Образ жизни [100] Чистый дом - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.808
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а где зона один?.. там вход сразу во вторую зону..
Я позже ссылку поправлю, там вообще задания с прошлой стодневки, темка общая.:)

Приветы, и мне ж такое надо очень!
Привет, записана!:)

Я не поняла как играть! :D
Во что играть? Участвовать будешь?:)

Добрый вечер!Анкету заполнила. Сразу хочу предупредить с 15апреля по 30 апреля уезжаю в отпуск.:)
Привет, записала, отпуск поставила. Но на всякий случай, перед отъездом глянь, что отпуск стоит, и напомни мне проверить ещё раз.:)

Заполнила. Участвую!
Привет, записала!:)

Наталочка, привет! Ну, наконец-то))) Анкету отправила!
Знакомые лица! :)Привет, я тоже очень ждала!:bounce:

Заполнила анкету!Учавствую
Привет, записала!:)

Спасибо! Заполнила, участвую)
Привет, записала!:)

Участвую. Анкету заполнила
Надя, привет, я рада, что ты с нами!:)

Анкету заполнила,участвую
Привет, записала!:)

Анкету заполнила. Участвую:)
Привет, записала!:)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.А можно мне недельки через две, пару самых подготовленных конкурсанток, для сдачи госэкзамена по наведению порядка и получению экстерном дипломов "инженеров по домоводству?"За две недели непаханное поле деятельности подготовлю.:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.808
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только сегодня вспоминала)
Анкету заполнила.
Привет, записала!:)

Уже заждалась. Во-первых, к весне надо дом готовить, во-вторых, на кухне всё отмывать и убирать подальше в преддверии новой мебели. И балкон к ремонту.
Заполнила. Участвую.
Привет, Хавронья, я не сомневалась, что ты придёшь!:D

Привет, записала!:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.808
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.А можно мне недельки через две, пару самых подготовленных конкурсанток, для сдачи госэкзамена по наведению порядка и получению экстерном дипломов "инженеров по домоводству?"За две недели непаханное поле деятельности подготовлю.:)
Привет! Конечно, можно! :D Как оценивать бум какую тебе?;)
 
O

Olga Shmojlova

Добрый вечер.А можно мне недельки через две, пару самых подготовленных конкурсанток, для сдачи госэкзамена по наведению порядка и получению экстерном дипломов "инженеров по домоводству?"За две недели непаханное поле деятельности подготовлю.:)
Предлагаю свою кандидатуру. Без ложной скромности могу сказать, что я фанатик чистоты и порядка:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.808
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.808
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.808
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Предлагаю свою кандидатуру. Без ложной скромности могу сказать, что я фанатик чистоты и порядка:)
Ну уж нееет, только на конкурсной основе!:D:D:D Я, может, тоже претендую! И Хавронья тоже!:D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.А можно мне недельки через две, пару самых подготовленных конкурсанток, для сдачи госэкзамена по наведению порядка и получению экстерном дипломов "инженеров по домоводству?"За две недели непаханное поле деятельности подготовлю.:)
умненький какой
девушки, я вот все умею, можно я просто подглядывать буду, не люблю только в шкафах с вещами убираться, просто мандраж все время открывая у детей
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:facepalm:я почитала задания.. меня реально воодушивили.. да еще в команде.. так здорово.. а особенно понравилось про начищенную раковину.. я люблю когда она пустая и чистая.. но вот не додумалась ящик под раковину для грязной посуды.. и как поэтапно все делать как классно.. у меня вечная раздраженность из за грязи в доме.. особенно сейчас.. третий раз счетчик наматываю.. спасибо.. вам девочки.. за организацию такой важной и нужной стодневки.. я надеюсь счастливей стану.. да.. и еще.. про засаленные футболки.. прям про меня.. стиранные с пятнами.. жалко выбрасывать..:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.808
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:facepalm:я почитала задания.. меня реально воодушивили.. да еще в команде.. так здорово.. а особенно понравилось про начищенную раковину.. я люблю когда она пустая и чистая.. но вот не додумалась ящик под раковину для грязной посуды.. и как поэтапно все делать как классно.. у меня вечная раздраженность из за грязи в доме.. особенно сейчас.. третий раз счетчик наматываю.. спасибо.. вам девочки.. за организацию такой важной и нужной стодневки.. я надеюсь счастливей стану.. да.. и еще.. про засаленные футболки.. прям про меня.. стиранные с пятнами.. жалко выбрасывать..:kiss:
Только не торопимся, всё успеем!:)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не представляю как это 15 мин в день уборки, но хочу узнать. Если честно слабо представляю что будет, но думаю к концу стодневки все улёт понятно)
 
O

Olga Shmojlova

:facepalm:я почитала задания.. меня реально воодушивили.. да еще в команде.. так здорово.. а особенно понравилось про начищенную раковину.. я люблю когда она пустая и чистая.. но вот не додумалась ящик под раковину для грязной посуды.. и как поэтапно все делать как классно.. у меня вечная раздраженность из за грязи в доме.. особенно сейчас.. третий раз счетчик наматываю.. спасибо.. вам девочки.. за организацию такой важной и нужной стодневки.. я надеюсь счастливей стану.. да.. и еще.. про засаленные футболки.. прям про меня.. стиранные с пятнами.. жалко выбрасывать..:kiss:
Согласна с тобой полностью! Единственное чего я не понимаю, для чего нужен этот самый ящик для грязной посуды,? если её можно помыть сразу. Для чего её собирать? Ведь она засыхает, да и запах неприятный.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.808
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не представляю как это 15 мин в лень уборки, но хочу узнать. Если честно слабо представляю что будет, но думаю к концу стодневки все улёт понятно)
Т.е. ты первый раз участвуешь?:)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Предлагаю свою кандидатуру. Без ложной скромности могу сказать, что я фанатик чистоты и порядка:)
Ну уж нееет, только на конкурсной основе!:D:D:D Я, может, тоже претендую! И Хавронья тоже!:D
Во повезло то!
23622430.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу