Новые знания [100] Учимся вместе - 2. Начало 14 ноября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Angelika, добрый день:D, что то я так подумала о своих целях, вытащила бисер, отвлеклась, мелкая тут как тут,,,,,
одним словом :banghead:вычеркивай меня, пока статистику не испортила, не время мне бисером заниматься!
Четвертый день бисер по квартире собираю:cry: :cry:, да еще разноцветный,,,,,:cry:

Багира, ок, принято :)
Помощница у тебя растёт значит на будущее хорошая, раз уже помогает как может :wub:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня с животными всегда так)) четкие фотки получаются чисто статистически, и никак иначе ))) как успехи? Ты инструкцию открывал?)
Да, с инструкцией уже почти месяц сижу... Изучаю режимы, кнопочки, назначения.
Блин, компьютер целый!
А у тебя какой аппарат?
 
D

domen

результаты за первый день, решил нарисовать вот эту девушку
конкурс CorelDRAW 2.jpg

Сегодня осилил только это, небо и земля конечно, но думал будет еще хуже
конкурс CorelDRAW.jpg
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Хочу у Angelika поинтересоваться.
Можно ли взять тему изучения Фотография, если я с ней уже вожусь в проекте Помодоро, который еще не завершен...

Юрий, добрый день!
Да, можете. Помодоро - это проект с акцентом на самодисциплину, главная ориентация тайм-менеджмент. В качестве отчёта вы можете предоставлять только факт занятия тем делом, которое заявили не менее 20 минут. В недельном - подробнее как продвинулись или же как легко или трудно вам давалось выполнение Помодор каждого дня в целом.

В этой же стодневке - уже отчёт должен содержать описание того нового, чему вы научились за неделю, и желательно с подтверждениями (здесь как получится). Т.е. здесь - задаётся стимул на прогресс в обучении. Конечно, это можно сделать и только с помощью Помодоро. Но для усиления процесса, чтобы задать себе цель на еженедельный прогресс в обучении, можно параллелить, главное здесь, чтобы у вас хватало желания и мотивации отчитываться и тут, и там :) Если это есть, то Обучение и Помодоро - в помощь друг другу :)

1. Что я буду изучать: фотокамера Никон д7000, основы фотографии.
2. Способы и ресурсы изучения: литература, Интернет.
3. Моя цель на 100 дней: теоретические и практические основы и навыки в обращении с фотокамерой, создание качественных фотоснимков.

Юрий, вы в команде! :) С такой задачей на обучение представляю какую красоту мы будем наблюдать в отчётах :wub:
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
результаты за первый день, решил нарисовать вот эту девушку
Посмотреть вложение 276834
Сегодня осилил только это, небо и земля конечно, но думал будет еще хуже
Посмотреть вложение 276838

Андрей, вот это навыки!!! Мне до такого как до Китая!
У девушки скулы только чуть более выраженными сделать надо. Но как ты умудрился столько нарисовать за день да так хорошо, я даже представить не могу какими инструментами Корела для этого пользоваться надо, вот такой малый у меня ещё уровень. Ты молодец :thumbup:

До сих пор думаю, записываться или нет, успею или нет найти время на обучение. Старт стодневки даже не дала сегодня, а все уже учатся. :) До завтра точно определюсь и уже официально застартуем!

Ещё Ульяна @Llamaslayer соблазнила изучением анатомии и физиологии, тоже надо, тоже хочу.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так может каждый туда сам писать будет свои достижения и капитан не понадобится?
Самодисциплина, демократия, парламентаризм :D

Заполнение таблички единым капитаном обеспечит лучшее протекание стодневки и общую мобилизацию, а это немаловажно :) Плюс у капитана кроме этого ещё функции есть :)

Функции:
1. Проверять анкеты на вступление и заполнять табличку (начать прямо сейчас). :rolleyes:
2. Приветствовать участников. :wub:
3. Поддерживать живую и добрую атмосферу в стодневке. :skip:
4. Принимать отчёты еженедельные (напоминать накануне о них, а также принимать их в процессе, делая соответствующие отметки в табличке). :cool:
5. Вести учёт в табличке всех отчётов и актуального состава (отмечать выбывших). :redcarded:
6. Быть душой команды :dance:

Всё это важно :)
 
D

domen

Андрей, вот это навыки!!! Мне до такого как до Китая!
У девушки скулы только чуть более выраженными сделать надо. Но как ты умудрился столько нарисовать за день да так хорошо, я даже представить не могу какими инструментами Корела для этого пользоваться надо, вот такой малый у меня ещё уровень. Ты молодец [emoji106]

До сих пор думаю, записываться или нет, успею или нет найти время на обучение. Старт стодневки даже не дала сегодня, а все уже учатся. :) До завтра точно определюсь и уже официально застартуем!

Ещё Ульяна @Llamaslayer соблазнила изучением анатомии и физиологии, тоже надо, тоже хочу.
Да там и подбородок и нос надо дорабатывать, сегодня не осилил уже, много сил забирает этот рисунок, интструменты обычные, кривая через три точки, много слоев и прозрасность, потом как закончу отправлю исходник, разберешь все, посмотришь из чего сделано
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
результаты за первый день, решил нарисовать вот эту девушку
Посмотреть вложение 276834
Сегодня осилил только это, небо и земля конечно, но думал будет еще хуже
Посмотреть вложение 276838
domen, ну классно то как!
Я ветку всю не читал... Это компьютерная программа такая, векторная графика?
Нос такой у девушки симпатишный получился.))
Красиво! Под впечатлением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу