Никоретте Жизнь без табачного дыма

Caterpillar

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
79
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
это... хорошо. парадокс канэшна, но правда - в данном случае хорошо. чем большего человек себе не может позволить, тем менее он избалован, тем более приспособлен к борьбе и самоограничениям, тем выше шанс на принципиальный успех. вот как-то так :oops:
в принципе - да ) к сожалению или счастью сроки отмечены четко, прямо по числам: к такому-то числу бросить дергаться пальцами, к такому-то отклеть пластыри....
как хорошо, что я нашла ваш форум.. очень, очень помогает когда люди понимают, о чем ты говоришь. мне кажется, это все-таки станет залогом успеха.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.110
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вроде иммунитет против обычных сигарет откуда-то взялся
Холь, лелей и культивируй! ))))) Это, можно сказать, "дар божий" )

Навеяло
- Доктор, я мужу, бывает, полдня что-то талдычу, а потом оказывается - он ничегошеньки не слышал. Доктор, миленький, это опасная болезнь??:eek:
- Это не болезнь, это - дар божий!:rolleyes:
 

Caterpillar

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
79
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Холь, лелей и культивируй! ))))) Это, можно сказать, "дар божий" )

Навеяло
- Доктор, я мужу, бывает, полдня что-то талдычу, а потом оказывается - он ничегошеньки не слышал. Доктор, миленький, это опасная болезнь??:eek:
- Это не болезнь, это - дар божий!:rolleyes:
хах, надеюсь, оно само, естественным образом будет развиваться ))) но сегодня сама удивилась как противно стало и жалко человека )
знакомый, кстати, рассказывал, как бросил многолетнее курение, после устреойства на работу на табачную фабрику. говорил мне, "пропылесось, открой это, и ты увидишь, что ты куришь"... )
 

калик

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
15
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))) сегодня, всего через часов 16 после выкуривания последней в жизни сигареты, до всяких пластырей, имела я ситуацию - видеть рядом с собой человека, курящего какую-то обычную сигарету - отврат полный, жалость к нему и ощущение, что бедняга какую-то раздробленную дешевую пластмассу курит. это несмотря на то, что сама в психозе билась и вроде как курить хотела ) так что вроде иммунитет против обычных сигарет откуда-то взялс\я подсознательно )
Молодец так держать.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нина, добро пожаловать! Решительный у тебя настрой, это хорошо, это уже пол дела.
Желаю тебе победы.
Зачем бросаю - хочу хоть как-то очистить себя для будущего материнства. Уже нанесла себе наверняка непоправимый вред и это скажется на ребёнке, который когда-то у меня будет. От этой мысли хочется душу дьяволу продать, чтобы родиться заново, и никогда-никогда не курить. Причина только в этом.
Вред ты себе конечно уже нанесла, но организм со временем восстановится, а вот на будущего ребёнка это не повлияет, так что не переживай и бросай эту гадость без сожалений.
 

Caterpillar

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
79
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
сутки 2-ые. я нифига не молодец.как-то жутко. вроде и пластырь налепила, и действовать он начал, и карандаш родной со мнойй (теперь наверное из дома без него не выйду и даже на рабочие встречи с ним в обнимку буду ходить, позорище и детсад какой-то (((
короче, вроде все должно налаживаться, а сегодня хуже всего. даже истерить и посылать всех пробившихся ко мне нет сил.
мысли, что сигареты это прекрасно и не надо было бросать - одолели,на стену лезу и зубы сводит от бессилия избавиться от этих мыслей навязчивых (((
хрен я сдамся, но это кошмар
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нина, конечно же, ты молодец! Ты не сдаешься и не закурила)
А состояние и особенно мысли будут нас еще преследовать..
Держись:)
 

Caterpillar

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
79
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нина, конечно же, ты молодец! Ты не сдаешься и не закурила)
А состояние и особенно мысли будут нас еще преследовать..
Держись:)
спасибо ) меня единственное,реально единственное, сейчас сдерживает и поддерживает, что есть такие же как я. и тоже мучались и хотели и перетерпели или перетерпят.
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Caterpillar, держись обязательно, без этого никак! И ты молодец, все что нужно, ты уже делаешь! Просто наберись терпения, скоро все будет хорошо.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Caterpillar, терпи, так плохо будет дней пять, затем станет легче. В моменты когда нет сил терпеть набирай в лёгкие как можно больше воздуха ( до боли) и медленно выдыхай, пей воду мелкими глотками, купи очень мятные леденцы или жвачки, семечки щёлкай и т.д...
Держись, мы все с тобой сопереживаем и все прошли через это.
 

Caterpillar

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
79
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
что-то я впала в черную тоску. и курить заново не начну и нет мысли милее, чем заново начать.
кстити для сотоварищей бросающих с пластырями, имейте ввиду: я могу и ошибаться, но вроде вчера словила передоз никотина, случайно заснув на 2 ч с неотлепленным пластырем (кружимлась голова и т.п. и т.д). просто как только половину пластыря оторвала, все симптомы сняло ) так что предполагаю, что дело всё-таки в этом, будьте осторожнее.

а вообще день 3.: всех ненавижу, вернее ко всем равнодушн и кажется, что все ненавидят меня. очень хочется скандалить. и даже комп обновляет каждую страницу по 3 мин (не знаю что с ним!), чтобы я никуда не зашла и ничего не понаписала. ненавижу уже и родной карандаш, сублиматор сигареты для верчения в руках.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что-то я впала в черную тоску. и курить заново не начну и нет мысли милее, чем заново начать.
кстити для сотоварищей бросающих с пластырями, имейте ввиду: я могу и ошибаться, но вроде вчера словила передоз никотина, случайно заснув на 2 ч с неотлепленным пластырем (кружимлась голова и т.п. и т.д). просто как только половину пластыря оторвала, все симптомы сняло ) так что предполагаю, что дело всё-таки в этом, будьте осторожнее.

а вообще день 3.: всех ненавижу, вернее ко всем равнодушн и кажется, что все ненавидят меня. очень хочется скандалить. и даже комп обновляет каждую страницу по 3 мин (не знаю что с ним!), чтобы я никуда не зашла и ничего не понаписала. ненавижу уже и родной карандаш, сублиматор сигареты для верчения в руках.
Комп попробуй перезагрузить, а с тобой так не получится, придётся потерпеть пока время пройдёт.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а вообще день 3.: всех ненавижу, вернее ко всем равнодушн и кажется, что все ненавидят меня. очень хочется скандалить.
Найди какую нибудь игру, где можно чего нибудь расхреначить - и расхреначь. Достаточно сильно дает сбросить негатив, кстати. Я вон, как тоска накатывает, или работа достает в танки рублюсь - пару башен оторвешь, и на душе легче. И что самое главное, окружающие из прицела выходят.:D
 

Caterpillar

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
79
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Комп попробуй перезагрузить, а с тобой так не получится, придётся потерпеть пока время пройдёт.
ох, знаете, психику бы перезагрузить.. больше всего напрягает истеричность. не могу нормально на людей реагировать. кончилось моё затворничество, с завтрашнего дня возвращаюсь в работу, а она у меня - целый день в переговорах. боюсь страшно, что как сказану что-нибудь ((( почитала дневники, статьи - не пойму через сколько у таких неуравновешенных как я спокойствие в восприятии людей возвращается.
кто может - подскажите. и выходом ли будут успокоительные... я просто очень торможу, голова как в тумане, боюсь их принимать пока
 

Caterpillar

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
79
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Найди какую нибудь игру, где можно чего нибудь расхреначить - и расхреначь. Достаточно сильно дает сбросить негатив, кстати. Я вон, как тоска накатывает, или работа достает в танки рублюсь - пару башен оторвешь, и на душе легче. И что самое главное, окружающие из прицела выходят.:D
))) у меня что-то с компом стало и сил нет уже за ним сидеть... пока расхреначиваю только отношения с близкими...
очень хочтся в спортзал и на танцы, но пока сама не знаю можно ли, в голове такой туман, что я уже думаю с давлением может чего себе натворила.
короче жду хотя бы 5 дней как все советовали и тогда направлю свой негатив в спортивное русло усиленно )
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в голове такой туман, что я уже думаю с давлением может чего себе натворила.
Так проверь...вряд ли конечно что нибудь серьезное, организм сейчас просто фортеля выкидывает без седатива...у меня вон вообще когда первый раз уходил, тааакие фишки мозг откалывал, что финишь...никогда не видела девятиэтажку со ВСЕМИ тупыми углами? Во...а я минут на двадцать наверно от такого видения завис:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу