Чампикс Попытка не пытка

Всем привет! Сегодня уже месяц, как я не курю. Чувствую себя самым несчастным человеком, набрала 5 кг веса, открылась вторая личность, которая убеждает, что курение не так уж и плохо))))
Когда же наступит тот день, когда я перестану думать о том, что не курю, а просто жить спокойно?
когда Владимир Файб догонишь :)
Держись, раньше, чем через полгода легче не будет
как то так.
 
лелик, месяц! Поздравляю!

mon0101.jpg

Список для поздравлений 20.1.17


Когда же наступит тот день, когда я перестану думать о том, что не курю, а просто жить спокойно?
Если хочешь ускорить, то посмотри спецкурс Фахреева Метод Шичко
и пиши каждый день дневник перед сном
Скачать Дневники 1 - 5 по методу Шичко (книжкой)
 
Через пол года, я наверное в дверной проем не пройду:(
нуууу:D, замещать эндорфины перестанет необходимостью около 2-3 месяцев некурения. тогда можешь начать худеть :)
все, абсолютно все набирают вес при бросании.
 
лелик? А дневник по тому методу тоже завела? Я вижу тебе ссылку скинули.[/QUOTE]
Нет, дневник не заводила. Трудно мне даются эти дневники. Вот трудно мне общаться с людьми без контакта, я даже по телефону говорить не умею. Привет, что надо, пока:oops:. У меня мама обижается, мол я с ней еще разговариваю, а она уже трубку положила. Ну вот как то так. Может здесь научусь общаться))))
 
А сама с собой я регулярно разговариваю, может даже через чур регулярно. :spin:
 
Копируют твой текст и буду так же всем отвечать. Это про меня. Блин жалко что там есть картинки боюсь смотреть.
 
Блин жалко что там есть картинки боюсь смотреть.
А почему боишься смотреть? Я вот наоборот смотрю и хочу даже фото себе скинуть на телефон, чтобы при желании закурить- посмотреть картинку, что меня ждет в будущем. А оно ждет:(, если не прекратим это делать.
 
Еще совпадения, никто не знает на работе говорю, что только покорила...., сигарет нет..., сама стрельнула....
 
никто не знает на работе говорю, что только покорила...., сигарет нет..., сама стрельнула....
Нет я не скрываю, просто когда спрашивают " Ты курить бросила что ль?" Я отвечаю, нет не бросила, а пытаюсь бросить.
 
А почему боишься смотреть? Я вот наоборот смотрю и хочу даже фото себе скинуть на телефон, чтобы при желании закурить- посмотреть картинку, что меня ждет в будущем. А оно ждет:(, если не прекратим это делать.

Я статус моя голова в писочеке между ног. Есть проблемы со здоровьем. Даже сигареты у продавщицы просила только с импотенцией. Гы Гы гы
 
Вот смотрю на форуме много людей которые не курят по году, два. Не тянет???Вообщеее???
 
Да, я видела таких мы вместе регистрировались на сайте и они до сих пор здесьььььь, очень удивилась. Я бросаю и ухожу жить, а они здесь.
 
Просто у меня знакомая , бросила и не курила 7лет -СЕМЬ, а потом опять закурила. Не пойму , не ужели никогда не избавиться от желания покурить? Не зря говорят, бывших наркоманов не бывает.
 
8 человек из моего ближнего окружения бросили курить за последние 2 года. Из них всего 1 женщина. Никто не закурил и остальных поддевают** слабаки мол
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу