Бросаю курить, давай со мной)

лапуля

Старожил
Сообщения
321
Реакции
139
Не курю с
01.09.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет и доброго время суток. Если среди вас есть новенькие присоединяйтесь ко мне , будем дружить.
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет и доброго время суток. Если среди вас есть новенькие присоединяйтесь ко мне , будем дружить.

тут все друг с другом дружат )) и новенькие, и старенькие, и средненькие. все друг другу помгают;)
 

лапуля

Старожил
Сообщения
321
Реакции
139
Не курю с
01.09.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, соглашусь с вами ) все новое как говориться хорошо забытое старое. Я бросаю раз так десятый наверное если не соврать , были моменты и по 2 месяца держалась , а бывало на 3 дня хватало. Но желание есть бросить и это наверное самое главное. Что касаемо безумной ломки это скорей психологическая атака, хотя стаж курения 17 лет и по 1.5 пачки это не мало. А все начиналось как у многих , школьные годы , 15- 16 лет , хотелось казаться взрослой , как бы это глупо сейчас не звучало.
 
Реакции: Vik@

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
держись(можно на ты?) все будет хорошо. мы тебя поддержим если надо будет!;)
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сколько ты уже не куришь?
 

лапуля

Старожил
Сообщения
321
Реакции
139
Не курю с
01.09.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, и ты умничка!))) как ощущения? курить часто тянет?

я уже сама запуталась, вроде тянет , а так вроде и ничего, проблема появилась , все что вижу все съедаю))))))))))))
 
Реакции: Umka

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сейчас мне плоховато психологически, но я не думаю что это происки никотина. а так все было спокойно))) первые 2 дня хотелось, что нибудь жевать, я леденцы орбит сосала)) а потом желание покушать прошло, курить не хочу)))
 

лапуля

Старожил
Сообщения
321
Реакции
139
Не курю с
01.09.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сейчас мне плоховато психологически, но я не думаю что это происки никотина. а так все было спокойно))) первые 2 дня хотелось, что нибудь жевать, я леденцы орбит сосала)) а потом желание покушать прошло, курить не хочу)))

Я тебя понимаю , у меня сейчас есть определенные переживания , потому я и запуталась от чего мне плохо , то ли нехватка никотина , а может переживания . Я решила бросить одновременно с трудным периодом жизни. Мне даже так сейчас легче трудности жизни перенести.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
лапуля, догоняй!
А я решила бросить, упражняясь в прокростинации - чтобы одно тоскливое дело не доделывать... Бросила, доделывать все едино придется. Но! не бегая при этом каждые полчаса в курилку!
Так что, наверное, трудности так (по-трезвому, да?) встречать и переносить проще!
удачи!
 
Реакции: Neka

лапуля

Старожил
Сообщения
321
Реакции
139
Не курю с
01.09.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лапуля, догоняй!
А я решила бросить, упражняясь в прокростинации - чтобы одно тоскливое дело не доделывать... Бросила, доделывать все едино придется. Но! не бегая при этом каждые полчаса в курилку!
Так что, наверное, трудности так (по-трезвому, да?) встречать и переносить проще!
удачи!
как сейчас ощущения?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
как сейчас ощущения?
Про курение и забыла уже, уже не ем все, что не приколочено (килограмма 2 прибавила всего - к сожалению, я до этого 20 умудрилась нарастить).

Муж бросает практически одновременно, страсти кипят (за 23 года совместной жизни столько не ругались, сколько за последние 2 недели), дети ржут с нас, образовалась масса свободного времени, ну и, конечно, пора в спортзал и на диету...

Сначала муж, а потом и друзья за нами потянулись... Вкусовые ощущение и обоняние улучшились, по здоровью прямо-таки прорыва пока не случилось, ждем-ссс. Лицо подразглаживается, десна, язык - существенно лучше. Так что сплошные плюсы. Слава богу, не стала воинствующим антикуристом, но курящие люди, особенно внешне благополучные, вызывают сожаление.
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тебя понимаю , у меня сейчас есть определенные переживания , потому я и запуталась от чего мне плохо , то ли нехватка никотина , а может переживания . Я решила бросить одновременно с трудным периодом жизни. Мне даже так сейчас легче трудности жизни перенести.

это хорошо, что без сигареты тебе легче! из-за никотина не может быть плохо, это наша больная головушка накручивает больше. нельзя идти у нее на поводу;)
 

лапуля

Старожил
Сообщения
321
Реакции
139
Не курю с
01.09.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это хорошо, что без сигареты тебе легче! из-за никотина не может быть плохо, это наша больная головушка накручивает больше. нельзя идти у нее на поводу;)

Туманит меня что то , я как вареная сейчас , сплю . Снова съела 3 конфеты вдохновение , плюс селедку под шубой лоток и арбузом все запила)))) жесть
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
лапуля, не боишься так заедать?))) мало ли заедание потом попроситься))))
если есть возможность ляг поспи и все пройдет:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу