil:[/QUOTE



Ох что ты говоришь! Оееей! Мало государство нас грабит, ты хочешь им помочь?
 
A

Alegoria

Да,ради некурения в подъездах я готова встать на сторону зла :)

@GALINA. Кстати говоря, курение в подъезде вроде и так уже запрещено (по старому закону), т.к. подъезд- общественное место. Не уверена. В любом случае, даже не читая, о чем речь, я готова ставить подпись везде, где написано "против курения")))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
А с чего это люди должны внезапно осознать вред курения?

Вред коррупции осознают все, кроме тех кто откаты и взятки берет. Вот на эти деньки каждому курильщику можно землю с домом выделить
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас в подъезде иногда курят. в течении часа, пока не проветриться воняет как из пепелки, что с одной стороны, нюхнув, отбивает желание вспомнить былое.
И закон есть, таблички о запрете висят, всем по барабану никто сдавать не будет, нет у нас этого в крови:)
 
A

Alegoria

У нас в подъезде иногда курят. в течении часа, пока не проветриться воняет как из пепелки, что с одной стороны, нюхнув, отбивает желание вспомнить былое.
И закон есть, таблички о запрете висят, всем по барабану никто сдавать не будет, нет у нас этого в крови:)
Сдать не так просто, нужны же доказательства. А кто тебе даст себя фоткать с сигаретой)))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,ради некурения в подъездах я готова встать на сторону зла :)

@Galina Кстати говоря, курение в подъезде вроде и так уже запрещено (по старому закону), т.к. подъезд- общественное место. Не уверена. В любом случае, даже не читая, о чем речь, я готова ставить подпись везде, где написано "против курения")))



Ладно, посмотрим, что будет, когда закон примут.
Столько законов уже было!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, посмотрим, что будет, когда закон примут.
Столько законов уже было!
Ну сдала ты своих соседей, что потом в глаза как будешь смотреть. Или ты так в тихушку!


Блин сама себе написала. Это ответ насчёт сдачи людей властям!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да как запретишь. А можно еще запретить жарить рыбу, подниматься в подъезде в уличной обуви. Если тянет из вытяжки в другую квартиру то это проблема ЖКО.
Особенно, когда соседи из Вьетнама :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу