Бросаю курить IQOS

Способ отказа
Табекс

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет) Класс, ты молодец! Я сколько уже не куришь?
Второй день пошел)
Пока довольна как слон) стараюсь оставаться в осознанности, чтобы отслеживать все свои грязные мыслишки))
Таким образом еще ни одного плюса в курении не нашла))
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу написать небольшое обновление. В последний раз покурила часа 4 назад и как-то не особо хочется, думаю, что табекс делает свое дело. Обычно вечером курю сильно больше, чем утром и днем, а сегодня почти не хочется.
Супер же 🔥🔥🔥
Так и будет дальше, останется нам работа с головой))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо) Я его начала сегодня принимать, забыла написать)
@Olkalin Олечка Доброе утро! Совет пей по инструкции у Табекса накопительный эффект.
gifki-i-kartinki-vesennee-utro-44.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
К сожалению, кроме страха заболеть, мотивации у меня почти нет. Да, бесит зависимость, бесит, что постоянно ищу стики и начинаю психовать, когда забываю взять айкос. Пытаюсь убедить себя в том, что самочувствие моё станет лучше, показатели в спорте тоже, но пока верю в это слабо. Буду действовать по принципу «fake it till you make it”, надеюсь получит
Мотивация освобождения работает намного лучше, чем мотивация снижения вреда. Вторая начинает хорошо работать, когда всё совсем плохо. Тем более, со всеми этими якобы на 95% более безопасными испарителями и нагревателями. И запаха нет. Если очень хочется прочувствовать как это "очень плохо", рекомендую документальный фильм "Смерть на Западе" - меня до сих пор мотивирует не возвращаться к курению (да, спустя 2.5 года для меня ещё нужна мотивация).

 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Это одна из сильных мотиваций. Мне запретили курить врачи и напугали, что бросил, как ошпаренный.
До этого надо ещё дойти. А может и оказаться слишком поздно, когда врачи запретят. А может быть, и не дойти вовсе, но муки зависимости останутся.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день пошел)
Пока довольна как слон) стараюсь оставаться в осознанности, чтобы отслеживать все свои грязные мыслишки))
Таким образом еще ни одного плюса в курении не нашла))
Здорово) У тебя получится!
Плюсов в курении нет, однозначно, но блин, я так долго курю, что не могу себя представить некурящей, хотя это никаких бенефитов мне вообще не дает, наоборот, попахивает саморазрушением
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здорово) У тебя получится!
Плюсов в курении нет, однозначно, но блин, я так долго курю, что не могу себя представить некурящей, хотя это никаких бенефитов мне вообще не дает, наоборот, попахивает саморазрушением
Спасибо! И у тебя получится) мысли вонючие вон из головы и все будет 🙆🏼‍♀️
А я? 17 лет мало? Думаю, нет)
не нужно дожидаться, пока организм «крякнет», а мы и не будем))
 

CourteousLion

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
701
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Привет Ольга. Бросил курить с помощью табекса, некурю с 2014 года. Советую табекс, НО, принимал я его по собственной схеме.
Первые три дня принимаешь как в инструкции написанно, а потом- утром три таблы, в обед три таблы, вечером две таблетки. За десять дней бросил. По началу куришь, но потом начаниешь замечать что накуриваешся половинной сигаретты, и как-то странно вонять от себя начинает. А потом и вообще не хочеться курить. Попробуй, я нескольким заядлым курильщикам советовал так принимать табекс, они рады были. Но самое главное не бросить. а потом не появляться там где курят примерно месяца 2-3. Стараться сразу же уходить.
 

CourteousLion

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
701
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
И да, пыхтел я так, что даже в проезжающем мимо тепловозе, машинисты удивлённо смотрели.;) Вообщем курил, так как будто последний раз. Мог в три затяжки сигарету выкурить, курить начал с 2 класса.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Ольга. Бросил курить с помощью табекса, некурю с 2014 года. Советую табекс, НО, принимал я его по собственной схеме.
Первые три дня принимаешь как в инструкции написанно, а потом- утром три таблы, в обед три таблы, вечером две таблетки. За десять дней бросил. По началу куришь, но потом начаниешь замечать что накуриваешся половинной сигаретты, и как-то странно вонять от себя начинает. А потом и вообще не хочеться курить. Попробуй, я нескольким заядлым курильщикам советовал так принимать табекс, они рады были. Но самое главное не бросить. а потом не появляться там где курят примерно месяца 2-3. Стараться сразу же уходить.
Спасибо вам за совет!) Пока принимаю по инструкции, может попробую вашу схему.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер)
Второй день уменьшаю количество стиков, сегодня получилось 6. Итого у меня остается еще 6 штук, после этого всё)
Была шальная мысль купить еще пачку, мол я же и так уже мало курю, чего уж там, но прогнала эти мысли прочь, знаю, как мозг умеет обманывать. Физически всё переносится достаточно просто, день выдался продуктивным, была на силовой тренировке, а вечером еще пошла на урок игры на барабанах, немного работала.
Все-таки есть ощущение, что от айкоса зависимость больше психологическая, а не физическая, если сравнивать с сигаретами, конечно.
Посмотрим, как будет завтра)
Всем доброй ночи ❤️
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дорогие форумчане)
Меня зовут Оля, мне 31 год, я одесситка, но сейчас живу в Болгарии.
Стаж курения около десяти лет в общей сложности, последние несколько лет курю Iqos. Все шло нормально, пока в прошлом году у меня не развилось генерализованное тревожное расстройство, которое в свою очередь начало вызывать приступы ипохондрии. Сейчас чувствую себя лучше, но страх заболеть так и остался со мной, к тому же начала кашлять по утрам с мокротой, а это верный признак того, что с курением пора завязывать)
К сожалению, кроме страха заболеть, мотивации у меня почти нет. Да, бесит зависимость, бесит, что постоянно ищу стики и начинаю психовать, когда забываю взять айкос. Пытаюсь убедить себя в том, что самочувствие моё станет лучше, показатели в спорте тоже, но пока верю в это слабо. Буду действовать по принципу «fake it till you make it”, надеюсь получится)

Сегодня начала принимать табекс, планирую курить по 1 стику раз в два часа, на завтра плана пока нет, но думаю, что будет примерно так же. У меня осталась одна пачка, больше покупать не планирую)

Буду рада вашим советам. Всем хорошего дня ❤️
Привет.
Скажу тебе, что здоровье это нехилая такая мотивация. Именно она заставила меня задумываться об отказе от сигарет. И если бы не весь этот ворох проблем: жкт, зубы, вялость, упадок сил, легкие, то курил бы я ещё 100 лет.
И с каждым годом после 30 удар по здоровью был все ощутимее. Закончил я на том, что просыпался я в полном разбитом состоянии, как сейчас засыпаю в конце тяжёлого дня.

Удачи тебе. Пусть все сложится.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.
Скажу тебе, что здоровье это нехилая такая мотивация. Именно она заставила меня задумываться об отказе от сигарет. И если бы не весь этот ворох проблем: жкт, зубы, вялость, упадок сил, легкие, то курил бы я ещё 100 лет.
И с каждым годом после 30 удар по здоровью был все ощутимее. Закончил я на том, что просыпался я в полном разбитом состоянии, как сейчас засыпаю в конце тяжёлого дня.

Удачи тебе. Пусть все сложится.
Здорово, что теперь все иначе) Чувствуйте себя хорошо ❤️
Большое спасибо за поддержку.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер)
Второй день уменьшаю количество стиков, сегодня получилось 6. Итого у меня остается еще 6 штук, после этого всё)
Была шальная мысль купить еще пачку, мол я же и так уже мало курю, чего уж там, но прогнала эти мысли прочь, знаю, как мозг умеет обманывать. Физически всё переносится достаточно просто, день выдался продуктивным, была на силовой тренировке, а вечером еще пошла на урок игры на барабанах, немного работала.
Все-таки есть ощущение, что от айкоса зависимость больше психологическая, а не физическая, если сравнивать с сигаретами, конечно.
Посмотрим, как будет завтра)
Всем доброй ночи ❤️
Удачи;)
Как корабль назовешь, так он и поплывет)
Очень похвально, что мысли свои осознаешь:bounce:

Хорошо, в твой дневничок заскочила и почитала)) свою-то таблеточку забыла выпить)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Кажется, вылезла побочка табекса, стала хуже спать. Вторую ночь снятся очень эмоциональные сны, просыпаюсь по несколько раз за ночь, но, к счастью, быстро засыпаю. Друзья, поделитесь, было у кого-то так же? Может просто сложности с засыпанием? В целом чувствую себя нормально, но есть определенный дискомфорт.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Кажется, вылезла побочка табекса, стала хуже спать. Вторую ночь снятся очень эмоциональные сны, просыпаюсь по несколько раз за ночь, но, к счастью, быстро засыпаю. Друзья, поделитесь, было у кого-то так же? Может просто сложности с засыпанием? В целом чувствую себя нормально, но есть определенный дискомфорт.
Без снотворных/мелатонина у меня бессонница почти с первой ночи была ( я же уже раз 5ый бросаю, опытная:smoking:))))), когда курить бросала и с табексом и без него.... Но, к слову, я никогда не уменьшала количества, сразу в один день отказывалась, поэтому в таком случае не знаю..
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня чувствую себя неплохо, не смотря на недосып. Пока выкурила только один стик, по плану еще два, после каждого приема пищи) Думаю, чем можно было бы заменить курение после еды, а то без этого кажется, что есть некая незавершенность. Куплю жвачку (100 лет ей не пользовалась), попробую её жевать после еды, должно помочь.
Сегодня впервые за долгое время выпила утренний кофе и не курила, кофе все такой же вкусный, буду переучиваться.
Общее состояние хорошее, нет подавленности, раздражительности, слабости, аппетит пока в норме, посмотрим, что будет когда вообще не буду курить. Активности сейчас много, надеюсь, что получится не набрать вес.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, сейчас мне уже не так радостно, как было утром))) за сегодня выкурила всего 2 стика, остался еще один на вечер (после ужина). Чувствую, как прямо свербит в районе груди, хочется покурить, но держусь. Придется, видимо, немного пострадать 🫠 Пойду пить кофе, вдруг отпустит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу