Бросаю курить IQOS

Способ отказа
Табекс

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие форумчане)
Меня зовут Оля, мне 31 год, я одесситка, но сейчас живу в Болгарии.
Стаж курения около десяти лет в общей сложности, последние несколько лет курю Iqos. Все шло нормально, пока в прошлом году у меня не развилось генерализованное тревожное расстройство, которое в свою очередь начало вызывать приступы ипохондрии. Сейчас чувствую себя лучше, но страх заболеть так и остался со мной, к тому же начала кашлять по утрам с мокротой, а это верный признак того, что с курением пора завязывать)
К сожалению, кроме страха заболеть, мотивации у меня почти нет. Да, бесит зависимость, бесит, что постоянно ищу стики и начинаю психовать, когда забываю взять айкос. Пытаюсь убедить себя в том, что самочувствие моё станет лучше, показатели в спорте тоже, но пока верю в это слабо. Буду действовать по принципу «fake it till you make it”, надеюсь получится)

Сегодня начала принимать табекс, планирую курить по 1 стику раз в два часа, на завтра плана пока нет, но думаю, что будет примерно так же. У меня осталась одна пачка, больше покупать не планирую)

Буду рада вашим советам. Всем хорошего дня ❤️
 

Сима

На взлет
Сообщения
443
Реакции
1.092
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие форумчане)
Меня зовут Оля, мне 31 год, я одесситка, но сейчас живу в Болгарии.
Стаж курения около десяти лет в общей сложности, последние несколько лет курю Iqos. Все шло нормально, пока в прошлом году у меня не развилось генерализованное тревожное расстройство, которое в свою очередь начало вызывать приступы ипохондрии. Сейчас чувствую себя лучше, но страх заболеть так и остался со мной, к тому же начала кашлять по утрам с мокротой, а это верный признак того, что с курением пора завязывать)
К сожалению, кроме страха заболеть, мотивации у меня почти нет. Да, бесит зависимость, бесит, что постоянно ищу стики и начинаю психовать, когда забываю взять айкос. Пытаюсь убедить себя в том, что самочувствие моё станет лучше, показатели в спорте тоже, но пока верю в это слабо. Буду действовать по принципу «fake it till you make it”, надеюсь получится)

Сегодня начала принимать табекс, планирую курить по 1 стику раз в два часа, на завтра плана пока нет, но думаю, что будет примерно так же. У меня осталась одна пачка, больше покупать не планирую)

Буду рада вашим советам. Всем хорошего дня ❤️
Привет, дорогая! Если ты здесь, то ты на правильном пути! У тебя всё получится! Приходи почаще рассказывай, что и как у тебя, здесь народ хороший, отзывчивый:) совет могу дать только пока один, сама только 14 день без сигареты, хвали себя за намерение не курить и действуй, подсказок на этом сайте на любой вкус, читай:)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.949
Лет курения
27
Привет, дорогие форумчане)
Меня зовут Оля, мне 31 год, я одесситка, но сейчас живу в Болгарии.
Стаж курения около десяти лет в общей сложности, последние несколько лет курю Iqos. Все шло нормально, пока в прошлом году у меня не развилось генерализованное тревожное расстройство, которое в свою очередь начало вызывать приступы ипохондрии. Сейчас чувствую себя лучше, но страх заболеть так и остался со мной, к тому же начала кашлять по утрам с мокротой, а это верный признак того, что с курением пора завязывать)
К сожалению, кроме страха заболеть, мотивации у меня почти нет. Да, бесит зависимость, бесит, что постоянно ищу стики и начинаю психовать, когда забываю взять айкос. Пытаюсь убедить себя в том, что самочувствие моё станет лучше, показатели в спорте тоже, но пока верю в это слабо. Буду действовать по принципу «fake it till you make it”, надеюсь получится)

Сегодня начала принимать табекс, планирую курить по 1 стику раз в два часа, на завтра плана пока нет, но думаю, что будет примерно так же. У меня осталась одна пачка, больше покупать не планирую)

Буду рада вашим советам. Всем хорошего дня ❤️
привет и добро пожаловать на форум. Рада, что ты пришла к этой мысли и рано или поздно мы все бросаем, лучше сейчас и другого времени нет. Как говорила @Vaksa - Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...
оставлю ссылку на её дневник


так же сейчас начался марафон, идет неделю - там ребята расстаются с этой зависимостью вместе, поддерживают друг друга, проходи, почитай команды. Наставники есть и могут помочь информацией, а так... главное в этом деле голова. Главное "понять" и "принять" - мы хотим жить и дышать свободно ;)
это ссылка на марафон - регистрацию в марафон

 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.811
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olkalin Оля, привет! :) Добро пожаловать на форум! minion15
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая! Если ты здесь, то ты на правильном пути! У тебя всё получится! Приходи почаще рассказывай, что и как у тебя, здесь народ хороший, отзывчивый:) совет могу дать только пока один, сама только 14 день без сигареты, хвали себя за намерение не курить и действуй, подсказок на этом сайте на любой вкус, читай:)
Сима, спасибо тебе большое ❤️ Поддержка людей, которые находятся в той же ситуации, очень важна. Буду стараться писать сюда регулярно)
А ты умница! Как самочувствие сейчас? 2 недели - это очень здорово)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет и добро пожаловать на форум. Рада, что ты пришла к этой мысли и рано или поздно мы все бросаем, лучше сейчас и другого времени нет. Как говорила @Vaksa - Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...
оставлю ссылку на её дневник


так же сейчас начался марафон, идет неделю - там ребята расстаются с этой зависимостью вместе, поддерживают друг друга, проходи, почитай команды. Наставники есть и могут помочь информацией, а так... главное в этом деле голова. Главное "понять" и "принять" - мы хотим жить и дышать свободно ;)
это ссылка на марафон - регистрацию в марафон

Привет! Спасибо) А в марафон все еще можно вступить? На сколько я поняла, он уже начался.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер)
Сегодня день прошел почти по плану, но, кажется, выкурила на один стик больше, чем планировала. Пришли анализы и все хорошо, кроме ферментов печени, сижу разбираюсь. В целом ничего критичного, но зато понятно, почему жирорастворимый витамины усваиваются плохо (я нутрициолог, поэтому немного разбираюсь и могу себе помочь). Чуть расстроилась, поэтому покурила немного больше. В целом день проходит отлично, чувствую себя хорошо, выкурила значительно меньше, чем обычно, а обычно - это 1-1,5 пачки в день 🫣

Всем спасибо за поддержку ❤️
Доброй ночи и до завтра)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Olkalin, Олечка, добро пожаловать на форум!
Могу посоветовать тебе табекс. У вас есть в аптеке.
Удачи тебе!
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ровшан

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
122
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35
К сожалению, кроме страха заболеть, мотивации у меня почти нет.
Это одна из сильных мотиваций. Мне запретили курить врачи и напугали, что бросил, как ошпаренный.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это одна из сильных мотиваций. Мне запретили курить врачи и напугали, что бросил, как ошпаренный.
Здорово, что удалось бросить. Надеюсь, что с вами сейчас все в порядке)
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет)
Тоже бросила айкос)
Все получится у нас 👌🏼 я тоже принимаю аналог табекса - полет нормальный))
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу написать небольшое обновление. В последний раз покурила часа 4 назад и как-то не особо хочется, думаю, что табекс делает свое дело. Обычно вечером курю сильно больше, чем утром и днем, а сегодня почти не хочется.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу написать небольшое обновление. В последний раз покурила часа 4 назад и как-то не особо хочется, думаю, что табекс делает свое дело. Обычно вечером курю сильно больше, чем утром и днем, а сегодня почти не хочется.
Олечка, у него накопительный эффект. Пару дней пройдёт и он начнёт действовать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
e719617ddaa8c78c2a5fd37e76849a45.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу