Жизнь без них...

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я да решила что так будет лучше !
С костылями или без, тебе решать. Но на ночь лучше пить что-нибудь из успокоительных.
Я от глицина засыпаю на счет раз и сплю до утра как младенец )
А ждать, когда отпустит и не спать ночами можно свихнуться.
В любом случае, добро пожаловать на форум! Сил и терпения! :)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вредная ты чай любишь ?
Купи завтра корень имбиря и чай заваривай теперь только с ним!
Имбирь тоже хорошо вытягивает от куряки )
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Не курю уже 3 дня, да для меня уже)) мне кажется что я не курю неделю, а еще только 3 дня . Я не сплю почти всю ночь, я ем как слон, нервы не к черту, пот выходит ручьем, отдышка жуткая, короче чувство как будто я умираю ))) мне кажется что нормально мне не будет никогда .... Когда все это закончится ?????
У меня первые дня три полный трэш был.
Дальше легче.
Через неделю уже никакой тяги (кроме чертиков в голове, но они не страшные и быстро изгоняются)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю уже 3 дня, да для меня уже)) мне кажется что я не курю неделю, а еще только 3 дня . Я не сплю почти всю ночь, я ем как слон, нервы не к черту, пот выходит ручьем, отдышка жуткая, короче чувство как будто я умираю ))) мне кажется что нормально мне не будет никогда .... Когда все это закончится ?????
я все эти сиптомы проходила , когда впервые бросала.. тоже думала , что умираю:D:D:D:DНо прошла 10 дней , и жива была, но сорвалась. Вот снова держусь. Уже немного другие симптомы. Ну ничего держусь .. Удачи тебе. Держись . все получится.;)
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С костылями или без, тебе решать. Но на ночь лучше пить что-нибудь из успокоительных.
Я от глицина засыпаю на счет раз и сплю до утра как младенец )
А ждать, когда отпустит и не спать ночами можно свихнуться.
В любом случае, добро пожаловать на форум! Сил и терпения! :)
Большое спасибо ! Попробую чай мятный попить, может успокоить ...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ждать, когда отпустит и не спать ночами можно свихнуться.
Это вот правильно Сергей сказал. Я упрямо не хотела принимать никаких лекарств или успокоительных.
Сейчас знаю, что зря себя истязала. Принимай, дорогая, успокоительные, какие тебе здесь посоветуют - это все проверенные советы.
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я все эти сиптомы проходила , когда впервые бросала.. тоже думала , что умираю:D:D:D:DНо прошла 10 дней , и жива была, но сорвалась. Вот снова держусь. Уже немного другие симптомы. Ну ничего держусь .. Удачи тебе. Держись . все получится.;)
Спасибо большое ! И ты держись , не срывайся больше .))))
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю уже 3 дня, да для меня уже)) мне кажется что я не курю неделю, а еще только 3 дня . Я не сплю почти всю ночь, я ем как слон, нервы не к черту, пот выходит ручьем, отдышка жуткая, короче чувство как будто я умираю ))) мне кажется что нормально мне не будет никогда .... Когда все это закончится ?????
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В поддержку тебе могу сообщить, что сей так называемый "кошмар" кончится обязательно, потерпи. По прошествию времени он окажется не такой уж страшный.
И еще то сообщаю, что это всё пережили мы все, бросившие - и ничего, живы, стали здоровее, чего и тебе желаем. Опять - потерпи.
Очень тебе сочувствуем, но радуемся, что ты набралась решимости, курить бросила, теперь дело за малым - потерпеть. Тяжелое время не долгое, потерпи. Будешь некурящей. Оно того стоит.
Мы с тобой.Посмотреть вложение 266966
Спасибки , я обязательно справлюсь
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо , посмотрю обязательно . Надеюсь я чправлюсь с этим ! А вы молодец ! Так держать
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BpeqHa9I, я афобазол пила, старалась занять себя чем-нибудь. Около месяца было тяжеловато, но а теперь намного легче, успокоительные не нужны, накаты бывают конечно, но слабые. Ты держись, когда срываешься еще хуже себя чувствуешь.
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BpeqHa9I, я афобазол пила, старалась занять себя чем-нибудь. Около месяца было тяжеловато, но а теперь намного легче, успокоительные не нужны, накаты бывают конечно, но слабые. Ты держись, когда срываешься еще хуже себя чувствуешь.
Я семечки и орешки грызу пол дня )) и кушааааю много много . Тогда мне полегче ))))))) держусь спасибо )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я семечки и орешки грызу пол дня )) и кушааааю много много . Тогда мне полегче ))))))) держусь спасибо )
Яблочки нарезай мелкими кусочками и вместо семечек трескай!
С кисленького очень хорошо отпускает! :)
Скоро мандарины пойдут. Когда зимой бросал, уминал их килограммами )))
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BpeqHa9I
Яблочки нарезай мелкими кусочками и вместо семечек трескай!
С кисленького очень хорошо отпускает! :)
Скоро мандарины пойдут. Когда зимой бросал, уминал их килограммами )))
Ооо люблю мандарины, завтра куплю обязательно , буду трескать ! Спасибки))))
 

Anna vetrova

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
370
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BpeqHa9I
На самом деле все очень круто), знаю звучит зловеще но....
Первые три дня "ада" с потом и кровью пусть и в прямом смысле, облегчат дальнейшие дни. все уже почти прошло, попробуй пить воду, это очееень полезно! Чай супер и вообще все что отвлекает все что дает тебе уверенности в отказе, что успокаивает пусть пойдет в помощь! Уже почти все закончилось.
Ты уже столько времени себя перебарывала что остальные дни дадутся с особой легкостью.
Ведь вся проблема в голове. Валерьянка еще может хорошо помочь сама ее лично пью. И вообще ты большая молодец!!!! так держать! не сдавайся только не дай себе еще одну сигарету. И тогда точно все получится! Форум поможет! :thumbup::thumbup::thumbup:
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BpeqHa9I
На самом деле все очень круто), знаю звучит зловеще но....
Первые три дня "ада" с потом и кровью пусть и в прямом смысле, облегчат дальнейшие дни. все уже почти прошло, попробуй пить воду, это очееень полезно! Чай супер и вообще все что отвлекает все что дает тебе уверенности в отказе, что успокаивает пусть пойдет в помощь! Уже почти все закончилось.
Ты уже столько времени себя перебарывала что остальные дни дадутся с особой легкостью.
Ведь вся проблема в голове. Валерьянка еще может хорошо помочь сама ее лично пью. И вообще ты большая молодец!!!! так держать! не сдавайся только не дай себе еще одну сигарету. И тогда точно все получится! Форум поможет! :thumbup::thumbup::thumbup:
Большое спасибо , я очень стараюсь, надеюсь у меня все выйдет ! И потом я буду тут советы давать )))))
 

Anna vetrova

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
370
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яблочки нарезай мелкими кусочками и вместо семечек трескай!
С кисленького очень хорошо отпускает! :)
Скоро мандарины пойдут. Когда зимой бросал, уминал их килограммами )))

Да это и правда очень помогает!!!Я сушеные яблочки трескала и свежие, потом на виноградик перешла)))
и хурма и мандарины очень отвлекают!!! И мне очень нравилось первые дни кушать творожки и творожные продукты. От них кожа белее стала буквально за несколько дней!
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это и правда очень помогает!!!Я сушеные яблочки трескала и свежие, потом на виноградик перешла)))
и хурма и мандарины очень отвлекают!!! И мне очень нравилось первые дни кушать творожки и творожные продукты. От них кожа белее стала буквально за несколько дней!
Накуплю завтра целые мешки фруктов , буду трескать все ...))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу